• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4333

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
youtu.be/BDDq78RuIWI?t=18m50s
Ну наконец-то!

Мавродька проболтался что он всетаки мотал срок именно по 159-й - Мошенничество!

До этого, когда у него еще интервью брали, он втирал что мошенничество ему так и не смогли инкриминировать и посадили за неуплату налогов, точнее даже за то, что он их "не с того счета" заплатил.

Я когда-то чуть не охрип, доказывая мавро-зомби что он врет. И вот он, вот так вот просто взял и сам все подтвердил :) Уже не помнит наверно бедолага, что он врал до этого :crackup:

Блин. :( Если Мавродька вот так вот начнет тупо палится и выдавать правду в народ, меня же ФРС без зарплаты оставит :(
 
Последнее редактирование:

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
так это всё было понятно ещё полгода тому назад. Мавроди на каждом углу ехидничал - "я помогаю людям " и ржал))) вот тока он забыл сказать, кому именно, и в то время толком никто и не знал о Фегиксе и Ко, но где то в июне уже можно было достаточно найти информации в интернете об этих счастливых лоховодах, в чьи руки деньги лились реками... да всё это уже обсуждалось не раз... и то, что созданы были "автоматические ЛК" - так это только упростило слив денег бандитами в нужном направлении. Вспомните, как мавр называл раскольников тварями, мразями, предателями, когда они отказались на казначейские счета переводить деньги. Ну т.к. Мавродька не лыком шит, то это препятствие он устранил в М12 и участники сами, своими ручками, сливали деньги мавродам наверх , что не понятного, это уже давно не открытие. Мавроди готовит себе отходной путь, скоро не будет МММ, он уже достаточно заРАБотал. Ищите теперь ветра в поле )
:wavey:

абсолютно согласен. Прилетает из Израиля "константин константинов", который выжимает всё деньги из лоховодов, под видом того, что надо наладить отчетность и улетает обратно в Израиль. В России чтото не нравится ему. Мавр ещё слово за него говорил, видать с соседних нар кореш на зоне был.

Психолог он конечно конечно хороший. "От вас зависит насколько система будет стабильной" - а заявки по прожнему висят на проверке кро!

Участник у меня в ячейке - снимает 30000 (номинал, причем три месяца ждал по всем правилам) чтобы уж точно убедиться что никому ничего не платится.
И начнутся видеоролики с моей стороны, что МММ - это скам и рекомендации более адекватных проектов - тот же bb или profitablesunrise
 

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
уроки биологии в школе.
если щас начать преподавать в школе утку,
что обезъяны произошли от человека, потому что у нас мало волос, а у них много -
то через 2 поколения (40-50 лет) все дети в это будут верить.
точнее они будут знать это, потому что их так "учили"
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
но только после официального его обьявления.
то что наблюдается сейчас на мой взгляд еще не скам.
хотя как я говорил и у меня заявка висит уже больше 12 дней.
и снять ее не могу так как о.с. отписалось что взяло в работу.
сережа, ви адиот? неужели ви не слышали обращения 19 декабря, где мавроди публично сказал, что всё отменяется и всем по номиналу в руки? ну чем это отличается от феникса и "убыточным структурам будем выплачивать номинал+10%"? Фактически ничем не отличается. И то и другое - отказ от выплат с обещанием выплатить должки когда-нибудь потом. :)
Неужели так сложно увидет очевидное? Или ва что в лоб, что по лбу?
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть достаточно компетентные на мой взгляд люди поспешили с выводами.
и вы в том числе.
может и со скамом так?
Да, точно, скама нет, ммм набирает обороты. Дефолта от 19 числа не было. Сергей, вкладывайтесь смело, а то зажали 5000 баксов для системы.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
youtu.be/BDDq78RuIWI?t=18m50s
Ну наконец-то!

Мавродька проболтался что он всетаки мотал срок именно по 159-й - Мошенничество!

До этого, когда у него еще интервью брали, он втирал что мошенничество ему так и не смогли инкриминировать и посадили за неуплату налогов, точнее даже за то, что он их "не с того счета" заплатил.

Я когда-то чуть не охрип, доказывая мавро-зомби что он врет. И вот он, вот так вот просто взял и сам все подтвердил :) Уже не помнит наверно бедолага, что он врал до этого :crackup:

Блин. :( Если Мавродька вот так вот начнет тупо палится и выдавать правду в народ, меня же ФРС без зарплаты оставит :(
видите.
даже вас-агента фрс поразила его честность.
а что говорить о простых людях.
кстати лично я всегда описывал события людям именно так как это сегодня рассказал мавроди.
для внимательных людей эти высказывания откровением не стали.
 

Изольда

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Альбус Дамблдор

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
ну чем это отличается от феникса и "убыточным структурам будем выплачивать номинал+10%"? Фактически ничем не отличается.

Фактически отличается всем :)
Так как в "ФЕНИКС" не выплатили ничего, а сейчас выплачивают. Лично мне выплатили и многим кого я знаю :biggrin2:
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Фактически отличается всем :)
Так как в "ФЕНИКС" не выплатили ничего, а сейчас выплачивают. Лично мне выплатили и многим кого я знаю :biggrin2:

засланный казачок КРО шников
Альбус Дамблдор
Регистрация: 18.01.2013
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
видите.
даже вас-агента фрс поразила его честность.
а что говорить о простых людях.
кстати лично я всегда описывал события людям именно так как это сегодня рассказал мавроди.
для внимательных людей эти высказывания откровением не стали.

О, господи. Мавроди честный, за такими народ идет. :lol:
Сергей, да вам нужно проспаться - у вас ммм интоксикация. Этот яд надо постепенно выводить из организма :i-yes:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так как в "ФЕНИКС" не выплатили ничего, а сейчас выплачивают. Лично мне выплатили и многим кого я знаю

а я знаю тех, кому с ноября не платят и сейчас не выплатили. И да, от феникса отличается тем, что тогда пидорнули убыточных пиявок, а сейчас пидорнули всех, кто до 19 влашивался. В этом, кстати, отличие есть.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот меня больше поразило, что он раньше врал.
Почему он врал раньше-то? Может, он и сейчас врет?!

а ткните куда нибудь где он эти события описывал по другому.
самому интересно.
только не пишите пожалуйста что лень.
спасибо.:rolleyes:
 

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
О, господи. Мавроди честный, за такими народ идет. :lol:
Сергей, да вам нужно проспаться - у вас ммм интоксикация. Этот яд надо постепенно выводить из организма :i-yes:

насчет проспаться.
на самом деле это лежание на диване уже поднадоело.
да,провожу больше времени с семьей.да,хожу в спортзал и занимаюсь тем что нравиться.вообще времени много.а чего то не хватает.
из одного сообщества выпал(немного,не полностью) а другое еще не успело сформироваться.посмотрим что будет дальше.:rolleyes:
 
Сверху Снизу