• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6714

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Отличное занятие, но врядли чиня ноутбуки можно погасить 1,5 млн. долг, с ежемесячным платежом в 70 тысяч.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Отличное занятие, но врядли чиня ноутбуки можно погасить 1,5 млн. долг, с ежемесячным платежом в 70 тысяч.
он этим заниматься стал недавно относительно, долги то в 2013 были а там где и всё Формула денег и тд было.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, он должен был 2 лимона. Ну что же, он учредил лоховозку, легко настругал эти 2 миллиона, и дальше, естественно, перестал открывать лохотроны, потому что ему деньги не нужны. А занялся он починкой ноутбуков. Деньги легкие и большие можно заработать в лохотроне, и он их заработал, но потом шабаш. Вдруг совесть резко проснулась. Деньги стали не нужны вдруг.
 

lqaz

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
ianewstoday.ru/novosti/mirovoy-obzor/mavrodi-obul-dva-milliona-zhiteley-yuar.html
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Бэны =)), ай нид хэлп.

Просьба помочь мне с одной штукой. Сам за день гугления и чтения заумных статей ничего не смог сделать. Как я понимаю, тут просто пару строчек кода поменять надо где-то в файлах шаблона.


Лживая тварюга в коде запуталась))
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Кто ему поможет, если он всех презирает ?
На той же страничке с просьбой о помощи внизу что написано - ваше ценное мнение я вертел на...

Пусть ему Высшие Силы(тм) помогают,
а не жалкие презренные людишки.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Маврод молодец. Очень полезное дело совершает.
В чем полезность дела? Избавляет общество от наивных людей? Но наивность - это порождение цивилизации, то есть с каждым веком человек все наивнее становится, именно потому, что улучшается качество жизни, степень социальной защищенности. Тысячу лет назад люди без оружия не выходили из дому, женщины без сопровождения никуда не ходили. Ну и что? Можно пойти в темные подворотни и нападать на тех, кто без оружия или женщин. И говорить, я делаю полезное дело, избавляю общество от наивных людишек. И жадных тоже, пожалел деньги на приобретение оружия + всех лицензий, поделом тебе.
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Впервые увидел Фирюлина Антона, своего Десятника, я 7 июля 2012, на второй день после вступления в Систему
Я считаю этого человека своим УЧИТЕЛЕМ, друзья.

Мда, как и предполагалось... Мишка стал скучен, одни повторы. Проблема в том, что в его жалкой жизни давно ничего нового не происходит, вот и приходится по сотому разу писать одно и тоже про всяких фирюлиных и пожарников.
Хоть курьером бы устроился и то хоть какая движуха, было бы о чем бложику пожаловаться. А так - овощ-овощем, даже девки из дрочилен его презирают.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А потом, 29 января, он скажет:
- Ой, ладно, вы чо поверили, что я в Тай полечу, что я верю в Высшие Силы(тм)??? Ну и дурачки же вы. Мне просто скучно жить без мечты, без сказки, вот я себе её и придумываю, чтобы скрасить своё унылое существование.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто ему поможет, если он всех презирает ?
Все таки есть в нем человеческое, вот почитал, что мы тут фирюльку обсуждаем, и выложил последнюю статью про него, чтобы у нас разговор шел предметно. Ну или хотя бы ближе к истине. Посильная помощь. Может надеется, что мы поможем ему с его тэгами на блоге, или с чем у него там проблемы

добавлено через 13 минут
ну вот смотрим видео на блоге ситняка, мечта фирюльки - 2млн рублей. ну и о чем говорить тут, видать так много он поднял в своем лохотроне, что 2млн нет.
 
Последнее редактирование:

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Определённо Ситняк добился известности в дрочильнях Питера: :lol:

— Знаете, я не знаю, чем вы там девушек всех обидели, но они отказываются на показ появляться перед вами. Можете записаться к какой-то конкретно, заранее. Но все они показываться вам на обозрение не хотят.

Вы представляете? Я, оказывается, ВСЕХ ДЕВУШЕК там обидел чем-то =)). При том, что я больше половины из них никогда в жизни вживую не видел даже =). А те, которых видел — вживую мне ни одна из них даже не намекнула, что я ее чем-то обидел.


Но Мишка не унывает так как знает что уже в ближайшем будующем в Паттае ему будут давать бесплатно из-за его физиологических особенностей. :crackup:

А в Паттайе вышел вечером на улицу — тут таечки, тут таечки, на том переулке таечки, и на том переулке таечки. И на улицах таечки, и в гоу-гоу таечки, и в барах таечки. А покажу таечкам свой ЧЛЕН — так они и забесплатно его согласятся обслуживать =))). Почему? Да потому что, Карлы, какую бы там лапшу девки вам не вешали на уши по поводу того, что «размеры не главное», УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ — практически любая девка, завидев хороший, редкий член, на многое пойдет, чтобы подержать его в руках =)). Так что, не стоит мне и кормить этих неблагодарных российских непойми кого.
 
Последнее редактирование:

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Самая большая у мишутки проблема -- потенция. sum iskorka о необходимости срочно посетить сексопатолога его уже уведомила.
Нормально у него все, это обычно для тех, кто только начал половую жизнь. Нужна женщина, которая ему даст понять что он мужчина, а не лох.
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот смотрим видео на блоге ситняка, мечта фирюльки - 2млн рублей. ну и о чем говорить тут, видать так много он поднял в своем лохотроне, что 2млн нет.
Помнится, Дима-Витя Гант-Любченко мечтал о 12 млн евро и целый год их зарабатывал! Интересно, где он сейчас? Тратит, никак потратить не может 12 лямов?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А Ситняк говорил в чём тут ошибка. О малом мечтаете. Не того масштаба цели себе ставите.
Вот если взять и захотеть не 2 миллиона, а 3 триллиона тонн золота - евро - мавро,
и то мало будет, давай больше, больше давай !!!
Вот только тогда Вселенная(тм) поймёт с кем имеет дело и обязательно обогатит.
А ещё можно и нужно подбирать 10-копеечные монетки.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А Ситняк говорил в чём тут ошибка. О малом мечтаете. Не того масштаба цели себе ставите.
Вот если взять и захотеть не 2 миллиона, а 3 триллиона тонн золота - евро - мавро,
и то мало будет, давай больше, больше давай !!!
Тут речь о том, что любого, кто записал видео, и еще не дай бог потом открыл сайт и написал, что он принимает влохи сразу записывают в миллионеры. Еще приводят в примеры скайп чаты.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Да уж. Думок у ситняка, что у дурака фантиков)
Кстати, первый раз еле дочитал ситняка) Устал. Главное дошел до середины где-то, чувствую силы заканчиваются уже; а ситняк не унывает) а ситняк только разошелся. Это, говорит, была только присказка))

добавлено через 3 часа 19 минут
— ЭТОГО-ТО?! Да ОБ ЭТОМ я вообще больше никогда даже слышать не хочу!!

ЭТОТ — это она меня так теперь называет =). Вот так, Карлы… Вот так =)
Так что, не стоит мне и кормить этих неблагодарных российских непойми кого. К которым со всей душою — а они тебе плюют в неё.


Мишке-кормильцу в душу наплевали... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу