• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4855

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Лохи влошившие в МММ после рестарта 19 дек ничего так и не получили.

Потому что рестарта нормального не было ... А здесь же другая , вроде , ситуация , вкладами участников ни кто не собирается гасить потерянные номиналы проигравшим , или я ошибаюсь ? :) ( Я же вообще ни сайт не читаю, не слежу за событиями в МММ, только форум тут читаю иногда , поэтому особо не в курсе ... :) )
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, с вкладами там не очень много, скорее всего. Ну, хотя в экспериментальной наверняка с вкладами есть.

Кому интересны доли структур по числу участников, то вот:

s019.radikal.ru/i634/1303/d6/c0e57ba1c8ca.png

В аттач эту же картинку добавлю для наглядности.

какая красивая картинка:d-thumbup:
удивляет что в партии ммм много людей и в суперлюдях.
по остальным вопросов вроде бы и нет:rolleyes:
а .ну и экспериментальная наверняка чуть побольше.
сужу по чату сотки.
люди действительно закидываются и в структурку и в сотку.:rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
вот это меня удивляет.
безапеляционность.
посчитал я что не больше 20 тыс.-так как вы смеете со мной спорить.
"не верю"
ни вы ни я ни по прямым ни по косвенным признакам ничего не подсчитаем.
поэтому я-уповаю.:rolleyes:
а вы-считаете что вы самый умный:rolleyes:

Уважаемый. Оценка могла быть получена несколькими способами. Один из лежащих на поверхности способов - это "выборы оппозиции", когда оказалось очень легко подсчитать количество деревянных солдат, которых гавнибал принудительно, то есть под угрозой "заблокирования" отправил голосовать. Эта оценка дает близкую к озвученной цифру.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не думаю, что кто-то туда деньги понесет прямо сразу.

насчет сразу или нет.
в экспериментальной сразу-это 17-18 февраля.
человек который влошил 5000 баксов уже перевел немного больше половины денег.первый получатель-внес деньги 18-го числа.
второй-3-го марта(то есть никак не сразу).
им обоим деньги пришли на хранение(то есть они уже тоже перевели какую то часть денег)

добавлено через 1 минуту
Всё в природе должно быть в равновесии. Имхо!
Мы Можем Многое!!!

поддерживаю:rolleyes:
ps.а еще мы меняем мир:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вот это меня удивляет.
безапеляционность.
посчитал я что не больше 20 тыс.-так как вы смеете со мной спорить.
Подкинете адекватные доказательства, что числа были другие - милости просим. Обсудим, проанализируем, выйдем на общий знаменатель.
ни вы ни я ни по прямым ни по косвенным признакам ничего не подсчитаем.
Согласен. Именно потому каждый принимает то, что лучше вяжется с его умовыводами и здравым смыслом.
поэтому я-уповаю.
Уповалка не сломается?
а вы-считаете что вы самый умный
И самый красивый.
Если без смехуечков, то нет никаких оснований верить С-НТ, слишком уж у него всё гладко: и циферки красивые; и данные выдает именно тогда, когда нужно (или на старте или при застоях); даже зомбари постят его цифры где не попадя, без сомнений и пререкательств.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
gamma,
Бон Бон, с праздником!

присоединяюсь.
хотя уже за...лся эти подарки покупать.
всю последнюю неделю каждый день что то покупал.
а завтра еще и по гостям ходить.
а хотел в спортзал.:mad:
а там тоже расшаркиваться надо и поздравлять всех:biggrin2:

но тем не менее поздравляю:biggrin2::zzz-hugs:

добавлено через 1 минуту
Благодарю! Жаль не могу салатиком и горячим угостить ))

лейте прямо в монитор:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Маврушка вещает -

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fVZxQvvnht0

Дела идут замечательно в 100% Экскрементальной стурктуре, но не хочет публиковать отчетность так как если будет спат то будет паника.

Ха-ха , СП сказал что и дальше будет продолжать всех обманывать что в МММ сверхбурный рост ... , иначе ведь нельзя ... :) Про апокалипсис , вроде, забыл , но какую -то горбуху про новый мир под конец всё же ляпнул... :crackup:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый. Оценка могла быть получена несколькими способами. Один из лежащих на поверхности способов - это "выборы оппозиции", когда оказалось очень легко подсчитать количество деревянных солдат, которых гавнибал принудительно, то есть под угрозой "заблокирования" отправил голосовать. Эта оценка дает близкую к озвученной цифру.

вам необязательно называть меня уважаемый.
вас в этой теме не поймут а мне в принципе безразлично.:rolleyes:
это раз.(с)
принудительной блокировки лк все таки не было.это личный опыт и общение с участниками с нескольких стран.была сначала блокировка и угроза но потом осталась только угроза.лк работали.
это два(с)
те 20 тыс человек по моему мнению -это как раз люди которые попались на эту угрозу.потом к ним добавились энтузиасты.
хочу заметить что 20 тыс это так же не подтвержденная безусловно кем бы то ни было цифра а предпологаемое количество проголосовавших.
и в основном(процентов на 80-90)-это граждане рф.и процентов на 50-это жители москвы.ни я ни многочисленные знакомые и участники из украины и других стран не смогли принять участие в голосовании.
это три(с):biggrin2:

добавлено через 10 минут
Подкинете адекватные доказательства, что числа были другие - милости просим. Обсудим, проанализируем, выйдем на общий знаменатель.

Согласен. Именно потому каждый принимает то, что лучше вяжется с его умовыводами и здравым смыслом.

Уповалка не сломается?

И самый красивый.
Если без смехуечков, то нет никаких оснований верить С-НТ, слишком уж у него всё гладко: и циферки красивые; и данные выдает именно тогда, когда нужно (или на старте или при застоях); даже зомбари постят его цифры где не попадя, без сомнений и пререкательств.

1.у меня доказательств не.поэтому и уповаю:rolleyes:
2.то что называете доказательствами вы-это умозаключения.
3.считаю себя очень обаятельным и привлекательным.но мужчину на мой взгляд красит внутренний стержень и умение построить жизнь для своих окружающих при этом не идя по головам но и не упуская своего:rolleyes:
4.мне кажется что сн-т неоднократно доказывал обратное.когда писал что нет притока и постил соответствующие цифры с минимальным притоком регистраций.и тогда все его считали здесь своим(антиммм-щиком).а вот когда эти цифры начинают вам не нравиться то "не верю"
вроде бы и сн-т и бисхер на каких то примерах доказали что владеют какой то частью базы ммм2012.и показали тем самым что нашли какие то лазейки.но в любом случае лично я отношусь к информации сн-т безразлично.:rolleyes:

добавлено через 13 минут
Ха-ха , СП сказал что и дальше будет продолжать всех обманывать что в МММ сверхбурный рост ... , иначе ведь нельзя ... :) Про апокалипсис , вроде, забыл , но какую -то горбуху про новый мир под конец всё же ляпнул... :crackup:

а еще он сказал что врать не любит и дается это его тонкой и ранимой натуре с трудом.
поэтому старается говорить правду:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Ха-ха , СП сказал что и дальше будет продолжать всех обманывать что в МММ сверхбурный рост ... , иначе ведь нельзя ... :) Про апокалипсис , вроде, забыл , но какую -то горбуху про новый мир под конец всё же ляпнул... :crackup:

Говорящая голова сказала про то что врать иногда приходится.
Но ему оказывается это малехо неприятно, так что не надо его острые вопросы спрашивать. не травмируйте ему психику. врать ему тяжело.
это именно то что имел ввиду сийожа когда упоминал относительно честного маврода ?
а может ему и крысить тоже неприятно , но иногда приходится ...
:lol:
А где гарантия что он не врал тогда про камазы и газпром?
Неприятно но ведь в интересах "нового мира", приходится лукавить .
Разве нет ?


считаю себя очень обаятельным

убило ...
у вас слегка завышена самооценка очевидно.
:crackup:

а еще он сказал что врать не любит и дается это его тонкой и ранимой натуре с трудом.
поэтому старается говорить правд

угадал. и сийожа считает что это нормально. им мироменятелям вшивым можно значит "слегка лукавить"
только вот где гарантия что и это не есть хитренькая ложь в исполнении жирной очкастой крысы?
Если он считает допустимым лгать по почему именно здесь ему стоит верить ?
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорящая голова сказала про то что врать иногда приходится.
Но ему оказывается это малехо неприятно, так что не надо его острые вопросы спрашивать. не травмируйте ему психику. врать ему тяжело.
это именно то что имел ввиду сийожа когда упоминал относительно честного маврода ?
а может ему и крысить тоже неприятно , но иногда приходится ...
:lol:
А где гарантия что он не врал тогда про камазы и газпром?
Неприятно но ведь в интересах "нового мира", приходится лукавить .
Разве нет ?




убило ...
у вас слегка завышена самооценка очевидно.
:crackup:



угадал. и сийожа считает что это нормально. им мироменятелям вшивым можно значит "слегка лукавить"
только вот где гарантия что и это не есть хитренькая ложь в исполнении жирной очкастой крысы?
Если он считает допустимым лгать по почему именно здесь ему стоит верить ?

насчет самооценки.
да приходиться планку держать высоко:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
насчет гарантий.
вам в сбербанк.:rolleyes:
гарантий нет(с)
гарантии от лукавого(с)
ОСТОРОЖНО!

