• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6225

dosuceiros

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну что Иван заходил в ЛК НАШЕЛ ТАМ СТАРЫЕ МАВРО? Бублик ты там нашел с дыркой, караул пропали Вонькины мульены ,папаша может многое.:biggrin2:
Кому что ближе ! Я уже между прочим 5600 р. вывел в МММ ! Как ты думаешь стоит ли по твоему мнению папаше как угодно тебе называть меня кидать если я уже в профите ? ПираМММида живет и платит!
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

dosuceiros

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ты и трепач Ваня ,в ЛК сейчас в разделе мавро только новые мавро, по новому курсу и мавро перенесенные из ЛК других стректур замороженные до 2035 г и все ,все остальные мавро размещены на рабочем столе в заявках для наглядности ,папашка всех нагнул со старыми мавро ,такшта Воня папашке верить нельзя ,ну а таким лохам как ты, папашка разрешил по новой влашивать ,мир то нужно менять ,вперед Ваня к новым влохам.

добавлено через 5 минут
Кому что ближе ! Я уже между прочим 5600 р. вывел в МММ ! Как ты думаешь стоит ли по твоему мнению папаше как угодно тебе называть меня кидать если я уже в профите ? ПираМММида живет и платит!

В каком же ты профите ,если у тебя минус в15,5 кил не закрыт?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну ты и трепач Ваня ,в ЛК сейчас в разделе мавро только новые мавро, по новому курсу и мавро перенесенные из ЛК других стректур замороженные до 2035 г и все ,все остальные мавро размещены на рабочем столе в заявках для наглядности ,папашка всех нагнул со старыми мавро ,такшта Воня папашке верить нельзя ,ну а таким лохам как ты, папашка разрешил по новой влашивать ,мир то нужно менять ,вперед Ваня к новым влохам.
Ты наверное имел ввиду 11-12 МММ Мавра :crackup: Так их вообще не выведешь это все знают ! А в МММ месяц - 30 %, 3 мес. - 50 % в мес. и год - 100 % в мес. Зайди в раздел купить Мавра только на эти планы и можно вложить ! Я лично 2 круга 3-х мес. прошел, сейчас 3-й иду 22 апреля размарозится с 1500 р. - 5100 р. будет и как я уже сказал мой годовой 18 июля с 1000 р. - 4 млн 705 тыс. р. ! А верить нет это сугубо дело каждого ! У Мавроди вообще на сайте написано про то что ему вообще верить не следует, но тем не менее все работает и платится ! Горе не беда горе не беда горе не беда и не верь ты никому и никогда ! :i-yes: Доверие между участниками идет, а не к Мавроди ! Верхушки нет в ПираМММиде ! Все работает долго ! Тут у нас только частные переводы ! Мы безвозмездно сами друг другу деньги отдаем ! Я ммм щик с марта 12 г. Кого вообще ты пытаешься научить бездарь ! Я в других структурах не участвовал я был в структуре созданной СПМ, СПМ своих не бросает ! При том участники МММ знали что такое будет и сознательные держали деньги в разных структурах в том числе и Мавродьевой ! Так что если и есть потери то та МММ которая сейчас единая будет всем возвращать там сейчас шеколад, я захожу на этот форум просто посмеятся над не удачниками, теми кто не в МММ
 
Последнее редактирование:

