• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2750

o1930677

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
caq, называй их экстрасенсами, нострадамусами, экспертами, очконавтами, ссыкунами, они начнут жаловаться админу и тебя начнут банить, все дела:)
 

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
А ТЕМА ИДЁТ! Уже 7856! Идём на рекорд!:dirol:
 

o1930677

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
и это знаменитый клоновод
позор
теперь понятно все с участниками ммм
меня не интересовали общие формулировки, меня интересовал точный расклад дел, чтобы оставаться полностью незамеченным
А на фига вам эти 60 клонов??
вы наверно хотели сказать - нафига мне свыше 1000 клонов? на этот вопрос точно знает ответ caq, если он посчитает нужным рассказать, тогда расскажет, мне это особо уже не интересно, просто не буду портить малину:rolleyes:
 

Хрен с горы

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже 7856 страниц нафлудили, а ФРС все живет и не кашляет..

добавлено через 3 минуты
меня не интересовали общие формулировки, меня интересовал точный расклад дел, чтобы оставаться полностью незамеченным

вот и хорошо
подобные вам и не должны знать таких вещей
 
Последнее редактирование:

o1930677

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже 7856 страниц нафлудили, а ФРС все живет и не кашляет..
толи еще будет ойёёй:cool:

добавлено через 4 минуты
умоляю, не надо вот этого вот, облизывайтесь и продолжайте смотреть вдаль уходящему поезду, МММ будет с вами или без вас
 
Последнее редактирование:

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
О#уеть: «какие нафиг взгляды политические… политические взгляды у нас одни…»
А половая принадлежность, тоже будет определяться по команде Йагупопа 77-го.
 

o1930677

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в МММ самое главное это ВВП - Все Все Понимают, так что обсирать МММщика, это потенциально обсирать одного из своих родственников
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
o1930677, да ты ламер, все вручную делаешь. Я вот в свое время скрипты на пхп на дедике писал, у меня автоматически аккаунты регались на одном форуме. Потом огромная простынка с никами и паролями в текстовом файле. И никакой возни со всякими копи+пасте и одноразовой почте.
 

o1930677

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
o1930677, да ты ламер, все вручную делаешь. Я вот в свое время скрипты на пхп на дедике писал, у меня автоматически аккаунты регались на одном форуме. Потом огромная простынка с никами и паролями в текстовом файле. И никакой возни со всякими копи+пасте и одноразовой почте.
ну наверно и ламер, особо не силен в программировании, погоди, но ссылка же для активации аккаунта должна кудато приходить, как же без почтового ящика? в скрипте все равно надо прописывать работу с ней
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
в МММ самое главное это ВВП - Все Все Понимают, так что обсирать МММщика, это потенциально обсирать одного из своих родственников

в МММ самое главное это ВВП – Влад Влад Пукин, так что обсирать МММщика, это потенциально обсирать власть или зажравшихся банкиров. Долой оппозицию и половые предрассудки.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ну наверно и ламер, особо не силен в программировании, погоди, но ссылка же для активации аккаунта должна кудато приходить, как же без почтового ящика? в скрипте все равно надо прописывать работу с ней
Она и приходит, на удаленный сервер мой, по почтовому протоколу. На этом серваке (дедике) мой скрит и пахал некотрое время. Прокси-чекер еще был, для затруднения определения по айпишнику.
 
Сверху Снизу