• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4642

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
заметили что Муратов молчит? его не было на вчерашних конференциях, зассал наверно что у него Индию отберут

я думаю, что он в шоке от переданного Мавродькой письма , от той лёгкости, с которой папашка посылает его "загорать" на индийском солнышке. Осознает, что его свобода висит на волоске. Индия - это ему не бунт в интернете. Туда сейчас нельзя ехать, здесь оставаться - тем более. Муратову нужно искать убежище, наверное ему сейчас кажется, что всё происходящее с ним- страшный сон. Вообще он подавленный был вчера, прям никакой...и куда только делась его способность убеждать и развеивать все сомнения, никакой уверенности в голосе..
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
К этому Сергею Потарскому, о котором там речь, кстати, можно и домой зайти при желании или позвонить. Он при регистрации домена свой адрес указал:

Domain Name:SERGEY-MAVRODI.PP.UA
Registrant Name:Потарский Сергей Дмитриевич
Registrant Street1:ул. Декабристов д.5 кв.66
Registrant City:Киев
Registrant State/Province:
Registrant Postal Code:03121
Registrant Country:ua
Registrant Phone:+380.938417970

GPS координаты кто знает? Я передам их в Пентагон.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Хозяин муратова написал(а):
Теперь спускайтесь с небес на землю и езжайте срочно в Индию и занимайтесь только ей. Тем более что Индия сейчас самое важное наше стратегическое направление, надо в ней все усилия и сосредоточить. ...... в других странах по подобному сценарию. А здесь вам вообще находится не безопасно. Органы сейчас меня ищут очень активно, а вы про какие-то там деньги спрашиваете! Главное направление их поиска в данный момент - через партию, а партия - это вы прежде всего, вот и думайте! Инфа точная совершенно из первых рук, что через партию именно. Люди, так или иначе засветившиеся с партией, активно разрабатываются. Органы уверены, что через них на меня выйти можно будет. Так что уезжайте от сюда в попыхах (или от греха) как можно скорее, тем более, что Индия, повторяю, наиважнейший...... Загорайте там под теплым солнышком и не суйтесь сюда, по-крайней мере, пока, а то попадете под раздачу, у нас же сначала делают, потом думают, сами знаете. Так что успешного полета! Мы можем многое!

мысли в слух
Хозяин написал(а):
муратов, - сцикун убогий на проверку, не боец, продовать бы его надо...
Вот демкин - тот "за людей" на блошином сходняке выступал борзо, того вообще никто не купит....
кончать его, и дело с концом.

А вот колбасов - вобоще красава - талантище. мавроди по сравнению с ним жалкий скачный старикашка.
хорошое приобритение. здесь - не прогадал


Сергей гастрабайтерович, шоу то может и на-пятерик-натянет, а вам не обидно часом что вы этот и оплатили , и год уже клоуном работали, причем за свои же деньги, то бишь добровольно-БЕЗВОЗМЕЗДНО публику веселили ?

может я вам тоже хорошое предложение сделать могу, получше чем эти подлые блоховоды... не хотите погастрабайтить у меня на дачке?
а то тут строители дороговато обходятся , борзые, не то что вася-из-расейки .
но нужны ведь немецкоязычные васи. А это - редкость, к сожалению...
я вам тут даже сайт помогу сделать, назначу тысячником и виртуальные мавро-долги восстоновлю. причем сразу по 77% . будете по воскресеньям виртуально строрублевки-на-операции рассылать... а как вам такое предложение?
только мы вдвоем ( ну и бригадир , если с подсобной работой сами справитесь ) , и никаких костиков.
мир менять будем. начнем с моей дачи конечно, а там уже "будем поглядеть" как пойдет...

климат хороший, мягкий. кирха - не хуже чем в кёльне. бельведер - тоже еще вот ... выставки густава климта по выходным
 
Последнее редактирование:

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А колбасов - вобоще красава - талантище. мавроди по сравнению с ним жалкий скачный старикашка

За Мавроди стоят реальные дела (так он говорит), а кто такой Колбаскин? :lol:

добавлено через 1 минуту
Жаль, конечно, что наступил стабилизец. Как прояснится, снова влошусь. Профит ляжку жжёт, надо отдать другим людям в систеие, чтоб поддержать боевой дух. Опыт приходит при участии.:d-thumbup:

Ты хоть поддержи их морально - сделай заявку типа помощь готов оказать на Н-ую суммы, но не переводи денег понятно дело, всели в них надежду что есть еще лох :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Все деньги увез Костя Константинов на 17 мультиаккаунтах. :drinks00:

На 17-ти транспортных самолетах Геркулес!!! :eek:

добавлено через 3 минуты
Что даёт инфа о "махинациях подлых КРОшников со счетами, IP-шниками и ID-шниками"?