dosuceiros

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебя учить себе дороже ,тебе же сказали русским языком нет старых мавро по старому курсу ни м11 ни м12 ни м13 никаких только новые после отмены паузы пауза должна была снята 15 января А ПАПАШКА снял паузу раньше и все купленные мавры во время паузы отодвинул на два мусяца ,НУ А ТЫ ТО КУПИЛ МАВРЫ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ПАУЗЫ,Т.Е ПО НОВОМУ КУРСУ ,КАКИЕ ЖЕ 5100 ТЫ ПОЛУЧИШЬ ПОСЧИТАЙ ,А УЖ ПОТОМ ХВАСТАЙСЯ
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты наверное имел ввиду 11-12 МММ Мавра :crackup: Так их вообще не выведешь это все знают ! А в МММ месяц - 30 %, 3 мес. - 50 % в мес. и год - 100 % в мес. Зайди в раздел купить Мавра только на эти планы и можно вложить ! Я лично 2 круга 3-х мес. прошел, сейчас 3-й иду 22 апреля размарозится с 1500 р. - 5100 р. будет и как я уже сказал мой годовой 18 июля с 1000 р. - 4 млн 705 тыс. р. ! А верить нет это сугубо дело каждого ! У Мавроди вообще на сайте написано про то что ему вообще верить не следует, но тем не менее все работает и платится ! Горе не беда горе не беда горе не беда и не верь ты никому и никогда ! :i-yes: Доверие между участниками идет, а не к Мавроди ! Верхушки нет в ПираМММиде ! Все работает долго ! Тут у нас только частные переводы ! Мы безвозмездно сами друг другу деньги отдаем ! Я ммм щик с марта 12 г. Кого вообще ты пытаешься научить бездарь ! Я в других структурах не участвовал я был в структуре созданной СПМ, СПМ своих не бросает ! При том участники МММ знали что такое будет и сознательные держали деньги в разных структурах в том числе и Мавродьевой ! Так что если и есть потери то та МММ которая сейчас единая будет всем возвращать там сейчас шеколад, я захожу на этот форум просто посмеятся над не удачниками, теми кто не в МММ

Вонюша, а ещё все знают, что ты опять нифига не выведешь. Точнее, мелочёвку тебе буду подкидывать, но основной минус не вернёшь никогда. :)
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Тебя учить себе дороже ,тебе же сказали русским языком нет старых мавро по старому курсу ни м11 ни м12 ни м13 никаких только новые после отмены паузы пауза должна была снята 15 января А ПАПАШКА снял паузу раньше и все купленные мавры во время паузы отодвинул на два мусяца ,НУ А ТЫ ТО КУПИЛ МАВРЫ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ПАУЗЫ,Т.Е ПО НОВОМУ КУРСУ ,КАКИЕ ЖЕ 5100 ТЫ ПОЛУЧИШЬ ПОСЧИТАЙ ,А УЖ ПОТОМ ХВАСТАЙСЯ
Я ничего не покупал. Я вошел в ЭС МММ 21 мая 2013 г. на 2000 р. 1000 р. вложил на 3 мес. и 1000 р. на год. Этой суммой и участвовал ничего более не докладывал иначе как по твоему я 2 круга 3-х мес. прошел это же 6 мес. чистой работы Эталона стабильности, которая сейчас МММ ! Да сдвинули на 2 мес., но Мавра не сгорали а продолжают расти, сейчас просто курсов нет - в ЛК можно увидеть всю сумму которая выйдет по истечение замарозки если сумма заморожена там 3-х мес. или годовой ! СПМ были новости сказал что годовые он будет выплачивать ! Я слежу за ситуацией в МММ и все знаю в отличие от тебя :rolleyes:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Вонюша, а ещё все знают, что ты опять нифига не выведешь. Точнее, мелочёвку тебе буду подкидывать, но основной минус не вернёшь никогда. :)
Поживем увидим. Я знаю как пираМММида работает, % такой и в хайпе есть только у Мавроди все более круче продумано ! :) Чтобы люди получили нормально !
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Поживем увидим. Я знаю как пираМММида работает, % такой и в хайпе есть только у Мавроди все более круче продумано ! :) Чтобы люди получили нормально !

Вонюх, ну какой ещё %? 600 + 150 + 30 тебе дали, а 15.5 тыра забрали. :) Истинно, такой % поискать. :)
 

dosuceiros

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что ты гонишь ЭС скамилась 2раза и рестартовала это только на третий раз папашка чуя что люди почти разуверились в МММ сделал паузу ,да и то отодвинул с выплатой после ее снятия на 2 месяца

добавлено через 3 минуты
Поживем увидим. Я знаю как пираМММида работает, % такой и в хайпе есть только у Мавроди все более круче продумано ! :) Чтобы люди получили нормально !

