• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2158

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Боюсь, нельзя судить только по Вашей десятке.

Если судить по количеству миллионников, Bisher указал 1/5 от их реального количества.

Зачем миллионникам рефереры?

Не 1/5, но есть инфа, что общее число участников 11-й на момент закрытия было порядка 1.5 млн. Это включая фейков, левые регистрации, участников без рефереров и даже с некорректными электронными адресами.
 

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
С-НТ, инфу с потолка взяли? есть инфа что участников было 100500 чел
 

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
С-НТ, нет. моя инфа вернее:appl:
 
G

gamma

Гость
В последней лотерее мавруша опять пробубнил свои заклинания - "всё хорошо, а скоро будет ещё лучше!"
Последние разы он это делал при отмене депозитов, введении пакетных выплат с казначейскими, фениксом и скамом му11.
Вероятно, буратинкам стоит скоро ждать новых удивительных "лучших" чудес.
Хотя, вроди, куда уже лучше?:i-yes:
Справедливости ради, должна отметить, что из му 12 вывела профит 4 из 7 вложенных сумм, на разных людей. Суммы незначительные, но + уже есть.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, я предлагаю активнее переубеждать меня потерять деньги в МММ-2012. Как только переубедите меня, настанет очередь sergej1974007, которого вы будете обязаны переубеждать в том, что не было 17 КАМАЗов и миллионов участников.
Активнее товарищи! Время - деньги.

добавлено через 1 минуту
Ну переубеждайте, переубеждайте же меня! Что же вы не переубеждаете?
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Попробую переубедить:
Кто щас не вступает в МММ-2012 - тот лох. Реально лох.
Ибо всё только началось, тотал ВВП, вероятность получить
выигрыш на сейчас сделанный вклад высока просто фантастически.
Что же за идиот такой, который сейчас зная всё это не вступит в МММ-2012 ?
Ба, да это же "Жадный пирамидон".....да.....не ожидал от него такой глупости.....
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро всем.


Жадный пирамидон, с возвращением. Уже соскучились. )
Сейчас проснусь, позавтракаем, да попробую встать на позицию мавроида-агитатора и завлечь тебя в папакалипсис. Оказаться в их шкуре. )
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бурановский Дедушка, спасибо за то, что отнеслись с пониманием к моей просьбе. Действительно, ваши доводы очень убедительны: "кто не вступил тот лох", ВВП, "самое начало" и т.п.
Но меня вот что смущает
- разве создатель этой пирамиды не привык с 94 года кормить вкладчиков завтраками и обращаться с ними как с личной армией?
- разве "программисты" официального сайта - не кучка криворуких неумех, которые никогда не могут сделать работу качественно и в срок?
- разве официальный форум не наполнен воплями несчастных влошенцев, которые не могут получить деньги из-за постоянных глюков сырых кабинетов?
- разве в качестве главных руководителей не остались те же Иконников и Константинов, которые потеряли общее доверие и которых все ненавидят?
- разве у меня будет возможность обратиться в какие-то инстанции, если со мной поступят несправедливо, и нарушат в отношении меня "правила которых нет"?
- разве в МММ не принято динамить людей с крупными выигрышами, затягивая выплаты под любыми предлогами?
- разве вступив в МММ не оказываешься в обществе неумных фанатов, у которых полностью отсутствует критическое мышление?
Вот какие вопросы меня смущают. А вообще после ваших справедливых слов у меня рука так и потянулась отправить деньги в МММ.

добавлено через 2 минуты
Фудзиямовый Банан, доброе утро. Да я вроде надолго и не пропадал. В любом случае я прочитал "версию для печати" всех прошедших событий.
 
Последнее редактирование:

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тэкс, начнем. Я выступлю в роли агитатора-мавроида, моя цель - завлечь Пирамидона в 2012.
"Ну, начнем" (с) Мавр.

Ну вот смотри. Ты - человек. Пусть и с зашоренным сознанием пропаганды СМИ, рабским сознанием, готовностью работать на дядю всю жизнь, воспитать своих детей новым поколением рабов и с какими-то дебильными моральными устоями. Пофиг, просветлишься.

