• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6224

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
в июле 18 числа 4 млн. 705 тыс. р.

Ну ну. Дырку от осла получишь. Маврод ещё никому годовые не выплачивал.


Зарегался в МУМУ.
Интересно, дадут ли 600р бонус или кинут ?

Мне сказали после того как из ФСБ специальный человек проверит - тогда может дадут.


Там надо мыло, телефон подтвердить и реквизиты банк. карты заполнить правильно иначе не дадут

Пока не окажешь помощь на 1000 рублей. Иначе нагрузка на систему.
 

vetel

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
из сайта Мумы
Обратите внимание, в фонах (слева вверху стрелочка) города добавились. Так что можете теперь свой выбрать. :))

Я все пересмотрел - ну не смог найти, где они Города добавили - помогите найти!
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
боже и находятся люди которые играют в ммм... это не умолкающий фонтан буратин которых грех не стругать и стругать, стругать и стругать.. правда я тоже стругаю но по другой части бабло рублю)) но здесь тоже не плохо.. и самое интересное вы даже не задумаетесь толком о том что здесь написано ведь вы буратины)))
 
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Бурановский Дедок
Зарегался в МУМУ.
Интересно, дадут ли 600р бонус или кинут ?[/quote]
Конечно дадут догонят и еще добавят
Вон Майорчик ,прокоментировал свою хочуху -что в муме все по старому ,одно вранье,даже и ЛК заблокировали за назойливость.

добавлено через 40 минут
из сайта Мумы
Обратите внимание, в фонах (слева вверху стрелочка) города добавились. Так что можете теперь свой выбрать. :))

Я все пересмотрел - ну не смог найти, где они Города добавили - помогите найти!

Не стрелочка а зона поиска Найти вбей свой город и вся информация МММ,рекламма и т.д откроется
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Торжество Абырвалга,
Помните, Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его, живя чужой жизнью. Не попадайтесь в ловушку догмы, которая заставляет жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить Ваш внутренний голос. И самое главное, имейте храбрость следовать Вашему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают, кем Вы действительно хотите стать. Все остальное вторично.
Если вы это осознаете - вы не будете тратить время на глупые поступки, трусить и научитесь принимать судьбоносные решения. Осознание того, что время, самый дорогой ресурс нашей жизни потрачен зря - наиболее худшее, что может случиться с человеком.
 
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Торжество Абырвалга,
Помните, Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его, живя чужой жизнью. Не попадайтесь в ловушку догмы, которая заставляет жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить Ваш внутренний голос. И самое главное, имейте храбрость следовать Вашему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают, кем Вы действительно хотите стать. Все остальное вторично.
Если вы это осознаете - вы не будете тратить время на глупые поступки, трусить и научитесь принимать судьбоносные решения. Осознание того, что время, самый дорогой ресурс нашей жизни потрачен зря - наиболее худшее, что может случиться с человеком.


Ваше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они, так или иначе, уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное - второстепенно.

© Стив Джобс

Если чужие мысли принимать за правило ,зачем нужен собственный мозг::eek:
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они, так или иначе, уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное - второстепенно.

© Стив Джобс

Если чужие мысли принимать за правило ,зачем нужен собственный мозг::eek:

Нафига перепроверять и тратить время на то что есть истинна?!! Ты попросту тратишь свое время - самое ценное в твоей никчемной жизни!:rolleyes:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov, А как давно годовой депозит работает? его не отменяли?
Годовой со старта работает с 21 мая 13 г. Мое очередное видео о получении помощи youtube.com/watch?v=eZc9AKvHfhU ВВП ! :)
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
хаха харош буратинко.. продолжай в том же духе))):) это не форум это анекдоты какието... вы понятия не имеете как деньги зарабатываются)))
А что понимать факты на лицо моя 1000 р. лежит в системе год и делает мне миллионы р. на счет, а ты завидуй молча, я то уже получаю там ! Уже в профите ! Кто 1-й вошел тому и тапки ! И в дамки ! :)
 
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нафига перепроверять и тратить время на то что есть истинна?!! Ты попросту тратишь свое время - самое ценное в твоей никчемной жизни!:rolleyes:

Так не проще ли вляпать копипасту ,а не тупо перефразировать чужие мысли ,себе дороже:biggrin2:
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что понимать факты на лицо моя 1000 р. лежит в системе год и делает мне миллионы
Калькулятор счастья - это еще не факт.:lol:

добавлено через 5 минут
"Ваня", а как ты объяснишь слова - "Получить помощь", и снизу приписка - "продать мавро"? Это же взаимоисключающие параграфы, так сказать:lol:
 
Последнее редактирование:

dosuceiros

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

227

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это же сверх важно первый сбой с видео это уже будет как супер знак что все апакалипсис!. Это как когда машина сталина не выехала с его дачи в начале марта 1953 года

добавлено через 23 минуты
извините тупанул, сегодня только среда была, обращение завтра должно быть) а я уже консультантов на уши поднял)))
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А что понимать факты на лицо моя 1000 р. лежит в системе год и делает мне миллионы р. на счет, а ты завидуй молча, я то уже получаю там ! Уже в профите ! Кто 1-й вошел тому и тапки ! И в дамки ! :)

Вонюх, зачем народ обманываешь?

Ты же в чистом минусе в 16,5 тыр. А с миллионами ты в который раз уже пролетишь, в третий?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ivan Kharitonov,Вылючай давай вентилятор с лапшой ,сколько можно верить в свои мильены- миражи ,старые мавро Папаша отменил ,ну,а у новых мавро сейчас другой курс ,учи мат.часть.:biggrin2:
То что вижу у себя в ЛК то и считаю, я первый а кто первый тому и тапки и дамки и я получаю сейчас там в отличие от вас ! Время покажет. 4 мес. осталось ! СПМ кстати сказал что годовые выплачиваться будут ! Читай новости на сайте ! Все там ! :)
 
Сверху Снизу