Попомни до майских Маврал киданет всех еще раз
 
Последнее редактирование:

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Что ты гонишь ЭС скамилась 2раза и рестартовала это только на третий раз папашка чуя что люди почти разуверились в МММ сделал паузу ,да и то отодвинул с выплатой после ее снятия на 2 месяца

добавлено через 3 минуты


Попомни до майских Маврал киданет всех еще раз
Там было обращение какое то искать надо так не помню но с сайта новости по поводу годовых я взял потому что участвую с 21 мая 13 г. т.е. со старта и на данный момент меня все устраивает
По поводу годовых депозитов

Как ни странно, всё больше вопросов по поводу годовых депозитов поступает. Мол, близится 21 мая, срок разморозки, не явится ли это сверхнагрузкой на систему и пр. и пр. (Тем более, что тролли не дремлют! Могут попытаться панику спровоцировать. :))

Во-первых, при нынешних темпах роста Системы мы не только 100% в месяц, а и 200% с лёгкостью выдержим. (В МММ-94 и SG я уже всё это демонстрировал на практике. Там же именно 100% в месяц было. :)) Тем более, что всё должно только ускоряться (темпы роста Системы) — посмотрите, что в России и в Украине делается. Скоро все у нас будут. Поголовно! Всё население. :))

Во-вторых, суммы там совсем маленькие вкладывают (а вначале и совсем микроскопические были — чисто символические, на авось; все же нового рестарта через два-три месяца ждали :)). Так что ни о какой сверхнагрузке речи не идёт. Эти выплаты даже на пользу нам пойдут — лучшая реклама! :))

И, наконец, в-третьих. А почему, собственно, 21 мая? А ПАУЗА, длящаяся 2 месяца? (С 1 ноября по 1 января.) На время ПАУЗЫ всё приостанавливалось. И эти 2 месяца не учитываются при определения срока разморозки. (Их как бы не было. :)) Так что не 21 мая первые годовые разморозятся, а 21 июля. Времени ещё полно. :))

Разберёмся, в общем! Не переживайте, участвуйте спокойно. Мы Можем Многое! :))

Или вот еще Разъяснение к моему видеообращению последнему

Кучу писем получил панических. :)) Нечётко я выразился. Многие поняли так, что базовая ставка 30% и плавающий процент означают, что депозитов вообще теперь не будет и пр.
Да нет же! Я имел в виду, что по обычным вкладам 30% будет базовой ставкой в том смысле, что если ничего не делаешь (как большинство сейчас :)), то будешь получать только свои 30%. (Базовые. Положняк. :)) Но если трудишься на благо родной Системы, выполняешь задания, повышаешь свой рейтинг, то можешь и 35% получать, и больше. (Как трудишься! :)). Это и есть плавающий процент. Но по-любому не меньше 30%. Это — нижняя граница. Дно. :))

Что до депозитов, то с ними всё по-прежнему останется. Все условия, сроки разморозок (и нынешних в том числе) и пр.
По сути, эти нововведениия (отказ от курса) — просто другая упаковка, более красочная. А товар-то тот же. :)) Так что не переживайте, только улучшится всё (у нас по-другому с нововведениями не бывает — только ради дорогих участников всё делается :)). Проще новым объяснять всё будет.

Касательно годовых (тоже часто спрашивают) — естественно, выплачиваться будут. В полном объёме. Какие сомнения? Объяснял же уже? (Тем более, что при наших нынешних темпах мы и 200%, и 300% в месяц платить можем. Да и это не предел! И больше можем. :)) Жаль, конечно, что долго ещё ждать первых разморозок (31 июля — сдвиг на два месяца из-за ПАУЗЫ). Лишняя реклама, очень мощная, причём! Ну да, деваться некуда. Подождём. :))



P.S. Я смотрю, тут целая дискуссия развернулась? По поводу всё тех же годовых. :)) Да до 31 июля ещё аж семь месяцев целых! Сейчас-то чего дёргаться? :)) Лучше думайте, как Систему развивать. Оно полезнее для всех будет, вот ей-бога! :))
Он там размарозки в ЛК сделали у каждого разные даты поэтому примерно сказал 31 июля, у меня в ЛК стоит - 18 июля - дата размарозки годового ! Не кинул же на 2 мес. отодвинув ! При том сейчас он сказал что рестартов больше не будет, а только пауза до которой сейчас далеко ! Пока вы ждете другие получают ! Вы просто теряете время !
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S. Я смотрю, тут целая дискуссия развернулась? По поводу всё тех же годовых. :)) Да до 31 июля ещё аж семь месяцев целых! Сейчас-то чего дёргаться? :)) Лучше думайте, как Систему развивать. Оно полезнее для всех будет, вот ей-бога! :))
Он там размарозки в ЛК сделали у каждого разные даты поэтому примерно сказал 31 июля, у меня в ЛК стоит - 18 июля - дата размарозки годового !