Основание для расследования уголовными органами - это же фактически обвинение в мошенничестве! :cool:

добавлено через 4 минуты
это сообщение адресовано всем жертвам дагестанской национальности
от рук лоховода Bagvell
тут можно разглядеть его домашний адрес
youtube.com/watch?v=rAhSl1gjqEU

:eek: :eek: :eek:

Багвел мне нравился. :mad:

Жаль его, зарежут ни за что. :mad:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю Мавроди играет на клиповом мышлении. В его концепции набор пунктов, которые у среднестатистического человека вызовет некоторую симпатию и даже ощущение "глубинного смысла". Если каждый из эти пунктов продумать, а еще лучше - попытаться сопоставить их между собой, то воздушные замки моментально рухнут. Но если не напрягаться, заткнуть дыры заглушками "СПМ рассудит!", то на любой вопрос разума или совести будет дан четкий ответ. Эти ответы больше похожи на лозунги, не стыкуются между собой, но вкупе несут мощный эмоциональный заряд, от которого вкладчик уже не может отказаться.

Вообще Мавроди тот еще волшебник, он играет на многих факторах: ощущении вселенского тупика (МММ, как единственный выход!), жажде чуда (любого, но реального, выраженного в цифрах!), хронической нехватке денег, беззатратном альтруизме (лежу на диване во благо планеты), революционных настроениях (весь мир насилья мы разрушим!), синдроме игрока (особенно игрока-неудачника!), психологическом поглаживании (ты достоин лучшей жизни!), братстве людей (мы можем многое!) и пр. Что-то люди осознают, что-то нет... в итоге в МММ идут не самые глупые и не самые лживые, но постепенно одно из этих качеств как бы кристаллизуется, для него формируется мощный заслон из оправданий. И вот это уже люди зараженные пропагандой делают сами, растрачивая собственные силы, еще и заражая при этом окружающих.
Эта да, звиздеть Папашка любит и умеет! :crackup:
Но про "не самых глупых" это вы загнули. И "не самые лживые" лишь потому, что у среднестатистического буратины красиво врать просто думалки не хватает. А играет Мавродька на лени и жадности: буратины надеялись, что лежа на диване поменяют мир так, что каждому буратине бездвоздмездно будет по майбаху. :crackup:
Песенку кота Базилио и лисы Алисы послушайте -- в натуре, Маврогимн! :e-clap:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Зиновьев, Каменев, Бухарин, Рыков... все были преданные и идейные. Шлёпнули всех.

Было принято принципильное решение Сталиным что они будут еще преданней делу революции когда их похоронят :biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, конечно, что наступил стабилизец. Как прояснится, снова влошусь. Профит ляжку жжёт, надо отдать другим людям в систеие, чтоб поддержать боевой дух. Опыт приходит при участии.:d-thumbup:
Вы -- колорадская пиявка! :diablo00:
Да кому вы нафиг нужны, когда "прояснится"? Иоппнет вас сразу молния за маловерие -- и правильно, так вам и надо!!! :crackup:
Истинный муид должен влошаться сейчас! Это агхиважно!!! Возьмите кредит, продайте почку -- и в ритме индийского танца, влох-вылох, влох-вылох!!!!!111 По утрам -- поза лотос и мантры! И уповайте, жук вы колорадский, уповайте, пля!!!!! :crackup:
ВВП!!! МММ!!!
Сим Победим!!!
Венсеремос, камарадес!!!!!1111 :e-clap:

добавлено через 1 минуту
Было принято принципильное решение Сталиным что они будут еще преданней делу революции когда их похоронят :biggrin2:
Не, их просто молнией иоппнуло... :m-sad:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Песенку кота Базилио и лисы Алисы послушайте -- в натуре, Маврогимн!

Мне ситуация МММ 11-12 больше этот матерный ролик напоминает (последние слова Буратино "Вы были правы, Алиса и Базилио обманули меня ТОГДА, но обещали больше не обманывать... на этот раз я закопал деньги поглубже"):
watch?v=-eH_KzC28cU
 
G

gamma

Гость
Основание для расследования уголовными органами - это же фактически обвинение в мошенничестве! :cool:

От "оснований" до обвинения очень долгий путь и ГРОМАДНЫЙ объём работы.
Кто же ей заниматься то будет, да ещё бесплатно?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А Индия понятно почему так важна, потому что из Рашки и СНГ уже ничего не вытащишь. а там потенциал большой и народ пока ещё верит в идеологию. Вообще идеология отлично себя зарекомендовала, многие пирамиды взяли это на заметку

Эх Мэдофф был дура-к, врял бы на вооружение идеологию - РАЗРУШИТЬ ДАЛЛАРЫ И ФРС, глядишь еще бы 20 лет проработал! :lol:

добавлено через 1 минуту
От "оснований" до обвинения очень долгий путь и ГРОМАДНЫЙ объём работы.
Кто же ей заниматься то будет, да ещё бесплатно?

