• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5370

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Дааа, "хакер" на видео отжег - не думаю что Маврод такой тупой чтобы со своего компа посылать мэйлы вот так, он же про ТОР не зря пастве говорил - 100% пользуется.
Ну так в письме Ип почтового сервера гугла же. А у них сервера везде.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
репортаж в целом охуенен, комбинация экстрасенса который по дате рожденья скажем как часто вы трахаетесь, потом хакер самоучка и конечно адвокат ***** взявший плату за услуги маврами. я плакал:))))

Адвокат приколол - признался что помог убежать преступнику, за такое его надо лишить право быть адвокатом и самого посадить.

Ну а то что он Маврами взял не очень верю - хотя мог СВЕРХ гонорара и взять, правда или нет если он говорит что поверил значит тупой адвокат.
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
ип в письме выводит на гвинейский залив, хехе
ип начинающийся на 10 - это серый ип
Такие ипы используются только в локалках, и они никак не указывают на местоположение. Великий хакер, вводящий серый ип в какую-то базу и рассказывающий про гвинейский залив еще как-то доставляет, а в остальном видео - обычный журнализдкий высер.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так в письме Ип почтового сервера гугла же. А у них сервера везде.

Гугл берет еще IP откуда доступ был, всегда так. Другое дело что с прокси, ТОРом этот IP ничего значит не будет.

Если Маврод вне страны то на него можно дело о незаконном пересечении границы завести. :i-yes:
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так в письме Ип почтового сервера гугла же. А у них сервера везде.

Если он использует почтовый клиент в хедере письма айпишнек будет.

А вообще ситуация с Мавром, напоминает анекдот про ковбоя Джо. Был бы реально нужен нашли бы за сутки.
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
ну очень позитивный мммщик:thumbsup:
youtube.com/watch?v=zdR7kgk72Jo&lc=rRkj7PS-CeYb74fgMDSFFMhtnQHW7JMLC4NlxybggRM&lch=email_reply&feature=em-comment_reply_received

добавлено через 14 минут
все живет и не кашляет!
у неё уже давно туберкулёз и только такие зашоренные зомби как ты этого не видят:crackup:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще ситуация с Мавром, напоминает анекдот про ковбоя Джо. Был бы реально нужен нашли бы за сутки.

Прокуратура и ментовка очень заняты распилом денег и преследованием оппозицонеров. За это они получают деньги и медали. В какой-то момент правда им все это надоест и Маврода найдут.

добавлено через 11 минут
Всем Все Платится! Мы Меняем Мир! 15342 страницы некролога, а она все живет и не кашляет!

Ну если это "жизнь" такая лохотумбы, то и смерти желать не стоит - пусть мучается!!! :lol:
 
Последнее редактирование:

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
ну они раскольники не по своей воле как бы...

Кстати причина озвучена в скринах - выводили в 2 раза больше чем вводили, то есть стали пиявками.

clip2net.com/s/4Z1Hnv
clip2net.com/s/4Z1IjL

Через ЛК тоже не работали, видимо КРОты совсем отчаялись приток наладить :lol:

Фегиксу надо идти срочно на сделку со следствием - Мавроди как Саддама в прямом эфире -

:hang1000:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем?
ты троллишь участников ммм, а жизнь проходит.
это то, о чём ты мечтал в детстве?
Собсна, львиная доля моей жизни проходит очень далеко от этого форума. В последнее время тут нет фанатиков МММ, поэтому написание постов в эту ветку редко занимает у меня более 10 минут. И это бывает далеко не каждый день, а под настроение. Не думаю, что это очень большая потеря времени. Иные вот Дом-2 смотрят регулярно, стараясь не пропускать ни одной передачи. Уж лучше изредка троллить МММ, чем так жить.
В момент открытия МММ-2012 я уделял этой ветке значительно больше времени. Но тогда в моих постах было меньше троллинга и больше попыток открыть глаза на истинную сущность МММ и Мавроди. Сейчас это уже не требуется, потому что даже самому последнему дураку все стало понятно. А тогда еще многие находились под обаянием "личности Сергея Пантелеевича" и верили в финансовый апокалипсис. Те немногие буратины, которые не утратили способность мыслить критически, могли найти в моих постах много плодов для размышлений. Может быть кто-то успел вывести номинал, а кто-то потерял меньше, чем мог бы. И это значит, что я сделал хорошее, полезное дело. Ну а тех, кто не способен мыслить критически, мне совсем не жалко.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а тех, кто не способен мыслить критически, мне совсем не жалко.

А Лукина не жалко??? :lol:

Мне во всей этой истории не жалко большинство влошенцев (кроме пенсионеров которых тупо обманули) - такая "биомасса" (по словам Мавроди) заслуживает проипать все, и все бы было хорошо если бы лоховоды не нагревались на этом - вот если бы их ОПЕРАТИВНО посадили лет на 100, а лохам деньги не вернули тогда бы конечно был некоторый эффект - лохи должны уяснить что в лохотроне они 100% потеряют деньги, но с другой стороны лоховоды на 100% должны идти на жесткую посадку.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А Лукина не жалко???
Нисколько. Он либо сумасшедший фанатик, либо притворяется таковым. Даже когда я с ним спорил, то "работал на публику", не надеясь переубедить его самого.

добавлено через 5 минут
Мне во всей этой истории не жалко большинство влошенцев (кроме пенсионеров которых тупо обманули) - такая "биомасса" (по словам Мавроди) заслуживает проипать все, и все бы было хорошо если бы лоховоды не нагревались на этом - вот если бы их ОПЕРАТИВНО посадили лет на 100, а лохам деньги не вернули тогда бы конечно был некоторый эффект - лохи должны уяснить что в лохотроне они 100% потеряют деньги, но с другой стороны лоховоды на 100% должны идти на жесткую посадку.
Я почему-то равнодушен к судьбе лоховодов. Куча проблем или смена места жительства - это та цена, которую они заплатили за свои "реферальные". Я бы с ними местами не поменялся.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я почему-то равнодушен к судьбе лоховодов. Куча проблем или смена места жительства - это та цена, которую они заплатили за свои "реферальные". Я бы с ними местами не поменялся.

Ну да понятно, но все равно они втягивают молодых людей в лохотроны своей видимой безнаказанностью.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А тут уже окончательный скам? Или ещё остались какие-то структуры-мутанты на плаву?

Глав крыс стал жрать мелких крысят своих так как лохи не хотят нести ему на "еду".
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А тут уже окончательный скам? Или ещё остались какие-то структуры-мутанты на плаву?
Ну вроде "Экспериментальная структура-2" сейчас активно принимает деньги. Если Мавроди даст команду, то может быть начнет платить. А если не даст команду, то деньги уйдут "на еду".
Про остальные структуры не знаю, но вроде "Империал" еще барахтается.
 
Сверху Снизу