• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4856

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
юристы-мавроаферисты в шоке.
Верховный суд республики Татарстан отменил решение Елабужского городского суда, которым они хвастались.
слезы десятников написал(а):
сейчас гуглю юридические форумы потому что сам десятник и один такой же проигравший проснулся.
через счет десятки проходили средства в 5 раза превышающие какую-то выгоду десятника. деньги сотни людей. процентов 35 обычных людей обогатилось за счет процентов ~65% обычных людей.
Сейчас некоторые из этих 65% предьявляют требования по возврату к десятнику, у которого данных денег-то и не осело! (лвиная часть ушла выигрывшим. по крайней мере у честных десятников которые не хапали лишнего).
Если проиграю суд, придется мне выбрать какого-нибудь гражданина получателя необоснованного обогощения из 35% и судить в свою очередь его. А при вступлении в ммм каждый из 65% мог быть тем кто попал в 35%.
Всех поздравляю, и с 8 мартом тоже.

PS свежие комментарии с зомбосайта
Светлана написал(а):
Добрый день, я сотник ммм-2011. И на меня тоже подали в суд. Вышлите ,пожалуйста, положительное решение суда на этот адрес svetlanayaurova gmail.com.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Ещё больше стабильности и честности!
куда уж больше то??? чтобы больше людей облапошить???

добавлено через 1 минуту
Сегодня праздник женский!
цветов подарков круг
спасибо Кларе Цеткин
и Розе Люксембург!
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Наших дорогих дам с праздником! Желаю здоровья и счастья. :)

добавлено через 9 минут
присоединяюсь.
хотя уже за...лся эти подарки покупать.
всю последнюю неделю каждый день что то покупал.
а завтра еще и по гостям ходить.
а хотел в спортзал.:mad:
а там тоже расшаркиваться надо и поздравлять всех:biggrin2:

но тем не менее поздравляю:biggrin2::zzz-hugs:

Гастарбайтер, зверушка не из Киева!
Во-первых, сегодня не "праздник в спортзале", у которого, кстати, также выходной, а день почетной мужской повинности. И подарки, цветы, гости и поздравления - норма, которую еще нужно и перевыполнить. :)
Во-вторых, тот твой бизнес, особенно на начальном этапе развития, требует внимания, как новорожденный ребенок, а не художественного свистения тут.
И в-третьих, твои "реферские", о которых вскользь упоминаешь, делают понятным и слоган "структура моя, ебразия №207" и "никого не завлекаю". :) А также то, что "сам еще не влошил, жду развития событий". :)
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Наших дорогих дам с праздником! Желаю здоровья и счастья. :)

добавлено через 9 минут


Гастарбайтер, зверушка не из Киева!
Во-первых, сегодня не "праздник в спортзале", у которого, кстати, также выходной, а день почетной мужской повинности. И подарки, цветы, гости и поздравления - норма, которую еще нужно и перевыполнить. :)
Во-вторых, тот твой бизнес, особенно на начальном этапе развития, требует внимания, как новорожденный ребенок, а не художественного свистения тут.
И в-третьих, твои "реферские", о которых вскользь упоминаешь, делают понятным и слоган "структура моя, ебразия №207" и "никого не завлекаю". :) А также то, что "сам еще не влошил, жду развития событий". :)

по бизнесу немного не так.
я довлаживал деньги для развития нового направления.
то есть там этап не начальный.
там все нормально.
сезон как раз начинается.
насчет реферальных.
человек закинул что то около 400 баксов.
в случае скама я эти деньги ему возмещу(если он к тому моменту в минус выйдет).
реферальные могу выслать на любой благотворительный счет.
дайте ссылку такого.
желательно по украине.
и желательно с возможностью этот платеж подтвердить.
:zzz-hugs::zzz-hugs::zzz-hugs:

हम दुनिया को बदलने के लिए
:biggrin2:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
человек закинул что то около 400 баксов.
в случае скама я эти деньги ему возмещу(если он к тому моменту в минус выйдет).
реферальные могу выслать на любой благотворительный счет.

Ах! Ангел ты наш, белоперый. :) :appl:

Жаль только, что врешь. :)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ах! Ангел ты наш, белоперый. :) :appl:

Жаль только, что врешь. :)

так проверьте .:rolleyes:
если тяжело найти организацию по моим условиям то давайте я вышлю деньги-реферальные вам а вы потратите их на нуждающихся:cool:
предлагал уже неоднократно.
в ответ"не верю":biggrin2:
и-тишина:rolleyes:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
так проверьте .:rolleyes:
если тяжело найти организацию по моим условиям то давайте я вышлю деньги-реферальные вам а вы потратите их на нуждающихся:cool:
предлагал уже неоднократно.
в ответ"не верю":biggrin2:
и-тишина:rolleyes:

Гастарбайтер!
В СНГ осталась масса народа, которого кинул кумир твой, Мавродий. И еще кинет. Найди кинутого на эту сумму и помоги, в плане ввп-ммм-"безвозмездно".
А твое намерение в виде, "украл, но на церкву пожертвую", вызывает отвращение.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю могут в феврале подкинуть еще скажем по 10% к номиналу. Тогда вообще блеск!
Номиналы конечно же затолкают в новые вклады, это естественно! Я же говорю, Мавру РЕСПЕКТ за такую супер операцию (декабрьское видео от 19 декабря)!
Все же подумали про СКАМ, а тут вон оно чего, возврат номиналов и мяяягонький рестарт!
Мяяяягонько получилось? :crackup::lol::crackup:
Ну что, буратины, это шутка была, да ? Чтобы струсили и забрали номиналы? :crackup::lol:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Гастарбайтер!
В СНГ осталась масса народа, которого кинул кумир твой, Мавродий. И еще кинет. Найди кинутого на эту сумму и помоги, в плане ввп-ммм-"безвозмездно".
А твое намерение в виде, "украл, но на церкву пожертвую", вызывает отвращение.

