• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4641

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Перл от якутского рэпера:
:i-yes:
Блин, это круто! Ему Маврун нассыт в глаза, а он будет рассматривать 2 варианта:
1) Это на самом деле Хитрый Ход, против ФРС и банковской системы. Понять его невозможно, не видя всей ситуации, которую видит СПМ!
2) В глаза нассали случайно, по незнанию.
"СергейПантилеич, объясните, вы действительно сделали ХитрыйХод, или случайно нассали в глаза, из-за того что вас держат в Информационном Вакууме?"
:lol:
А ещё забавна реакция Мавруна на зреющий бунт в бараке ("ультиматум" руклей). Всмысле, полное её отсутсвие на сайте. Если он и в воскресном обращении ничего не скажет, вообще умора будет:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ему Маврун нассыт в глаза, а он будет рассматривать 2 варианта
ещё третий вариант существует: у америкосов вышли сроки аренды печатного станка и это слёзы радости Пантелееча.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Потный Юрик написал открытое письмо

freemmman.com/2013/02/blog-post_8.html?m=1
Либо сцыло неправильное, либо Юрег свое письмецо уже того-с... :m-sad:
А ты, старый хрыч-лизингодатель, даже копии не сделал... :l-3thumbdown: И лишил меня возможности насладиться пиром духа моего любомого срукли... :m-sad:

Ушлёпки! Не ленитесь!! Помните, что вся пир духа лохотумбы может в любой момент раствориться во тьме так, что даже кэш гугля не поможет. :i-yes: Аккуратненько так сделали креатиффу ctrl-C -- и сюда его ctrl-V под кат (тег [SP])! Цэ ж Гыстория!!! :e-clap:

ЗЫ. Не, нашел таки Юрега, наслаждаюсь. Но тем не менее!

Итак, на хуторе -- бабий бунт?? :crackup: Я не понимаю, почему молчит Феликс-Дровосек??!! :diablo00:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
А ещё забавна реакция Мавруна на зреющий бунт в бараке ("ультиматум" руклей). Всмысле, полное её отсутсвие на сайте. Если он и в воскресном обращении ничего не скажет, вообще умора будет

Я тоже подумал, что самым забавным будет нейтрально-позитивное обращение: "Ну, что все уже освоились в новых кабинетах, начинаем работать, в ближайшее время программисты наладят возможность устанавливать экзотические правила, но большая часть структур удовлетворена теми возможностями, что есть..." и всё с улыбочкой, нервными хиханьками...
 

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Троцкий тоже был идейным революционером и даже являлся основным организатором октябрьского переворота. Но не избежал ледоруба Меркадера.
Зиновьев, Каменев, Бухарин, Рыков... все были преданные и идейные. Шлёпнули всех

Троцкий был не даже, а главным "организатором-учредителем" и "генеральным директором". Ленин потом подъехал на готовое.
Каганович умер 22 года назад.
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Итак, на хуторе -- бабий бунт?? Я не понимаю, почему молчит Феликс-Дровосек??!!

Не молчит, уже экстренно пытается тушить пожар. В конце 2-часового собрания зачитывалось его письмо Муратову (там плохо слышно, но текст - супер!):

Теперь спускайтесь с небес на землю и езжайте срочно в Индию и занимайтесь только ей. Тем более что Индия сейчас самое важное наше стратегическое направление, надо в ней все усилия и сосредоточить. ...... в других странах по подобному сценарию. А здесь вам вообще находится не безопасно. Органы сейчас меня ищут очень активно, а вы про какие-то там деньги спрашиваете! Главное направление их поиска в данный момент - через партию, а партия - это вы прежде всего, вот и думайте! Инфа точная совершенно из первых рук, что через партию именно. Люди, так или иначе засветившиеся с партией, активно разрабатываются. Органы уверены, что через них на меня выйти можно будет. Так что уезжайте от сюда в попыхах (или от греха) как можно скорее, тем более, что Индия, повторяю, наиважнейший...... Загорайте там под теплым солнышком и не суйтесь сюда, по-крайней мере, пока, а то попадете под раздачу, у нас же сначала делают, потом думают, сами знаете. Так что успешного полета! Мы можем многое!
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже подумал, что самым забавным будет нейтрально-позитивное обращение: "Ну, что все уже освоились в новых кабинетах, начинаем работать, в ближайшее время программисты наладят возможность устанавливать экзотические правила, но большая часть структур удовлетворена теми возможностями, что есть..." и всё с улыбочкой, нервными хиханьками...

Тут либо он ничего не видит, либо знает, что блохи выше крышки не прыгнут. А вообще ему пора зкрывать проект. Алекса вниз летит, сруклота бунтует, многие его уже ненавидят. Пора и честь знать.
 

