• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 5786

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ну так пирамида хуле

Какой лаконичный ответ, а главное правильный, снимаю шляпу! )):hi000000:

По эс чаты,сообщества какие есть?
Тут сидят в основном только те, кто поливает ммм помоями и кидается в лоховозку фикалиями. Тут нет маврозомбаков, вам в Контакт надо, там вас примут со всеми почестями. :wink2:
 

вова253

Новичок
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
берешь кредит хороший значит,если не дают набери много в конторках вроде быстроденег,регишь 5-6 акков,можно даже с разными фио,ну или вкладываешься под возврат долгов,ну акция же... и все лежишь на диване и смотришь как растут деньги!

добавлено через 6 минут
сонибляди весь мир фукусимой травят
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Тут сидят в основном только те, кто поливает ммм помоями и кидается в лоховозку фикалиями.
как можно полить помоями помои? и закидать фикалиями канализацию???
вот если бы в ммм всё было прекрасно, хотя бы как в ммм2011, то, да,соглашусь, тогда хоть платилось и людей только прибавлялось, а, что сейчас???остались одни недобитки, зомбаки, а им хоть по копейки плати они будут рукоплескать и горлопанить ВВП...так, что здесь не поливают грязью, а дают реальную информацию и вангуют о ближайшей судьбе ммм
 
G

gamma

Гость
вот если бы в ммм всё было прекрасно, хотя бы как в ммм2011

Ну не правы Вы! В Му 11 Понталоныч кидал (по моему опыту) с июля 2011.
Для того, что бы кинуть его уже тогда было необходимо работать не по его "правилам".
Платилось только по несерьёзным влохам, ну либо руклям типа Юсупова и Бороды Астраханского. (Бородин, Телебаев, Кайб, Мухаметгалиев, Фурс, Бритвин, Щукин ну и прочая нечисть, лениво перечислять).

НИКТО по лифтёрным правилам НИЧЕГО не поимел (среди "честных"- идейных буратинок), за суммы менее ляма руб. не знаю.

Даже по мелким влохам, уверена, поиметь Лунахода смогли только те участники МуМу, кто изначально рассматривали его "проект", как кидок.

Лифтёрчик, давай уже, закрывайся! Я тебе носочки довязала!
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
gamma, лютый бред. в июле 11 платилось всем и все. некое подобие кро и палок в колеса появилось в октябре с окончательным восцарением господина саркиса. Мой хороший товарищ выводил в конце ноябре около 1.9 кк рядовой участник даже без рефералов.
Когда фантазируете про "рябят" и дачки хрен с ним, но такая вата уже перебор.
 
G

gamma

Гость
gamma, лютый бред. в июле 11 платилось всем и все. некое подобие кро и палок в колеса появилось в октябре с окончательным восцарением господина саркиса. Мой хороший товарищ выводил в конце ноябре около 1.9 кк рядовой участник даже без рефералов.
Когда фантазируете про "рябят" и дачки хрен с ним, но такая вата уже перебор.

Вероятно Вам везло.
Наверное, сдаю себя с потрохами, дам кусочек переписки с лифтёрчиком, после которой ответа от него не последовало, ну и те деньги были последними, что я в МуМу потеряла.

Отказ в выплате:
________________________________________________________________

Ответ тысячника:
________________________________________________________________
В любом случае решение (централизованное) по таким случаям, как Ваш (внезапное появление участника, который "все делал по правилам", но которым не пришёл запрос на полную выплату) следующее:


Возможно принятие "покупки" МММ-долларов, но только с того момента, как участник перевёл заявленную сумму. В Вашем случае это 29 июля 2011 г.
_________________________________________________________________
Правил таких не было. Спросила у Мавроди (тогда он сам отвечал на сайте на вопросы), что за секретные "централизованные решения"?
_________________________________________________________________


Ответ Мавроди:
_________________________________________________________________

"Какое ещё "централизованное решение"? А поподробнее? Впервые слышу? И кто Ваш тысячник?
_________________________________________________________________


6 августа 2011 г. 2:16 пользователь МММ <xxxxxx> написал:

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.

Вероятно делаю глупость, но по совету человека, познакомившего меня с
МММ обращаюсь к Вам, с вопросом.

Сегодня мой тысячник отказал мне в выплате выигрыша, ссылаясь на
"(централизованное) решение", о котором нет никакой информации на
сайте. Могу ли я обжаловать решение тысячника, и если это возможно, то как и кому?

Сама осознаю, что вопрос тупой и риторический, но обещала его
задать.

Спасибо,
Xxxx/xxx.
_________________________________________________________________

Я обещала, опубликую всю мою историю общения с МММ. Пока только фрагменты. Думаю, историю переписки можно проверить. К сожалению, человека, от чьего имени писала уже нет в живых. Потому и даю наводку. Лифтёрчик наверняка вспомнит.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
gamma, Ситуация опишите. Как я понимаю мертвый акк с деньгами на личном счету сумму заявили, возможно даже рукль ее проверил через скайп, а потом на мороз. А потом когда нужна сумма натикала объявились?
 
G

gamma

Гость
gamma, Ситуация опишите. Как я понимаю мертвый акк с деньгами на личном счету сумму заявили, возможно даже рукль ее проверил через скайп, а потом на мороз. А потом когда нужна сумма натикала объявились?

Совсем не так!
Я же говорила, те деньги были последними потерянными мной в МуМу!
Перевела ~ 90% заявленной суммы до 18 июня. Влох был сделан 23 02.2011. Ну а выплате отказали, потому что сумма была переведена не полностью.

Хотя, сейчас понимаю, что если бы тогда лифтёрчик не кинул бы меня, то и я врят ли стала бы его кидать. Вероятно, что ни делается, всё к лучшему!:i-yes:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Совсем не так!
Я же говорила, те деньги были последними потерянными мной в МуМу!
Перевела ~ 90% заявленной суммы до 18 июня. Влох был сделан 23 02.2011. Ну а выплате отказали, потому что сумма была переведена не полностью.

Хотя, сейчас понимаю, что если бы тогда лифтёрчик не кинул бы меня, то и я врят ли стала бы его кидать. Вероятно, что ни делается, всё к лучшему!:i-yes:

Так деньги на личном счету были или на счету десятки? Если февраль, тогда только 20 и 30 % были. Значит сколько перевели столько ммм долларов и купили. Если февраль, то десятник знакомый был т.к. никаких других тогда и близко не было.
 
Сверху Снизу