Ну зачем бесплатно - уверен что и Мавроди и его люди поделяться наворованным чтобы развалить дела. Это даже самый лучший вариант - типа пытались судить но не прошло, второя раз по тому-же нельзя!
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Истинный муид должен влошаться сейчас!

да вот такие они миуды, когда всё чики-поки то влашиваются наперегонки а как трудная минута то он видите ли подождёт пока ситуация прояснится! если все так будут думать то не видать на финансового апокалипсИса.

Димидрол срочно влашивайся а то Константинову тока твоего вклада и не хватает для ровного счёта.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавруншке 66 лет. Еще один срок он просто не выдержит. Умрет. А дадут судя по всему, ему лет десять. До 77 лет он недоживет, старый подагрик и сердечко пошаливает. Вспомним, что инфаркт он получил как раз в СИЗО, когда голодал. В марте 2012.

Мавроди 55-го года рождения, то есть ему 57 лет сейчас.

Но в остальном все равно согласен - выйдет в 67 это, даже если деньги будут почти жить не осталось, да и убить реально могут в тюрьме.

добавлено через 1 минуту
свет дневной падает откуда то сверху через маленькое окошко.

Он сидит на Лубянке и практически уже завершил работу по переписи лохов и лоховодов.

Получит вне-очередное звание, посмертно.
 
Последнее редактирование:

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Мавруншке 66 лет. Еще один срок он просто не выдержит. Умрет. А дадут судя по всему, ему лет десять. До 77 лет он недоживет, старый подагрик и сердечко пошаливает.
Столько лет, а вот ведь неимется до сих пор...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойдет он в тюрьму. Все деньги на адвокатов-охрану-взятки спустит, но не пойдет. Все его будущее - скрываться. А может, в шкафчике еще и цианид припрятан.

Жирная Очкастая Крыса отстреливаться конечно же не будет - не хочет он стать шахидом во имя ФинАпоКа. :biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
да все эти глиномесы давно уже всё поняли. Сердцем поняли, что их опепали как котят. Вот только признатся самим себе не могут. Слишком стыдно, слишком мерзко. Вот и молчат, карасики.

Так карасиков из воды вырвали и на сковородке они уже жаряться, тут не до комментариев! :lol:

добавлено через 1 минуту
Вы себя к первому или ко второму относите?
Есть еще 3-я категория - неудачник. Это тот кто знал про МММ с самого начала и бабок не срубил,а ждал когда же рухнет :crackup:

Срубить немного бабок чтобы стать мошенником, потерять совесть и навсегда быть в базах у органов как лох или лоховод? :lol:
 
Последнее редактирование:

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Срубить немного бабок чтобы стать мошенником, потерять совесть и навсегда быть в базах у органов как лох или лоховод?

Да вы совершенно упороты. В дальнейшей дискусии не вижу смысла т.к. вы не можете отличить мошенничества от МЛМ или простого пожертвования, взаимопомощи, которую я неоднократно оказывал в МММ, а потом так же оказали мне, при этом все риски и возможность потерять все участники принимали.

Почему вы окопались в теме МММ, а не идете ловить откровенных жуликов - ьак называемых, волонтеров, собирающих пожертвования якобы для детей - ивнвалидов (а сами те дети об этом незнают даже и о собранных деньгах), в Киеве уже такие личности по квартирам ходят давно. Вот где мошейничество и обман!
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю Мавроди играет на клиповом мышлении.
Может так, а может всё проще. Мавроди даёт людям возможность отбирать деньги у других, вводя их в заблуждение и играя на их жадности и глупости. Но людям надо иметь для себя какие-то оправдания своих действий. Они не могут считать себя мошенниками. Даже самый распоследний негодяй находит себе оправдания. И чтобы люди сильно не мучались, им даётся эта бредовая теория. Пусть там факты не согласовываются между собой, это никого не интересует. Зато теперь они меняют мир, улучшают что-то, сами не понимая что, занимаются работой(!), помогают друг другу и прочий бред. Теперь они уже не гопники и не педофилы, надругавшиеся над финансово и математически наивными соотечественниками, а благодетели человечества.

добавлено через 3 минуты
GPS координаты кто знает? Я передам их в Пентагон.

Передавайте:
50° 24.328'N
30° 39.355'E

Только пусть этаж точно вычислят и сам дом не сносят :)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу