• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6788

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
В первой серии герой сходил влево по берегу реки, а во второй - все тоже самое заново, только пошел не влево, а вправо.

Тэк-с. Ну что сказать-то. Концептуально. С открытым финалом, прямо как у Пушкина.
Субтитры на английском просто пронзили. Наверное скоро на большие экраны по всему миру пустят.

добавлено через 2 минуты
но не смог правильно скопировать слово "шелуха"!

Ну не все сразу))). Даже в таком виде название приличнее смотрится чем "авторское"
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Пустите собачку, пускай понюхаются, что вам жалко?

))
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Спешите видеть! Выходит секач на прежние показатели. 2 видоса в сутки. И я надеюсь, это не предел!
youtube.com/watch?v=OfWlxHoQFiU
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
В первой серии герой сходил влево по берегу реки, а во второй - все тоже самое заново, только пошел не влево, а вправо. :t-1doh:
Главное, Феде Бондарчуку не показывать! Иначе, хана рос. кинематографу!
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Новое видео Пихалыча
youtube.com/watch?v=pHtzyC-oscc
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Новое видео Пихалыча

Снова секач племянника приобщает? Удивляюсь, почему тот до сих пор дядюшке личико не почистил? бухалыч (по его словам) племяша успел во все лоховозки, в к-ых деятельность развивал, затащить :lol:
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
ТОННЕЛЬ В БОШКЕ.МИХАЛЫЧ

Умилило. Человек, ненавидящий лютой ненавистью английский язык, так легко в речь know how вставляет. И тут же на обожаемом русском "новостЯ" произносит.
И снова те же песни. "Вебинары, обучение, свои деньги, тусклые глаза, несчастные шахтеры (которые, кстати, поручители всех его кредитов)". Ничего новенького секач что-то не изобретает.:crackup:
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Фильм "Побег из Чаушеску"
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Михалыч опять радует!

добавлено через 1 минуту
А ну-ка я его мягко потролю на тему хайпов...
 
Последнее редактирование:

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Блох Ситнянского снова ожил!
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Коротко, но ясно. Слово "ложить" мне особо понравилось. Надо будет его запомнить.

Иван Харитонов сегодня в 3:33
Феликс, не знаю про какой глобал ты базар ведешь, знаю что ммм прошлый век, а сектор <видимо, имеется ввиду очередной огуречный "проект на века"> навсегда, в общем панки хой! Надо в дело ложить чтобы деньги работали, а не в мыльный пузырь! Нервы дороже!


добавлено через 4 часа 49 минут
Еще одна цитата. Вот, что крест, пардон, Грааль животворящий делает:

Рафаэль Файзирахманов
На данное время провели испытание Грааля,получили звук и из тора,слабый,слабее чем с цента.
Переключали в разных связях цепи подсоединения катушек.
Самое лучшее явление по первому подсоединению,как я написал схему.
Дал Федору еще две схемы ,одна из них показала,что энергия забирается с внешней среды,мультимитр гаснет,как будто батарея села,когда его подносишь к гоаалю.
На этом можно уже давать прогноз,что на генном уровне Граалем можно уничтожать микробы в организме человека,будь то рак,или спид и другие болезни.
Следующее подсоединение не дало ничего,и звук пропал и лампочка не горит.
Далее....
Без всяких приборов мы осознали,что при работе грааля,все пространство пронизывается электростатикой.
Мы все заряжались статикой,чувствовали прилив сил и эмоций,трогая друг друга,нас било всех током,как от пьезы зажигалки.
Очень сильный удар электричества.
Далее...
Судя по испытаниям,мы склонны,а в частности я в следующем....
При работе в частотах земли и человека,грааль при постоянной работе заряжает человека и тот не будет стареть и только будет молодеть.
По физическим ощущениям,я полочил очень много энергии и это отразилось на половые органы и стояк каменный.
Извиняюсь ,но я должен сказать и об этом.
Т.е. потенция очень сильная.
Я думаю,это зависит от статики и организм становиться очень активным.
Благодарю всех за внимания.
Не трольте,и будьте здоровы!


Н-да, жаль няшка Сит не в теме Грааля! Он с граалистами нашел бы общий язык!
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Если Ситняку дать грааль, то он в него привсунет и это будет самый
крутой энергитический дро-массаж за всю историю мира !!!
 
Сверху Снизу