• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5364

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
не стоит благодарностей...просто я не собираюсь распинаться перед вами, что хайпы это прекрасно...я уверен в одном, что ммм2012 это реальный лохотрон, циничный нае***н, прикрывающийся идеологией и не дающий ничего человеку полезного...и я не желаю участвовать, та хоть под 1000% в месяц и таких как я всё больше и больше с каждым падением ммм

Не отказывайте мне, пожалуйста, в простой человеческой вежливости :). Мне приятно, что вы делитесь со мной информацией, я чувствую благодарность и сообщаю об этом.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Не отказывайте мне, пожалуйста, в простой человеческой вежливости :). Мне приятно, что вы делитесь со мной информацией, я чувствую благодарность и сообщаю об этом.

какой вежливый мммщик!:thumbsup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
причина говорят типа из-за их фонда возврата по м12 и м11, слишком хорошо работали и участников к себе оттягивали...
мума жрёт сама себя. Огромный крыса мума начала жрать собственные лапы. Молодец, чо.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
мума жрёт сама себя. Огромный крыса мума начала жрать собственные лапы. Молодец, чо.

у них нет выхода или план такой и был...короче, в ммм вечный рестарт и реструктуризация..какие красивые слова
ну а одним словом это скам
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
было 400 структур, а осталось 180
Откуда инфа? На крысосайте (раздел "список структур") все трЫста.

З.Ы. А чё, маврофорум перенесли сюда? Пять страниц обсуждения ВВП!?!
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
МИХАЛЫЧ
youtube.com/watch?v=3w2JX9MYLZM

добавлено через 1 минуту
повышает Температуру Плавления.
температуру в котле с помояммми:crackup:

добавлено через 6 минут
демченко
youtube.com/watch?v=asVGe3ihep0
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Все идейные мумушники исчезли, остались одни холодные и рассчетливые пиявки, которые все понимают, и от которых совсем нету лулзов...
После последнего рестарта мума окончательно стала скучной и неинтересной...
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup:жжошь))
да,бабла сейчас хватает,маврики то толком не подросли

Не, это ...удаков сейчас хватает. А вот ..диотов, которых оные ..удаки завлекают воплями "ВВПня-Диспетчера-Ура", острый дефицит. :)

И также. Центральный ..удак, денюшки всех ..удаков уже присвоил. :)Точнее, поменял на мавро. :)

Наслаждайтесь. :)
 
Последнее редактирование:

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Если бы я знала, что ЭС рухнет через два месяца, то сняла бы деньги через месяц. В следующий раз так и сделаю хихихи.

С уважением, рассчетливая пиявка.
Нет, Вы пока еще буратинка :)
Гордое звание "рассчетливая пияффка" получите, когда сможете обыграть мавродьку в пирамидки, и в плюс выйти. Но берегитесь, ведь тогда Вас могут настигнуть его карающие молнии...
Вообще пияффки хоть какие-то лулзы могут доставлять только будучи поджаренными молнией :i-yes:
 

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
Если бы я знала, что ЭС рухнет через два месяца, то сняла бы деньги через месяц. В следующий раз так и сделаю хихихи.

С уважением, рассчетливая пиявка.
))))))) блин народ,умеете стебаться) Папаша дай пять
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Учим аглицкий изыг по-мммовски


30 часов занятий за 5 недель и Вы получаете (при условии выполнения Рекомендаций по освоению курса) ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ Инструменты – Знания, с которыми уже сможете совершенствовать свои навыки владения Английским Языком САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Мы Можем Многое! We Can Do Much!!!!!!!

Мы Меняем Мир!!!! We Change the World!

Финансовый Апокалипсис Неизбежен! Financial Apocalypse is inevitable!
 
Сверху Снизу