GRS

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не увидела НИ ОДНОГО факта крысятничества КоКоКо. Их можно назвать вполне "честными" и по своему преданными поцами.
Единственная и главная крыска сидит в лифте. Иных фактов нет.

Я бы сказал по-другому. Крысятники - все участники. Ибо понимают, что их плюс - чей-то минус и по-другому быть не может. Исключение - клинически тупые, кто действительно этого не понимает, а не обманывает себя, будто не понимает. Мавроди же просто создал среду, где такие люди хорошо проявляются. А вы воруйте-воруйте у соседей и дальше, gamma, думая, что вредите чем-то Мавроди.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
так, какие предположения по поводу воскресного обращения? буде очередное "всё хорошо а будет ещё лучше" или ....?
Ну, судя по тому, как маврод реагировал раньше, он проигнорирует "попытку крысячьего переворота". Ну напишет через пару недель новость, что партия ословождения - раскольники и точка.
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
так, какие предположения по поводу воскресного обращения? буде очередное "всё хорошо а будет ещё лучше" или ....?

вариантов несколько
1) Мавроди говорит: что за обвинения на пустом месте, я вам дал свободу, чего ещё нужно, продолжайте развивать систему, не обращая внимания на провокации.
2) Вообще не говорит о бунте, в привычной манере хихикает, обещает подшевелить программистов с запуском ЛК и прощается до тяпницы.
3) Объявляет всех несогласных предателями и рассольниками, и отправляет их в добрый путь
4) грохает свой сайт и больше мы его не увидим

учитывая все последние события, считаю наиболее реалистичным вариант №2, прекрасно себя зарекомендовавший
 
G

gamma

Гость
Я бы сказал по-другому. Крысятники - все участники. Ибо понимают, что их плюс - чей-то минус и по-другому быть не может. Исключение - клинически тупые, кто действительно этого не понимает, а не обманывает себя, будто не понимает. Мавроди же просто создал среду, где такие люди хорошо проявляются. А вы воруйте-воруйте у соседей и дальше, gamma, думая, что вредите чем-то Мавроди.

Разводите Вы меня С-НТ. Ну та ладно, я это близко не принимаю.
МуМу это чистый лохотрон. Вы мне пытаетесь предъявить, что пенсионер, иной убогий буратина, прокакал в напёрстки свои бабосики. Ну так с момента, как он стал играть в напёрстки по правилам лоховода - варианта у него уже не было.
Ну так для буратинки уже ничего не могло изменится от того, "выиграла" я у лоховода или проиграла.
Даже если теоретически представить такую ересь, что те, кто в плюсе вернут свой профит напёрсточнику, назад к буратинке прокаканое уже никак не вернётся.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Я бы сказал по-другому. Крысятники - все участники. Ибо понимают, что их плюс - чей-то минус и по-другому быть не может. Исключение - клинически тупые, кто действительно этого не понимает, а не обманывает себя, будто не понимает.

Я думаю Мавроди играет на клиповом мышлении. В его концепции набор пунктов, которые у среднестатистического человека вызовет некоторую симпатию и даже ощущение "глубинного смысла". Если каждый из эти пунктов продумать, а еще лучше - попытаться сопоставить их между собой, то воздушные замки моментально рухнут. Но если не напрягаться, заткнуть дыры заглушками "СПМ рассудит!", то на любой вопрос разума или совести будет дан четкий ответ. Эти ответы больше похожи на лозунги, не стыкуются между собой, но вкупе несут мощный эмоциональный заряд, от которого вкладчик уже не может отказаться.

Вообще Мавроди тот еще волшебник, он играет на многих факторах: ощущении вселенского тупика (МММ, как единственный выход!), жажде чуда (любого, но реального, выраженного в цифрах!), хронической нехватке денег, беззатратном альтруизме (лежу на диване во благо планеты), революционных настроениях (весь мир насилья мы разрушим!), синдроме игрока (особенно игрока-неудачника!), психологическом поглаживании (ты достоин лучшей жизни!), братстве людей (мы можем многое!) и пр. Что-то люди осознают, что-то нет... в итоге в МММ идут не самые глупые и не самые лживые, но постепенно одно из этих качеств как бы кристаллизуется, для него формируется мощный заслон из оправданий. И вот это уже люди зараженные пропагандой делают сами, растрачивая собственные силы, еще и заражая при этом окружающих.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
заметили что Муратов молчит? его не было на вчерашних конференциях, зассал наверно что у него Индию отберут:)

так он же самое сцикливое сцикло из всей той шайки.
Только не понимает он что сейчас лучше бы отобрали и выгнали чем потом очком своим за "блошиное ословодительсво" в индии отвечать
 
Сверху Снизу