ВОнюх, а ты своими мозгами думать пробовал? :) Или тебе это вредно? :)
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
ВОнюх, а ты своими мозгами думать пробовал? :) Или тебе это вредно? :)
Вообще стараюсь не думать, % люблю только получать и на данный момент я удачно влился, не МММ сейчас а сказка ! :)
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Пойми в МММ участвуют только такие маврое*анутые как ты Воня слышат звон да не знают где он не идет сейчас лох на нерест и поэтому нет шелеста купюр скажи откуда вэять эти 200% ,300% все это мавродькина лапша яйца выеденного не стоит
Я в хайпах участвую которые такие % дают даже больше ! Диверсифицирую риски МММ + хайп проекты, уже давно все свои былые потери в МММ вернул ! Люди несут в МММ деньги оттуда и % предыдущим за счет последующих, откуда люди, с улицы, у нас же офисы есть, в офисах не *****ы сидят ! А люди которые умеют работать с людьми ! :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще стараюсь не думать, % люблю только получать и на данный момент я удачно влился, не МММ сейчас а сказка ! :)

Вонюх, поясни, где твоя удача? Я правда понять пытаюсь. Ты в чистом минусе 15.5 тыра. Переживаешь 3-ий рестарт и надежд вернуть хотя бы своё нет, т.к.:

1) Всего было уже 9, даже сбился со счёта, рестартов.
2) После каждого количество новых, и соотв-но приток уменьшается втрое.

и ещё куча пунктов, но главное - сейчас нет надежды на рост %, все смотрят только на подарочные 600р и дальнейшие рефские 150р. А это значит, что реальный приток там настолько мизерный, что простым участникам не перепадёт ничего.

Все деньги заберает Маврун.

Так где же твоя удача?

Я помню твой тезис - "а я умею играть с Мавроди". Аккурат до паузы. Когда сгорели твои очередные 4 млн. и надежды на принцессу. Твоё постоянное "МММ платит", а ведь это далеко не так и твой общий минус тому доказательство.

Так где же твоя удача? :)
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Вонюх, поясни, где твоя удача? Я правда понять пытаюсь. Ты в чистом минусе 15.5 тыра. Переживаешь 3-ий рестарт и надежд вернуть хотя бы своё нет, т.к.:

1) Всего было уже 9, даже сбился со счёта, рестартов.
2) После каждого количество новых, и соотв-но приток уменьшается втрое.

и ещё куча пунктов, но главное - сейчас нет надежды на рост %, все смотрят только на подарочные 600р и дальнейшие рефские 150р. А это значит, что реальный приток там настолько мизерный, что простым участникам не перепадёт ничего.

Все деньги заберает Маврун.

Так где же твоя удача?

Я помню твой тезис - "а я умею играть с Мавроди". Аккурат до паузы. Когда сгорели твои очередные 4 млн. и надежды на принцессу. Твоё постоянное "МММ платит", а ведь это далеко не так и твой общий минус тому доказательство.

Так где же твоя удача? :)
А приток не должен быть большим, достаточно 4-5 тыс. человек чтобы все работало ! А в МММ гораздо больше людей ! Я верю в МММ потому что понимаю как все работает и знаю правила игры ! :)
 

dosuceiros

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сказка Воня это в разделе взаимопомощь ,а наяву в МММ ОСТАЛОСЬ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ИДИОТА , ПОСМОТРИ НА СТАРОМ САЙТЕ МММ -ИНДИЯ там если платили то была бегущая строка по выплатам не спорю вначале платили ,,а у нас что какая там бегущая строка видео Панталоныч за бонус клянчит и тот после разморозки не отдаст потому-что нечем МУМА ИЗДЫХАЕТ .
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А приток не должен быть большим, достаточно 4-5 тыс. человек чтобы все работало ! А в МММ гораздо больше людей ! Я верю в МММ потому что понимаю как все работает и знаю правила игры ! :)

Ваня, ты не ответил на вопрос. :)

По общему итогу удачи то, выходит, совсем нет. :)

В пирамиде важен именно нарастающий приток. :) А если там "4-5 тыс." и рукли всегда первые, то основная масса всегда в проигрыше. Твой баланс тому доказательство. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу