• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6243

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я к тебе ? Я не РАБотаю, я в МММ за большими деньгами пришел, я в июле свои лямы обналичу с годового там 4 млн 705 тыс. р. и все это с вклада 1000 р., вы еще увидите мои видео о выводах! :)
КРОты уже даже бонусы за видео не хотят тебе платить, а ты всё о мульёнах.
В СистеМММе скоро Временные Трудности начнутся, не до выплат будет, Мавруна бы прокорМММить...

Единственный шанс получить такой выи-грошь - доказать делом свою преданность идеям Панталона и Финансовому Апокалипсису, чтобы всем стало ясно, что ты не пиявка, а Меняешь МММир. Проще говоря, нужно влошить больше чем собираешься вывести. 5 миллионов хотя бы. Кредит под залог недвижимости бери. И помни - всё тебе вернётся, ВСЁ!:thumbsup:
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
КРОты уже даже бонусы за видео не хотят тебе платить, а ты всё о мульёнах.
В СистеМММе скоро Временные Трудности начнутся, не до выплат будет, Мавруна бы прокорМММить...

Единственный шанс получить такой выи-грошь - доказать делом свою преданность идеям Панталона и Финансовому Апокалипсису, чтобы всем стало ясно, что ты не пиявка, а Меняешь МММир. Проще говоря, нужно влошить больше чем собираешься вывести. 5 миллионов хотя бы. Кредит под залог недвижимости бери. И помни - всё тебе вернётся, ВСЁ!:thumbsup:
Мне ничего доказывать не надо, пираМММида живет и платит! Ты посмотри какие суммы там выводятся, если не вошел со старта то смотри как другие получают и завидуй! :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мне ничего доказывать не надо, пираМММида живет и платит! Ты посмотри какие суммы там выводятся, если не вошел со старта то смотри как другие получают и завидуй! :)
ну да, 200 рублей выводятся... это да, круто
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне бонус не дали, сказали что видео надо записывать с нормальным голосом!

А как эе всем всё платица? Значит и с годовым пустят по бороде. Пирамидя мля.


Обиделся я ! За копеечные бонусы еще правила начисления устанавливают!

В МММ нет никаких правил. Ты ещё должен мавроди за участие в системе.


Я не РАБотаю, я в МММ за большими деньгами пришел, я в июле свои лямы обналичу с годового там 4 млн 705 тыс. р. и все это с вклада 1000 р., вы еще увидите мои видео о выводах!

Т оесть ты пиявка? Не ради идеологии, а ради резаной бумаги? Нада Сергею Пантелеевичу сказать. А то нарушишь равновесие систеМММы. Ты обьязан свой выигрыш снова влошить.



Мне ничего доказывать не надо, пираМММида живет и платит! Ты посмотри какие суммы там выводятся, если не вошел со старта то смотри как другие получают и завидуй!

Жалкие МММ-ушники. 200 рублей и они радуются как дети.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Папаше нужно точечные паузы использовать. Ну как в магнитофоне. Вы же только одну кассету на паузу ставите, а не всю фонотеку. Скажем, пускает слюни некий Х. на свои годовые, а его аккурат к выплате раз так - и на Паузу. И вся систеМММа работает сверхстабильно без всеобщей паузы, и сам учаВстник отнесется к этому со спокойствием и пониманием. Ведь никто его сольдо не отнимает, просто пауза некоторая в сроках, ну как перед Новым Годом, которую он проглотил беспрекословно. А для тех, что понимание не проявит и начнет возмущаться в силу своей пиявочной несознательности, для этих значить самых в магнитофоне и другие кнопки найдутся. Типа Обратной Перемотки или даже Выброса нах ненужной кассеты. :)
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
ГлавГад ищет людей для десанта в Китай и "прочие Индонезии". Уже и объявление вывесил. Перспективы, говорит, самые радужные :)).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ГлавГад ищет людей для десанта в Китай и "прочие Индонезии". Уже и объявление вывесил. Перспективы, говорит, самые радужные :)).
да, перспективы там самые радужные... в тюрягу сесть надолго:)
сам пусть десантируется лично в Китай)
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Папаше нужно точечные паузы использовать.
Аххаха. По сравнению с дурацким флешмобом -- эта идея выглядит на порядок полезнее. Для системы. А значит -- введет! :)) Если только тут увидит.