Ты - человек. У тебя есть свои цели, желания. Чтобы твои дети не были рабами - надо самому стать господином. В нынешнее время решают только деньги, оспаривать бесмысленно. Мораль - психология рабов, с помощью которой нас и держат в узде. Тебе нужны деньги, а не мораль! Спорить будешь? Воот, то-то же! Спорить тут бесполезно.

Теперь смотри. МММ 2012 - это инструмент. Инструмент для твоей финансовой свободы. Собираешь все свои деньги, вкладываешь на годовой сверхгодоходный - и через год у тебя больше в 10 раз! Все! Ты мультимиллионер, и ты - СВОБОДЕН! Ты можешь позволить себе все, что хочешь! После этого ты реально сможешь менять мир и делать его лучше.

Как менять?.. Ну... купи себе машину, яхту и виллу.
Какие еще тысячи вкладчиков, выплатившие тебе выигрыш и оставшиеся ни с чем?... ЧТо значит им жрать нечего и кредиты висят?.. Что за чушь?! Это пропаганда СМИ! Они просто ждут теперь свой выигрыш! Получат - и тоже будут менять мир. Пирамида скоро закольцуется и наступит финансовый апокалипсис.

Как закольцуется? Ну, это когда все вместо того, чтобы покупать что-то на свой выигрыш - будут просто нести деньги назад в пирамиду. А, и когда весь мир станет участником 2012. Деньги просто потеряют свой смысл и везде будет мавро. Это и будет апокалипсис. Т.е. как закольцуется - сразу будет апокалипсис.

И тогда в мире не будет рабов, рабской психологии и режима. Мы все будем в МММ 2012, лежать на диване и смотреть, как растут наши мавро. Мы же не рабы пахать на дядю.

Как это кто будет работать? Товары в магазинах появляются очень просто: их привозят и продают нам. Что за рабская психология?! Ну хочешь - иди поработай, только работай сам на себя! Ты ведь уже мультимиллионер! И можешь купить в магазине все, что туда привозят!

Да, Америка тоже вся будет в 2012. Она наш главный враг. Когда закольцуется пирамида - мы закроем ФРС и тем самым победим дракона.



Плять, какой-то хреновый из меня агитатор...:( Прости, Пирамидоныч.
 
Последнее редактирование:
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
В нашей десятке (человек 40) было двое без реферрера.

А в моей тридцатке только двое с реферами. Про реферов вкурили через 8 месяцев, когда поняли , что это выгодно. А до этого просто регились и без 20 долларов.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Плять, какой-то хреновый из меня агитатор... Прости, Пирамидоныч.
Не, не, отлично получилось! Мне прямо аж мир почти захотелось поменять. Ещё бы добавить про справедливую критику властей, и было бы вообще идеально. Что, мол, власти хотят, чтобы мы меньше думали, чтобы мы были рабами и т.п.

добавлено через 4 минуты
А в моей тридцатке только двое с реферами. Про реферов вкурили через 8 месяцев, когда поняли , что это выгодно. А до этого просто регились и без 20 долларов.
Ха, так если вы были десятником, то это ваша упущенная выгода.
Мой десятник сразу мне в ультимативной форме сказал, чтобы я прописал его реферрером. А мне не жалко, я и прописал. Подозреваю, что точно также было и с остальными. Удивительно то, что двое каких-то участников избежали этой участи.

добавлено через 15 минут
Фудзиямовый Банан, в конце вы немного смутились от того, что складывается какой-то бред. А смущаться не надо. Наоборот, чем хуже идут дела, и чем глупее вранье, тем у Мавроди более уверенный, радостный и бодрый вид. Всем агитаторам надо брать с него пример.
Как именно меняется мир? Да очень просто! Разрушается старая прогнившая система!
Вкладчики не останутся ни с чем, потому что пирамида не рухнет никогда! Это миф, что пирамиды рушатся! На самом деле они всегда разрушались искусственно: либо властями, либо мошенниками-основателями. Таких честных пирамидостроителей как Мавроди мир еще не видал!
Кто будет работать? Да все будут работать! Только в уже более справедливом обществе, и не на олигархов, а на благо общества.
ФРС рухнет, потому что не выдержит конкуренции с МММ. Ведь у Мавроди процент больше, и пирамида работает на благо людей, а не на благо кучки зажравшихся банкиров.
 