Это финансовая пирамида!

Это финансовая пирамида!

Это финансовая пирамида!


Участвуя в ней, вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги. Не забывайте об этом!
:biggrin2:
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
с 8мыМ Марта Муиды :crackup:

добавлено через 1 минуту
Наверно, этот старт МММ ускорит конец Витязям и Рубену ...

вытазы еще живы? :biggrin2: а кто такой рубен, чем знаменит :gay:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Наверно, этот старт МММ ускорит конец Витязям и Рубену ...
а рестарт рубена (и запуск с нуля + 150%) ускорит скам структурок ммм. веселуха ...

кто такой рубен
ученик который обыграл папашу.
для СПМ он щас как кость в горле

Участвуя в ней, вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги. Не забывайте об этом!
СПМ еще не дописал главное: приглашаются в ммм 2013 только клинические идиоты с инфантильно наивным восприятием мира
именно с таким "психология важнее математики"
 
Последнее редактирование:

Друг Мазанова

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Приглашаем всех пострадавших от разных МММ в наше некоммерческое партнерство!!!
9 марта состоится грандиозная конференция в Казани! Это будет этапная веха в развитии обновленных Витязей!
Ещё больше стабильности и честности! Открываются новые горизонты высокоэффективных инвестиций у нас в стране и за рубежом, обеспеченных золотым запасом и уникальной квалификацией топ-менеджеров.
Витязи - это новое слово в движении потребкооперации в России!
Всё только начинается, присоединяйтесь!
У нас всё отлично!!!!
ВИТЯЗИ РУЛЯТ!!!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Приглашаем всех пострадавших от разных МММ в наше некоммерческое партнерство!!!
9 марта состоится грандиозная конференция в Казани! Это будет этапная веха в развитии обновленных Витязей!
Ещё больше стабильности и честности! Открываются новые горизонты высокоэффективных инвестиций у нас в стране и за рубежом, обеспеченных золотым запасом и уникальной квалификацией топ-менеджеров.
Витязи - это новое слово в движении потребкооперации в России!
Всё только начинается, присоединяйтесь!
У нас всё отлично!!!!
ВИТЯЗИ РУЛЯТ!!!
Рулят-то, они, может быть, и рулят, да только у их лоховозки колёса поотлетали, так и идут пешком с рулём...
"Ещё больше стабильности и честности!" Да куда уж больше-то...
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего вы опять этот бред заливаете? Такие умники с самого запуска в июне твердили - обманут, до августа не доживет и пр. а выплаты то идут, хоть и в рамках ограничений... Чем вы лучше прошлостраничных прогнозистов-пустотрясов, как проверить что тоже не врете и МММ не будет платить еще 3-6 и пр. месяцев?
Ну что проверил? :lol: Много влошил? :crackup::lol:

добавлено через 1 минуту
Эти людикоторые поют о скаме , которых тыкают носом в их же какашки и они сразу начинают отговариваться про закон и мораль, потом начинают расказывать какие они отличные и отчаянные защитники беременных бабушек.
Ты сколько влошил под бонусы? :crackup::lol::crackup:

добавлено через 10 минут
Еще проще. На депозиты после 19 декабря ограничений нет.
Ну, что нет ограничений на после 19 дек ? :crackup::crackup::crackup:

добавлено через 1 час 18 минут
dimmma2011,+1 плюсую и ждёмс до февраля,ах как же хочется верить,что это сбудется...
ах как буратине хочется чтобы выросло дерево, а вместо листьев - золотые монеты! Да в деревянную его голову не укладывается мысль, что даже если такое дерево и вырастет, кто ж к нему буратину то подпустит!
Ну, что выросло? :lol:
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ненависть - та темка, которая никогда не приносит деньги и радость в жизни.
Думайте, как наказать чела в соответствии с причинённым Вам ущербом.
Он кинул, ну так и его киньте. Всё в природе должно быть в равновесии. Имхо!
Мы Можем Многое!!!

Попытаться обыграть наперсточника в наперстки или залезть в квартиру форточника? С чего вдруг? Ответка при предумышленном ущербе должна значительно большей и асимметричной, во избежание рецидива :p-chainsaw::sandm::caveman012:
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех женщин - с праздником!
Всем желаю счастья, любви, удачи!!!
:d-thumbup:


Вчера мне и моей жене на мобильник пришли СМСки следующего содержания (орфография и пунктуация сохранены):
"МММ-100% в МЕСЯЦ! Все как в1994! СПЕШИбыть в числеПЕРВЫХ! 100-mmm.com"

Вымпелком оборзел...
 
Сверху Снизу