Будет потом еще над банками ржать, мол работаете по не одной сотне лет, а до такой простой вещи не додумались, идиотины. Поэтому и разоряетесь -- и поделом!
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
да, перспективы там самые радужные... в тюрягу сесть надолго:)
Там вроде и расстрелять могут за пираМММиду?
Надо туда засылать только Истинных Адептов, готовых пожертвовать собой ради Финансового Апокалипсиса. Не таких как Муратко, короче.
А чтобы не попасться в лапы ФРС-никам - ампула с цианидом в воротник, при задержании стиснуть зубами:d-thumbup:
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Асфальт на Кима бросился толпой.
И Ким не устоял, а кто бы устоял?
Но все равно навеки Ким -- герой.
Ведь храбро он с асфальтом воевал!

добавлено через 26 минут
Хорошую идею выдвинули на противМММ. Паузу включать для определённых людей.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошую идею выдвинули на противМММ. Паузу включать для определённых людей.

Типа этого, штоле? :)

Папаше нужно точечные паузы использовать. Ну как в магнитофоне. Вы же только одну кассету на паузу ставите, а не всю фонотеку. Скажем, пускает слюни некий Х. на свои годовые, а его аккурат к выплате раз так - и на Паузу. И вся систеМММа работает сверхстабильно без всеобщей паузы, и сам учаВстник отнесется к этому со спокойствием и пониманием. Ведь никто его сольдо не отнимает, просто пауза некоторая в сроках, ну как перед Новым Годом, которую он проглотил беспрекословно. А для тех, что понимание не проявит и начнет возмущаться в силу своей пиявочной несознательности, для этих значить самых в магнитофоне и другие кнопки найдутся. Типа Обратной Перемотки или даже Выброса нах ненужной кассеты. :)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, ну что - Панталон продвигает Хитрую Идею, как заманить новых адептов в Жернова Системы:d-thumbup:
sergey-mavrodi.com/novosti/mart4/predlozhenie_uchastnika_kak_hitro_registrirovat_druzey/

Вот идея для тех кто "стесняется" и кому "стрёмно" привлекать участников, и у кого знакомые не знают что он в МММ:

1) Подключаете новую сим карту
2) Регистрируете новую почту
3) Отправляете с новой сим карты своему знакомому и себе смс с текстом: "заведи почту rambler, отправь с нее письмо с текстом "хочу 600 р" (или что то в этом роде) на адрес (пишите свою почту) и получи 600 рублей"
4) Говорите своему знакомому что получил смс все сделал, отправил, оказалось что это МММ, и что получили 600 рублей. Он говорит "о! я тоже такую получил"
5) Знакомый по идее тоже регистрируется (одно дело когда вы впариваете, другое когда вместе регистрируетесь, тут психологический момент, потом можно и признаться, когда деньги получит)

Для этого участнику нужно завести новый кабинет (чтобы не запалили) и зарегистрировать своего знакомого.
Или можно попросить жену или мужа или кого угодно кто в теме отправить с этой симки смс всем вашим коллегам на работе и вам (одновременно всем во время рабочего дня) такое же смс.


Видимо, пираМММида совсем уж Сверхбурной становится:rolleyes:
Скоро он будет предлагать окончательно стать Лживой Тварью, т.е. заМММанивать друзей и родственников любыми способами - в том числе на их вопрос "а не МММ ли это?" врать, что точно нет:rolleyes:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Жаль Ким не дотянул до этих светлых дней. :cray0000:
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
как заманить новых адептов в Жернова Системы

Да мелочь это по 600 р приманивать. Уже давно давно нужно было и по 600000 р дарить и показывать миллионные выводы. и мерседесы и дома. Ну а потом все это маврод должен был забрать себе. ОТ Юсупкиных подставных к примеру. После рекламной кампании. Ленька Голубков вручил бы ключи. В ОБЩЕМ ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ СДЕЛАТЬ:wink2:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Юсупка рассусоливает (по Конспекту:thumbsup:) про продвижение СистеМММы. Интернет-атаку призывает делать, везде рассказывать о туМММбе!:rolleyes:
youtube.com/watch?v=7LWUVCjmdJE
 
Сверху Снизу