• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2456

Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Svarog, Дурашка, я писал факты, я не поддерживаю это категорически. Ты же с 11, гниловатый видать пацан то. Откуда вас таких набрал то?
Представьте, свежее вкусное яблоко. Представили? Это не Svarog.
Представьте, только что упавшее яблоко, со слегка повержденном боком. Представили? Это не Svarog.
Представьте, уже хорошо полежавшее на земле яблоко, с размягшим и немного потемневшем боком. И это не Svarog.
Представьте практически прогнившее хорошенько яблоко, все темное и не превлекательно. А вот это тоже не Svarog.

Представьте яблоко бурокоричневого цвета прогнившее на сквозь, в котором копашатся колонии червей, его даже пнуть не хочется, чтобы не испачкаться во всем этом безобразии. Ага, ВОТ ЭТО УЖЕ Svarog.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Svarog, Дурашка, я писал факты, я не поддерживаю это категорически. Ты же с 11, гниловатый видать пацан то. Откуда вас таких набрал то?
Но почему-то я получил 1балл нарушения от модера, за оскорбление в твой арес (хотя словосочетание было вполне литературным), а сам ты ничего не ответил.

__________________
Ждёмс.
 

coredump

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
you tube.com/watch?v=CmxkktfH4zw

Кто еще не влошился - смотрите как туда несут :cool:
Несите больше, у кого-то и сегодня трехмесячные разморозились :crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Но почему-то я получил 1балл нарушения от модера, за оскорбление в твой арес (хотя словосочетание было вполне литературным), а сам ты ничего не ответил.

__________________
Ждёмс.

все таки я был прав, стукачок он :crackup:
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хечешь верь, хочешь нет. В МММ 2012 все всем платится!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Но почему-то я получил 1балл нарушения от модера
Настучали на вас эти "яблочки" :)

У ммм-овцев - это нормальная практика. :)
Смеяться на теми кто РАБотает на дядю, и тут же клянчить у них эти самые заРАБотанные деньги.
Распространять наглое вранье и при этом ругать СМИ за искажение каких-то фактов.
Критиковать банковскую систему, и тут же кинуть на бабки кучу народа.
Мошенничать самим, и призывать писать заявы на таких же мошенников-раскольников.
Теперь вот еще, якобы негативно отзываться о стукачестве, и тут же стучат сами.

Я же говорю, в МММ осталось одно конченное гнилье ...

Но вы только представьте себе. Как они будут искать крайних и друг - друга говном обливать после скама!? :crackup: :lol:

добавлено через 13 минут
Хечешь верь, хочешь нет. В МММ 2012 все всем платится!
Было уже :crackup:

В МММ-2011 тоже самое говорили. Результат известен - большинство участников попали на бабки, халявщики - наварились.

Обосрались ваши лозунги. Придумайте что-то новое :)
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего сегодня ожидается? Массовое ВВП должно случиться в 12-й лохотумбе? Так сегодня выходной, банки не работают, бабло не пройдет...

Ну как же. Сегодня великий мавропраздник. День возврата долгов Му11. А также, по данным Мазанова, должны выплыть наружу какие-то внутренние проблемы.
Сегодня ждем более расширенного выступления Лунохода. :)
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Мне еапример пофиг, не заплатят так не заплатят. Знал куда шел.
Предупреждение я получил за высказывание пару дней назад.
Ну а про стукачков... Мудадик он и есть мудадик. Что еще ждать то от него:lol:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Мне еапример пофиг, не заплатят так не заплатят. Знал куда шел.
Значит, повезло вашим получателям перевода.
Другие вон в суд гражданские иски подают, в прокуратуру жалуются, десятникам ломают руки (или ноги, не помню уже), в лес вывозят, машины им палят. А вы - истинный лошек, отдали бабки и пофиг.
Такие люди Мавродьке нужны! На вас все МММ держится :crackup:
 
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит, повезло вашим получателям перевода.
Другие вон в суд гражданские иски подают, в прокуратуру жалуются, десятникам ломают руки (или ноги, не помню уже), в лес вывозят, машины им палят. А вы - истинный лошек, отдали бабки и пофиг.
Такие люди Мавродьке нужны! На вас все МММ держится
Ему пофиг по тому, что он
а) Знал, что есть Риск
б) Знал, что Возможности превосходят Риск на Порядок.
в) Вложил столько денег, сколько не жалко потерять.

