• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4854

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
откуда дровишки? а инфа в абсолютных числах есть?

Ничего не могу сказать по этому поводу :)

добавлено через 5 минут
В статистику, по моей информации, не попали удалённые и заблокированные. Но т.к. тут доли, а не абсолютные значения, то разница невелика - процентные соотношения не очень меняются.
 
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
Копилка в карман не помещается?
Немыслимо сидеть потом сутками в онлайн - банкинге и делать переводы обратно по разным адресам -реквизитам. Понимать надо, а не только беспонтово писать здесь высеры.

добавлено через 9 минут
Да, с вкладами там не очень много, скорее всего. Ну, хотя в экспериментальной наверняка с вкладами есть.

Кому интересны доли структур по числу участников, то вот:

s019.radikal.ru/i634/1303/d6/c0e57ba1c8ca.png

В аттач эту же картинку добавлю для наглядности.

То что Империал скатился на третье место верю. Про остальные ничего мне неизвестно.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
а где очередное видео с говорящей головой?

Мавродьке нельзя верить даже когда он говорит твердую дату своего видео :lol:

добавлено через 4 минуты
Я Вам сейчас же накопаю несколько десятков постов, где самые породистые буратины утверждают, что им на хранение приходит бабла больше, чем они влошили!:diablo00:

В десятке Лукина это было - у него в все по МММ 2011 выплатили, еще чуть чуть и до 94-й и долгов сбербанка добрались бы. :lol:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, с вкладами там не очень много, скорее всего. Ну, хотя в экспериментальной наверняка с вкладами есть.

Кому интересны доли структур по числу участников, то вот:
Интересная диаграмма.
Как думаете, сколько человек закинет туда реальные деньги, не процент от вклада и пр. мелочь, а конкретные суммы? Тысяч десять наберется?
Мавродьке нельзя верить даже когда он говорит твердую дату своего видео
Пора уже вспомнить волшебную аббревиатуру - "ВВП"! Ждём выступления тролля всея Руси.
В десятке Лукина это было - у него в все по МММ 2011 выплатили, еще чуть чуть и до 94-й и долгов сбербанка добрались бы.
И о полуавто не забудьте. Лукину вернули номинал четырьмя запасками и тремя домкратами.:crackup:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, с вкладами там не очень много, скорее всего. Ну, хотя в экспериментальной наверняка с вкладами есть.

Кому интересны доли структур по числу участников, то вот:

s019.radikal.ru/i634/1303/d6/c0e57ba1c8ca.png

В аттач эту же картинку добавлю для наглядности.

:))) Это уже оочень интересно... :)

А растёт , говоришь , только Индия и эксперементальная стуктура ? :)

Вообще , если бы я решила вкладываться в МММ 2013, то сделала бы это на самом старте и как раз в эту эксперементальную стуктуру ( СП же добрый и щедрый ... :i-yes: , что-то и народу перепадает ..., не может же структура администрации соскамиться самой первой ? ) ) , сроком не больше чем на две-три недели ...
Думается мне , что приток в МММ сейчас начнёт скорее постепенно падать ... , т к старенькие , кто хотел, давно зарегились со своими вкладами , ведь столько времени было на раздумье , а новых не будет , как и не было под конец 12-ой... , хотя , может и найдутся ещё тормоза и незнайки с буратинами ... :)

Ну , это - так , мысли вслух...
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересная диаграмма.
Как думаете, сколько человек закинет туда реальные деньги, не процент от вклада и пр. мелочь, а конкретные суммы? Тысяч десять наберется?

Может и наберётся, кто их знает.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
V

vova74

Гость
Буратина выходит на тропу войны.

У меня муж остался инвалидом по зрению из-за вонючей мерзкой гниды Тетова!! Мы не смогли вывести деньги, Тетов тварь не предупредил, хотя я его умоляла сказать. А сейчас поздно муж потерял глаз.
Я НЕНАВИЖУ ТЕТОВА!
Если посадят, буду каждый день ходить к начальнику колониии на поклон, платить буду каждый день, чтобы эту жирную паскуду там чморили и трахали!!! НЕНАВИЖУ паскуду!!! Молюсь каждый день чтобы он подох как собакка!

Кстати, логика интересная: "Тетов тварь не предупредил, хотя я его умоляла сказать." Неужто умоляла сказать, когда пирамида развалится?
 
G

gamma

Гость
Буратина выходит на тропу войны.
У меня муж остался инвалидом по зрению из-за вонючей мерзкой гниды Тетова!! Мы не смогли вывести деньги, Тетов тварь не предупредил, хотя я его умоляла сказать. А сейчас поздно муж потерял глаз.
Я НЕНАВИЖУ ТЕТОВА!
Если посадят, буду каждый день ходить к начальнику колониии на поклон, платить буду каждый день, чтобы эту жирную паскуду там чморили и трахали!!! НЕНАВИЖУ паскуду!!! Молюсь каждый день чтобы он подох как собакка!

Ненависть - та темка, которая никогда не приносит деньги и радость в жизни.
Думайте, как наказать чела в соответствии с причинённым Вам ущербом.
Он кинул, ну так и его киньте. Всё в природе должно быть в равновесии. Имхо!
Мы Можем Многое!!!
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Буратина выходит на тропу войны.



Кстати, логика интересная: "Тетов тварь не предупредил, хотя я его умоляла сказать." Неужто умоляла сказать, когда пирамида развалится?

А откуда это ??
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Понесут прямо сразу ..., это МММ , которая обычно с самого начала всем платит... , а потом - сами знаете ...

Лохи влошившие в МММ после рестарта 19 дек ничего так и не получили.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Может и наберётся, кто их знает.
Очень сомнительно.
Понесут прямо сразу ..., это МММ
Понесут, но мелочь. Будут пытаться всякими окольными путями накосить бонусов, реферальных, наплодить мультиаккаунтов и пр.
Жирного лоха уже не будет - квартиры, авто и гробовые не засунут в тумбочку.
Ненависть - та темка, которая никогда не приносит деньги и радость в жизни.
Думайте, как наказать чела в соответствии с причинённым Вам ущербом.
Он кинул, ну так и его киньте. Всё в природе должно быть в равновесии. Имхо!
Вам не знать, что те, кто задумал отомстить, никогда не треплются об этом. Делают молча, продуманно и последовательно. А истерика и угрозы - дешевые понты.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ненависть - та темка, которая никогда не приносит деньги и радость в жизни.
Думайте, как наказать чела в соответствии с причинённым Вам ущербом.
Он кинул, ну так и его киньте. Всё в природе должно быть в равновесии. Имхо!

И тебя гаммочка однажды уравновесят.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
G

gamma

Гость
И тебя гаммочка однажды уравновесят.

Готова к тому.
Сейчас такая карусель рядом с моими друзьями.
К лифтёр лунаходычу никакого отношения не имеет.

А я, всё одно, даже недоброжелателям желаю удачи!

Всё будет хорошо!
Мы Можем Многое!
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Во времена старта МММ-12 (самой первой серии разлива), в тумбу влошилось около 20 тыс. жадных морд

вот это меня удивляет.
безапеляционность.
посчитал я что не больше 20 тыс.-так как вы смеете со мной спорить.
"не верю"
ни вы ни я ни по прямым ни по косвенным признакам ничего не подсчитаем.
поэтому я-уповаю.:rolleyes:
а вы-считаете что вы самый умный:rolleyes:
 
Сверху Снизу