Последнее редактирование:

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок. Каждому свое. Просто не каждый - программист, а чтоб спраиться с ботнетом нужно знать хотя бы основы иначе это как слепой командир. Я знаю примерно, какую процессорную мощность может дать один ПК для генерации, даже если его загрузить на полную,что в ботнете недопустимо. Следовательно ботнет должен насчитывать несколько десятков тысяч, лучше сотен тысяч машин (а пополнять юнитами еще надо уметь) чтоб приносить серьезный профит и чтоб майнил в соло т.к. пулы сейчас борятся с ботами.
Почему тогда автор продает, если так замечательно. Возможно ботнет попал в базы антивирусов и количество машин стремительно стало сокращаться.

Автор активно отвечает, на начальном этапе и понятными конфигурациями не сложно понять и программистом быть не обазательно когда все уже есть, вы же не программист что бы пнимать винду, а тем более темы которые возможно достойны внимания. На счет мощности вы ошибаетесь, обычная карточка за 3р выдаст 180 мегахешей без проблем, вот и посчитайте... соло режим не обязательно, из-за очстки потока, если все идет через один воркер как и было написано автором в ответах... по антивирусникам тоже промах, или если вы нажали в виндовсе запустить cmd вам уже орет вирус? смешно!
 
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
то это ваша упущенная выгода.
Я не упустил , за полгода с моих бонусов я получил 125 000 р, при вкладе 3500 рубля. Кстати, вот с вклада я ничего не получил. Потом эти 125 000 рублей я положил на жену и получил уже с них 300 000 рублей приблизительно.Опять деньги эти вложил в систему через родственникаи снова получал с бонусами, это ведь поощрялось. Потом дочь и внук получали по 110 00 р и 45 000 р. Вообщем неплохое это начинание эта 11. Все были довольны. Теперь спокоен в 12. Главное, трезвый ум и никакой эйфории. Эйфория нужна для поднятия настроения и рекламы. Ну, а как без этого. Мы все знаем секрет полишинеля и тем не менее. А вы тут продолжайте чесать. РИОДИМ и иже с ними своими постами просто вас провоцируют , чтобы ветка не затухла. Она является нашей рекламой, как это вам не прискорбно. Всегда смотрите сколько гостей - это наши. Или в будущем наши. И в ваши лохохайпы они не пойдут, тем более в форексы и памм счета. Там точно мошенники. А эту ветку правильно назвали - это стало нашим креативом.)))
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не упустил , за полгода с моих бонусов я получил 125 000 р, при вкладе 3500 рубля.

Это возможно при сложном проценте и ежемесячных >80% на вклад. :)
Однако, Жадный пирамидон, если не ошибаюсь, утверждает, что наивысшие 75%, не получил никто. :)

Хм.. Кто-то слегка врет. :)

Она является нашей рекламой, как это вам не прискорбно. Всегда смотрите сколько гостей - это наши. Или в будущем наши. И в ваши лохохайпы они не пойдут, тем более в форексы и памм счета. Там точно мошенники. А эту ветку правильно назвали - это стало нашим креативом.)))
Зачем раскрывать глаза нам, противникам, кого так искусно манипулируют - конвертируют наше время в ваших клиентов? Какова ж цель? :)
 
Последнее редактирование:
A

anreyyyy

Гость
Это возможно при сложном проценте и ежемесячных >80% на вклад. :)
Однако, Жадный пирамидон, если не ошибаюсь, утверждает, что наивысшие 75%, не получил никто. :)

Хм.. Кто-то слегка врет. :)


Зачем раскрывать глаза нам, противникам, кого так искусно манипулируют - конвертируют наше время в ваших клиентов? Какова ж цель? :)

он вложил 3500 и не получил ничего.
а привлек вкладов на 125000.