так и я кинутый.
пока:rolleyes:
это все неинтересно.
эти все люди(по крайней мере большинство) знали на что шли.
а есть люди у которых дкйствительно беда.
и где же государство?а где депутаты всякие?
начинаю с себя.
не считаю что что то украл.
мне была оказана помощь в рамках системы.
я из нее выделяю деньги которые готов потратить на меняние мира:biggrin2:
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
так и я кинутый.
пока
Отыграться, во что бы то ни было...
эти все люди(по крайней мере большинство) знали на что шли.
Не аргумент. Значит лечить неизвестную пиздецому с показухой - это нормально, а помочь "брату по разуму" - не комильфо?
и где же государство?а где депутаты всякие?
Могу поспорить на что угодно, что такие фразы можно услышать абсолютно в любой стране мира. Даже самой богатой и развитой.
мне была оказана помощь в рамках системы.
А ничего, что "помощь" может оказаться противозаконной?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
не считаю что что то украл.
мне была оказана помощь в рамках системы.
Пользуясь Вашей же терминологией.
Была общая тумбочка, куда люди складывали деньги. В один прекрасный момент Вы - именно ВЫ, разговор-то о Вас! - открыли тумбочку, забрали то, что положили туда сами и попутно скрысили чужие. И между собой - такими же скрысившими - уговорились называть эту операцию скрысивания "получением помощи от системы". Ну, чтоб совесть не особо донимала.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуясь Вашей же терминологией.
Была общая тумбочка, куда люди складывали деньги. В один прекрасный момент Вы - именно ВЫ, разговор-то о Вас! - открыли тумбочку, забрали то, что положили туда сами и попутно скрысили чужие. И между собой - такими же скрысившими - уговорились называть эту операцию скрысивания "получением помощи от системы". Ну, чтоб совесть не особо донимала.

вот не понимаю и все.
крысятничество-это если все туда кидали а я ночью пришел и все украл.
но когда было сказано что любой в любой момент может все забрать и все с этим согласились это что то другое.
ближе к игре.
я оказал помощь в рамках системы и по ее правилам.
оказал взрослым людям большинство из которых понимало где они находятся.фактически я свои деньги подарил.
по пршествии времени я запросил помощь.
и точно такие же люди действуя по таким же мотивам как и я изначально мне эту помощь оказали.
то что она оказалась больше чем вложенная-это случайность.
могла с той же долей вероятности оказаться меньшей или вообще нулевой.
претензии как мои так и других людей считаю возможным предьявлять исключительно своей жадности.
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, чтоб совесть не особо донимала.
Совесть - понятие растяжимое. У некоторых оно максимально сжато. В маленькую точку. Думаю, что совестить кого-то в этой теме, да и вообще употреблять это слово здесь, бессмысленно.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
но когда было сказано что любой в любой момент может все забрать и все с этим согласились это что то другое.
То есть когда крысятничество получило всеобщий одобрям-с, это уже кагбэ и не крысятничество вовсе, а "ближе к игре":appl:
Очень удобная позиция!
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
но когда было сказано что любой в любой момент может все забрать и все с этим согласились это что то другое.
Бегом ссыль на "правила, которых нет". Где сказано, что "в любой момент может все забрать"? Это уже ваша интерпретация.
Сергей, я уже несколько раз спрашивал участников ветки о том, какая разница между пирамидастом, который получил сто рублей помощи, и пирамидастом, который "вывел на еду" 128 лямов бабла? Только конкретно.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не аргумент. Значит лечить неизвестную пиздецому с показухой - это нормально, а помочь "брату по разуму" - не комильфо?

Цитата:
"брат по разуму"-взрослый человек как минимум при деньгах(вообще),который знал на что шел и рисковал лишними на его взгляд деньгами.то есть человек у которого деньги есть вообще и помимо системммы.
а пиздецома -она явление непредсказуемое и необратимое.и очень часто помощь нужна как раз тем у кого денег нет не то что на ммм а и на еду иногда.
люди с деньгами-спасут себя сами.
помогать нужно тем у кого такой возможности нет вообще.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
вот не понимаю и все.
включите мозг

и очень часто помощь нужна как раз тем у кого денег нет не то что на ммм а и на еду иногда.
но в ммм как раз таким достаются только долги.
и это суровая реальность.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Совесть - понятие растяжимое. У некоторых оно максимально сжато. В маленькую точку. Думаю, что совестить кого-то в этой теме, да и вообще употреблять это слово здесь, бессмысленно.
Зря Вы так думаете. Архетипы - штука сильная, с ними НЛП сладить не в состоянии. Уровень подсознания, всё-таки.
 
Сверху Снизу