А вы все заладили аналы/паяльники
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне еапример пофиг, не заплатят так не заплатят. Знал куда шел.
Предупреждение я получил за высказывание пару дней назад.
Ну а про стукачков... Мудадик он и есть мудадик. Что еще ждать то от него:lol:

Плохо наверное, когда по существу сказать нечего:crackup:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Лучше бы маврикию было сегодня сайт отключить, а то так отмазка "это был ДДОС от кул хацкера мазанкина" теряет свою правдоподобность.



__________________
Ждёмс.
 

b o r i s

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, ну что ... шестнадцатое ... хе хе хе ...

Убедительная просьба к господам злоумышленникам, не ддосить сайт маэстро Мавроди до его исторического воскресного обращения. Это видео очень важно для биографии великого строителя пирамид и для завершенности его психологического образа. А после того, как выложит видео, можно ддосить сколько угодно.

Походу так и не понятно до сих пор, то ли он джокер, играющийся в игры с людишками. То ли мега-кидала. Может быть знаковое видео что-то прояснит...

Посмотрел снова видео от 16 июня. Такое ощущение, что давая нереальные обязательства, он был уверен, что игра до 16 сентября так или иначе закончится. Что-то не сложилось?
 
Последнее редактирование:

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Так, ну что ... шестнадцатое ...
Убедительная просьба, не ддосить сайт Мавроди до его исторического воскресного обращения. Это видео очень важно для биографии великого строителя пирамид и для завершенности его образа. А после того, как выложит видео, можете ддосить сколько угодно.

По ходу так и не понятно до сих пор, то ли он джокер, играющийся в игры с людишками. То ли мега-кидала. Может быть знаковое видео что-то прояснит...

Посмотрел снова видео от 16 июня. Такое ощущение, что давая нереальные обязательства, он был уверен, что игра до 16 сентября так или иначе закончится. Что-то не сложилось?

Надо понимать лишь одно, что Мавродька это мега кидала за которым стоят реальные перцы!!!
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо понимать лишь одно, что Мавродька это мега кидала за которым стоят реальные перцы!!!

Никто за ним не стоит... Он решил сделать свое дело и делает.. Потом покажут в передачи. А вам слабо сделать финансовый апокалипсис?
 

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
:q-nono:
Настучали на вас эти "яблочки" :)

У ммм-овцев - это нормальная практика. :)
Смеяться на теми кто РАБотает на дядю, и тут же клянчить у них эти самые заРАБотанные деньги.
Распространять наглое вранье и при этом ругать СМИ за искажение каких-то фактов.
Критиковать банковскую систему, и тут же кинуть на бабки кучу народа.
Мошенничать самим, и призывать писать заявы на таких же мошенников-раскольников.
Теперь вот еще, якобы негативно отзываться о стукачестве, и тут же стучат сами.

Я же говорю, в МММ осталось одно конченное гнилье ...

Но вы только представьте себе. Как они будут искать крайних и друг - друга говном обливать после скама!? :crackup: :lol:

добавлено через 13 минут

Было уже :crackup:

В МММ-2011 тоже самое говорили. Результат известен - большинство участников попали на бабки, халявщики - наварились.

Обосрались ваши лозунги. Придумайте что-то новое :)

Дурак ты. Влезай сюда и будешь с бабками. Я те говорю. Не веришь- хер с тобой-а Я живу с этого.:gay:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как же. Сегодня великий мавропраздник. День возврата долгов Му11. А также, по данным Мазанова, должны выплыть наружу какие-то внутренние проблемы.
Сегодня ждем более расширенного выступления Лунохода. :)
Так их вроде уже давно типа возвращают "номинал+10%". Или сегодня должна быть окончательная расплата и торжественное закрытие 11-й лохотумбы?
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо понимать лишь одно, что Мавродька это мега кидала за которым стоят реальные перцы!!!
Согласен. В одиночку такое не провернуть. Да и по разным подсчетам, в старт МММ-11 "зарядили" порядка 20 лямов баксов (в сети плавала статейка об этом) - спонсоры.

Так их вроде уже давно типа возвращают "номинал+10%". Или сегодня должна быть окончательная расплата и торжественное закрытие 11-й лохотумбы?
Папаша "планировал" до 16-го погасить все долги по МММ-11, о чём и говорил в видеообращении 16 июня 2012.
 
Сверху Снизу