добавлено через 1 минуту
*на 125000 бонусов
(или бонусы увеличились до этой суммы)
 
Последнее редактирование:
V

Vlad Ivanoff 1802091024

Гость
Это возможно при сложном проценте и ежемесячных >80% на вклад. :)
Однако, Жадный пирамидон, если не ошибаюсь, утверждает, что наивысшие 75%, не получил никто. :)

Хм.. Кто-то слегка врет. :)

Вот вы всё помните, а я уже всё прошлое забыл. Помню с 15 декабря по 15 января на трёхмесячный супер депозит пенсионеру до хрена получалось. Помню бабушка положила в конце декабря 10 тысяч - в апреле получила 50 000р. Да многие хорошо поиграли, не упомню. Это надо свой ексель открывать. Лень, да и кому здесь это нужно. Все всё ясно представляют. Только своё "ФЭ" демонстрируют. Если забанят, мне всё равно. Надо будет написать - напишу. Но мне кажется здесь уже всё, осталось кликушествовать. Лопнуло. развалилось, не платят. 10% людям хорошо, вот это и благо.

добавлено через 4 минуты
А какова цель у болельщиков орать . Спартак-чемпион!"
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Vlad Ivanoff 1802091024
судя по динамике количества гостей в ветке, она вашей рекламой точно не является,
да и вообще, у меня складываеся ощущение, что даже ветряных мельниц не осталось, не с чем бороться-то, некого предупреждать :)
 
M

magister

Гость
Я не упустил , за полгода с моих бонусов я получил 125 000 р, при вкладе 3500 рубля. Кстати, вот с вклада я ничего не получил. Потом эти 125 000 рублей я положил на жену и получил уже с них 300 000 рублей приблизительно.Опять деньги эти вложил в систему через родственникаи снова получал с бонусами, это ведь поощрялось. Потом дочь и внук получали по 110 00 р и 45 000 р. Вообщем неплохое это начинание эта 11. Все были довольны. Теперь спокоен в 12.

Спорил в этой ветке с ммм-щиками в феврале-марте, доказывая с расчетами, что система рухнет в мае. Тогда убедить никого из адептов так и не удалось. Но их сама жизнь в скорости во всем убедила. Когда система МММ-2011 рухнула в рассчитанные сроки, я не злорадствовал. Ибо я и не ставил никаких благих целей в смысле перевоспитания мошенников или что-то в этом духе. Честно говоря мне на них глубоко насрать, как и им на меня. Взаимно, господа. Человек человеку - волк. Каждый воюет против всех. Поэтому вовсе не удивительно, что сетевики сколотили очередную шарашку и обобрали старушек, слабоумных и психов. Не велика беда, от голода они не умрут, ведь государство им пенсии платит... Про волка в образе человека, кстати, сформулировали ещё древние римляне. Про войну каждого против всех написал первый теоретик капитализма Гоббс.

Но один плюсовой момент все-таки есть. Мне удалось отговорить от участия в МММ своего младшего брата, который туда одно время рвался, по наивности поверив в чудеса лохотумбочки. Меня он не слушал, естественно, куда больше уважал авторитет великого Мавроди, но все-таки колебался и этот форум читал. Я это увидел и начал сюда писать и это парадоксальным образом сработало. Обсуждая с ним свои собственные посты, мне удалось убедить его не связываться с этим крайне сомнительным делом. И позитивный результат не заставил себя ждать. Выкинув из головы эту ересь, он продвинулся по работе, усиленно занялся английским и по итогам года денег заработает больше, чем срубил бы в этой очевидной лоховозке, к тому же и не замаравшись в моральной грязи. Не будут ему снится обворованные бабульки и несчастные идиоты. Не будет у него страхов перед возможными юридическими разборками. Для меня лично спасение младшего брата от этой ереси, дурки и заморочки - это огромный результат, оправдавший все потерянное на этом форуме время.

Что же касается МММ-2012, то тут можно обсуждать только ближайшие сроки, поскольку объективные обстоятельства играют сейчас против Мавроди. Да и сам он это понимает, когда с перекошенным ртом рассуждает о гонениях на благородных людей вроде Ассанжа, подразумевая себя таким же страдальцем за обиженное человечество.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
даже Папа веселить перестал, утомился, видимо -сценарии пишет, диспуты политические ведет, мантры ВВП-шные забывает читать :)
 
Сверху Снизу