• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6244

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Юсупка рассусоливает (по Конспекту) про продвижение СистеМММы. Интернет-атаку призывает делать, везде рассказывать о туМММбе!
youtube.com/watch?v=7LWUVCjmdJE

Теперь буратосы будут закакивать своими комментами форумы.

добавлено через 4 минуты
Новые пряники. Если не снимаешь, а переоформляешь и не снимаешь 10% к бонусу. Ванёк. Ты лекго можещь 400 тыров ещё накинуть.
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь буратосы будут закакивать своими комментами форумы.
Ну и что?:lol: Вряд-ли кто то на них реагировать будет после всех рестартов, перерестартов, и переперерестартов. И истерически-радостных комментариев про получение 40 гривен.
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Получил очередную помощь и выложил видео youtube.com/watch?v=e0F_asO3dBU
youtube.com/watch?v=hUA56vWO3Lg У нас все работает и платится уже 9 мес. Я рад что я в МММ и это вывод с подарочных! Мой человек получил 600 р., я получил 5 долл. - вывел 200 р.!
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Получил очередную помощь и выложил видео youtube.com/watch?v=e0F_asO3dBU
youtube.com/watch?v=hUA56vWO3Lg У нас все работает и платится уже 9 мес. Я рад что я в МММ и это вывод с подарочных! Мой человек получил 600 р., я получил 5 долл. - вывел 200 р.!

За 9мес в му-11 я уже миллионами выводил :_23:
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Все впереди, у меня 3-х мес. впереди и годовой так же, а годовой почти 5 лямов на кону!
Ванятко, ты ведь чувствуешь же сам, что облом тебе светит, а не выйгрош годовой. Признайся, это же так? :wink2:
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
а годовой почти 5 лямов на кону!

Годовые будут на паузу поставленны. Чтобы не нагружать систему. Главное в ЛК циферки расти будут.


Все впереди, у меня 3-х мес. впереди

Ты ведь 3-х месячный тут же назад вложишь? Чтобы поддержать любимую систеМММу. Ты ведь не пиявка. Не выведешь деньги безвозвратно.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Предлагаю простую и понятную стратегию:
при попытке снять обычный - пауза на +3 мес,
при попытке снять 3х месячный - пауза на +6 мес,
при попытке снять годовой - пауза на +1 год.
Мы можем многое !
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Вы чо, забыли ? Сегодня же среда !
Попун призывает всех по средам встать с диванов и заняться привлечением
новой древесины.
По-моему, Ванька старается.
 
Последнее редактирование:

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
"Ваня", ты, по-моему, уже прощался.
Так ему общаться больше не с кем. Тут хоть на него внимание какое-никакое обращают.

я получил 5 долл. - вывел 200 р.!
Т.е., теперь ты в минусе на 14800 р. за два года участия.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
а годовой почти 5 лямов на кону!

Годовые будут на паузу поставленны. Чтобы не нагружать систему. Главное в ЛК циферки расти будут.


Все впереди, у меня 3-х мес. впереди

Ты ведь 3-х месячный тут же назад вложишь? Чтобы поддержать любимую систеМММу. Ты ведь не пиявка. Не выведешь деньги безвозвратно.
Предлагаю простую и понятную стратегию:
при попытке снять обычный - пауза на +3 мес,
при попытке снять 3х месячный - пауза на +6 мес,
при попытке снять годовой - пауза на +1 год.
Мы можем многое !

При попытке просто снять - бессрочный. Пирамида же. Денег на всех не хватит. Только ЖОК на жратву и его шавкам.


Вы чо, забыли ? Сегодня же среда !
Попун призывает всех по средам встать с диванов и заняться привлечением
новой древесины.
По-моему, Ванька старается.

Как у сектора Газа: Три калеки мне прохлопали и я звездою стал. Или новый припев: У меня мавро будет скоро миллион.


За 200р чухаться, танунах...

Та неудачники столько и получают. 200 рублей в неделю. Как в том анекдоте про виртуальность и реальность.
- Вот виртуально у нас миллиард мавро. А реально Ванька Харитонов и чавкающий осьминог.


Т.е., теперь ты в минусе на 14800 р. за два года участия.

Зато мир ЖОК изменил.
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Ребят не знаю у кого как. НО у меня на нескольких аккаках уже больше недели суммы более 1000 рублей не выводятся. а просто каждые 72 часа создаётся новая заявка на не существующего человека... Вот так....
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Ребят не знаю у кого как. НО у меня на нескольких аккаках уже больше недели суммы более 1000 рублей не выводятся. а просто каждые 72 часа создаётся новая заявка на не существующего человека... Вот так....
Все выводится, если есть проблемы пиши в КРО через ЛК - обратная связь!
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят не знаю у кого как. НО у меня на нескольких аккаках уже больше недели суммы более 1000 рублей не выводятся. а просто каждые 72 часа создаётся новая заявка на не существующего человека... Вот так....
Выводи по 200 рэ, на ваньку равняйся:d-thumbup:.
И аккуратнее с "несколькими акками", КРОты вылавливают мультиаккаунтщиков, и Лишают Всего И Вся :))
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят не знаю у кого как. НО у меня на нескольких аккаках уже больше недели суммы более 1000 рублей не выводятся. а просто каждые 72 часа создаётся новая заявка на не существующего человека... Вот так....

Хех.

Через пару дней ты же здесь будешь хвастать, что всё выводится. :)

Завлекатор. :)
 

Иван 744721636

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Я вчера вывел 167000р. Вывел за три дня, поручений было 5, ни одного отказа. А до этого выводил 11200. Там неделю выводил, тк отказы были. Т.е. как повезет.
 

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Я вчера вывел 167000р. Вывел за три дня, поручений было 5, ни одного отказа. А до этого выводил 11200. Там неделю выводил, тк отказы были. Т.е. как повезет.
Видеописьмо счастья покажи, иначе не поверит никто.
 
Сверху Снизу