• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6909

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
А наш убогий, как вы видите, может писать огромные статьи и на старом мониторе и без донатов.

И статьи пишет и в варкрафт играет)

ага, всё-таки начал неделю назад играть на старом мониторе — хоть и немного мучительно, но за пару дней привыкаешь
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Вселенная же его предупреждала. Вселенная ему все условия обеспечила, чтобы варик бросить. А он не слушает, поганец. Ну все, тогда дальше вселенная перейдет на понятный всем язык, и у мишки отвалятся глаза. Берегись, Михаил.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Да не, это просто сам лысый себе цену набивал. Ему же сразу сказали, что монитор норм и это был не стеб, а реальное положение дел. Такие мониторы только морально устарели, но никак не функционально. Они были самыми массовыми лет 15 назад и ни у кого глаза что то не отваливались, только видите ли у ситнякина.
По размерам там тоже все в норме. 17 элт это аналог ноутбучного 15 дюймового. Никто же не ноет, что в ноутах все мелкое, только лысая цаца ноет. Тьфу на нее еще раз!
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Да не, это просто сам лысый себе цену набивал. Ему же сразу сказали, что монитор норм и это был не стеб, а реальное положение дел. Такие мониторы только морально устарели, но никак не функционально. Они были самыми массовыми лет 15 назад и ни у кого глаза что то не отваливались, только видите ли у ситнякина.
По размерам там тоже все в норме. 17 элт это аналог ноутбучного 15 дюймового. Никто же не ноет, что в ноутах все мелкое, только лысая цаца ноет. Тьфу на нее еще раз!
После жк монитора глаза сильно устают от ЭЛТ, по себе знаю.

добавлено через 1 минуту
дело не в диагонали, он аналог 17 дюймового жк по разрешению, но цветопередача другая, после же глаза дискомфорт испытывают+ мерцание, которое отсутсвует у жк.
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
krakowiak310, зато человек свободен, не раб.
 

dniwansky

Новичок
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Любопытно, что будет делать мишка, если родители скажут, что не будут его кормить или что будут кормить только если он будет, ну скажем посуду мыть и вообще квартиру убирать? Этот независимый человек будет мыть посуду или умрет с голоду?
Но родители не скажут, они тоже туповаты как и сам мишка
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Конечно не скажут
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
У них счастливая семья - мама, папа, сын.

добавлено через 2 минуты
И пусть сыну не 5, а все 35 - это ничего не меняет.
 
Последнее редактирование:

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Миша не пойдет работать грузиком, потому что по его табличке выходит, что на крипте он больше заработает. В это трудно поверить, но как не поверить, когда вот она, табличка.
Ну и с вас всех 3000 рублей, естественно, а иначе поезд дальше ни-ни.

добавлено через 5 минут
Монитор. На данный момент сломан, но есть паяльник и можно купить десяток новых конденсаторов на 250-300 рублей, чтобы перепаять плату блока питания. Также необходимо заново припаять оторванный от платы миниатюрный контакт

А до этого писал, что монитор починить не удалось. Не удалось, плять)) Да как же тут удастся, если эта лживая тварюга даже и не пыталась его починить?) Купил паяльник, положил его на полку и говорит: монитор починить не удалось, платите мне бабки! Ну и гнида!!
 
Последнее редактирование:

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Работать не пойду, потому что на бирже заработаю столько же, сколько на работе. Но поскольку я не уверен что заработаю на бирже, ожидаю, что всю эту сумму пришлете мне вы. А я пойду играть в варкрафт.
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
да, именно)))

добавлено через 27 минут
блин надо цитаты из его последний статей вместе собрать, про то как ему то 3000 надо, то ненадо, то опять надо, то уже не 3, а 10 и тд. С датами. Это же писец просто, что ни статья, то новые правила. А статьи каждый день пишет, а то и чаще.

Миша, я вот приду с офиса и займусь, а ты лучше удаляй статейки, пока тебя окончательно не опозорили
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Поздно удалять, компетентные органы ведут архив доказательной
базы на Ситнянского Михаила Сергеевича.

archive.li/blog.seventeenzero.name
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Все-таки не понимаю его.
Ну и подумал я… Если уж постоянно следя за биржей, у меня получается делать совсем небольшой профит (пусть это будет 5% в неделю ради примера), то в случае если я устраиваюсь на работу и теряю постоянный доступ к бирже — я теряю все свои козыри и скорее всего, моих умений не хватит чтобы вообще делать хоть какой-то профит. То есть, скорее всего, торговля станет убыточной.
Но она же и так убыточна? В чём тогда суть его отмазки от того, чтобы идти на работу?
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
С фига ли она убыточна? Вы его усовершенствованную табличку видели? Очень даже прибыточна))
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Тогда понятно)))
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Я что то пропустил? Михаил написал про велосипед- он что собирался его брать?
 

IIanaIIIko

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
1
Реакции
78
Поинты
0.000
Не, он вроде мотоцикл хотел, и -- на Сахалин, с медведями целоваться.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Он писал раньше в блоге, что был у него скутер, на котором он ездил довольно длинные дистанции. Про велосипед помню лет 5 назад он хотел купить - когда на складе работал, потом передумал.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Нужен Капитан Велосипедейра - донаты от которого можно тратить только на велосипеды и больше ни на что. И создать велосипедный канал на телеграме.
 
Сверху Снизу