• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5362

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=LXaOaRhzsLE:crackup::lol:
Ему наверное угрожали пистолетом когда снимали это видео.:rolleyes:
"И так вот я свою сумму через некоторое время по чуть-чуть снимаю. Вобщем, я счастлив и доволен..."
ППЦ, Юсупка походу альтернативноодарённых уже затягивает в свою семейку.
А помогал записывать обращение и подсказывал что говорить рукль с пистолетом(и ножом, которым он обещал Вырезать Коленные Чашечки, если плохо запишется). И в конце щёлкнул этого очкастого Стирателем Памяти, как у Людей В Чёрном:crackup::lol:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, ну что. Вроде как империал немного планирует видоизменить свою схеМММу с 500 000 виртуальных рублемавров, начисляемых всем подряд:) Что это в итоге даст - х.з., скорее всего изменяй-не изменяй, ничего особенного не выйдет, и придётся им скоро скамиться всё равно.
Кстати, "соточники" теперь невзлюбили империал, как оттягивающий своими назойливыми заманухами по Возврату Долгов потенциальных влошенцев, которые могли бы Отбить Долги в сотке_02.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Так, ну что. Вроде как империал немного планирует видоизменить свою схеМММу с 500 000 виртуальных рублемавров, начисляемых всем подряд:) Что это в итоге даст - х.з., скорее всего изменяй-не изменяй, ничего особенного не выйдет, и придётся им скоро скамиться всё равно.
Кстати, "соточники" теперь невзлюбили империал, как оттягивающий своими назойливыми заманухами по Возврату Долгов потенциальных влошенцев, которые могли бы Отбить Долги в сотке_02.

Да это ничего, все одно дело делают. Почти в каждой структурке есть "сборщики податей" на еду, даже в мелких. А уж в такой как Империал их должно быть предостаточно. И их поручения уж точно будут очень быстро обрабатываться диспетчером, даже если всем остальным участникам будет заморозка на этот момент. Так что не так уж важно куда вкладывать, в результате всё попадёт туда, куда надо.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
раньше были времена, а теперь мгновенья...

Не думай о мгновеньях свысока...

Кстати в этом фильме Мавродька бы играл роль провокатора - тут надо много лжи, а на большее Маврушка не способен.

добавлено через 1 минуту
Так что не так уж важно куда вкладывать, в результате всё попадёт туда, куда надо.

Анша Абдуль, для маслят уже сковородка подогрета :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

rvr

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
СемМмья.ВЗАИМОПОМОЩЬ 230 грн. В ХАРЬКОВЕ 19.04.2013г. ))

youtube.com/watch?v=LXaOaRhzsLE:crackup::lol:

Ему наверное угрожали пистолетом когда снимали это видео.:rolleyes:

Как можно сруководителю выкладывать такое видео,или это была которая-по-счету пересъемка и он решил вылошить самую удачную?:eek:
 

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000

Вложения

  • 35400.jpg
    35400.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 131

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
red vzx, ребята вы куда выпрыгиваете,ВВП же!!?:rolleyes:

Я не могу получить с одного акка уже 2-е суток деньги. Еще на одном, точно как в апреле формируются заявки. Ну его. На тех аккаунтах, которые стоят на влох, начали запрашивать деньги. Все подтверждения на крошные счета. Может быть какие-то технические проблемы (почему на новые аккаунты не присылают поручения), может чего-то еще, но риск для меня переваливает допустимый. Кстати, заметим, что "проверяют" почему то всей суммой :) Или в понедельник назад закинете, dmartin?
 

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Я не могу получить с одного акка уже 2-е суток деньги. Еще на одном, точно как в апреле формируются заявки. Ну его. На тех аккаунтах, которые стоят на влох, начали запрашивать деньги. Все подтверждения на крошные счета. Может быть какие-то технические проблемы (почему на новые аккаунты не присылают поручения), может чего-то еще, но риск для меня переваливает допустимый. Кстати, заметим, что "проверяют" почему то всей суммой Или в понедельник назад закинете, dmartin?
какой то тормоз в диспетчере.Пытаются реализовать работу без хранения,СПМ хочет сделать из тумбы черный ящик,чтобы не было "индикаторов" динамики влоха/вылоха. Этим я думаю объясняются некторые зависы.
Посмотрим что скажет СПМ в понедельник,там будет видно,может закину назад.На новых акках у многих стоит на вводе,запрашивают выборочно и только с б/у акков почему то
 
Сверху Снизу