• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3524

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ну придет одна и та же карта паре тысяч учасникам? и как они проверят, что она не подставная? у них же нет возможности узнать - сколько раз ее "подсовывали" уже другим учасникам системы.

никто и выяснять не станет, переведут деньги и всё, безропотно. если на счёт для слива придут тысячу раз по 30 000 руб, то даже с такой мелочи выходит
30 000 000, не говоря о бОльших возможностях.
 

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы до сих пор уверены, что хостинг, сервера и анти-дос мавродьке предоставляют бесплатно?

Нет конечно. Если не ошибаюсь, в правилах МММ был пунктик, что может прийти запрос на нужды системы, например на рекламму и пр. Здесь вопрос в доверии. И МММ я доверяю больше чем засланным тролям, всеми потугами безуспешно пытающимися здесь создать видимый негатив. Просто не очень видиться картина с убегающим Пантелеевичем на камазе с деньгами :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я читаю такие посты и удивляюсь , сколько же дерьма в некоторых людях. :i-yes:

Милая девушка, а ты в оргиях у Пантелеича, которые он описывал, будешь участвовать? :) Те, что по команде "Пора!"? :)
А в установлении диктатуры МММ, после закольцовывания? В той, где он описывал расстрелы несогласных и пр., примешь участие? :) По "доброте душевной". :)
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Лесья, угу. можно найти без проблем 10...100 паспортов лиц без определенного места жительства....открыть на каждого по 5...10 счетов и разных банках и привет))))
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
О, здесь наплыв смотрю. Че, ммм-щики на вопросы-то нормально ответить не можете? Как вы меняете мир - раскройте тему, а то пустой треп какой-то. Ну, прорекламируйте систему нормально - а то я колеблюсь, думаю, может вступить, но на вопросы никто нормально ответить не может.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Тут Сорока на хвосте принесла, что Витязи в свое время для хеджирования рисков делали вклады в муму12. И что они вытянули уже от туда 100 лимончиков, а может и больше:) Сейчас еще куча реферальных осталось. Вытягивание бабулечек продолжается:) Ребята грамотно подошли к процессу, сделав всякие серые схемы, включая подставных десятников. Все таки бывшие руководители муму11, толк в этом знают:) Эти DOS атаки - цветочки, по сравнению с экономической диверсией:)

т.е. без МММ2012 они никто и звать их никак?
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
так что буратины, все готовы строем идти в империю тур?
барабанная дробь :crackup:
каппелевская психическая атака-
прием рангом не ниже десятника, спешите быть первыми.:appl:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а я удивляюсь уровню лошизма ))))
не братан, это не лошизм. Они сами все прекрасно понимают. И что маврод - вор, и что там кому-то нихера незаплатится. Они сюда за душами пришли. Именно так, за душами. То есть они заходят в эту ветку, смотрят внизу - (пользователей: 25 , гостей: 35) и думают -её маё, 35 душ, может это только вошедшие? Хоть тушкой, хоть чучелом, но нужно завлечь, ну хотя бы одного. И начинается катавасия с криками ВВП, МММ, автоакция, знакомый миллион снял, желчеплюи-вымазы убейтесь и т.д.

Просто за всем этом вранём скрыт страх. Страх стать тем самым обструганым буратом, над которым потешается тут Бадвел. Страх быть кинутым. И единственный выход этим париям и изгоям из МММ-2012, это привлечь хотя бы нескольких человек. Чтобы они были этими буратами. Тогда можно вздохнуть с облегчением и даже покуражится над бывшими собратьями.
Вот такие вот люди здесь зазывают и агитируют. ИМХО.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
На это хочется задать лишь один вопрос. В чем вы видите смысл жизни?



Иначе я только вижу ваше желание вернуться в каменный век.

В каменный век уже не вернуться да и не зачем :)

Смысл жизни в целом или смысл человеческой жизни ?

Если в целом , то смысла , можно сказать, нет, т.к Единому не нужен смысл, он просто есть... " Я есть..." Этим всё сказано.
А смысл жизни человека в материальном мире , это совершенствование духовного, возможно , осознание , ведь всё познаётся в сравнении и главное - счастье , конечно !! ( чего без душевного прогресса быть просто не может , если говорить о настоящем ..., о том , что приобретя ты ни когда не потеряешь )
Но я пока не очень уверена в этих своих взглядах , возможно , завтра я буду думать по-другому .

Paha, хотелось бы и от тебя тоже услышать ответы на эти твои вопросы :)
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам завидно , что с вами не делимся. :crackup:

Да-да! Аж с марта месяца завидую! :) Вашему успеху и таланту. :)
А за оргии и наведение мавропорядка что-нибудь скажешь? :)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Гаммочка, солнышко, деточка !...
Ты прекрасно знаешь, что получение там "выигрышей" это есть воровство денег у других людей.....
Это ничего, что прежде чем получить свой выигрыш gamma сама кому-то отправила деньги? Тот кому gamma отправляла свои деньги также ранее кому-то перечислил свои деньги (и также меньше, чем получил). И те, от кого гамма получила деньги, тоже потом получат от кого-то деньги (и также меньше, чем отправил). Ни чем они друг от друга не отличаются. Выбрали то, что выбрали. У Вас то чего живот болит по этому поводу?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу не тыкать , а нервишки вам нужно подлечить , шалят. :i-yes: Пускай подруга посоветует таблеточки , она спец. :crackup:

Ой, простите, уважаемая десятница! И вправду, как я мог "тыкнуть" леди?! :) Мне стыдно за себя. Но все же, за оргии что-нибудь ответите? :) И мавротеррор? :) Судьба мира волнует общественность!
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет не нужно вступать , вам это точно не нужно. :l-1no:

Ну, т.е. вы на вопросы ответить по существу не можете. Просто зашли с лозунгами про ввп, да и попытаться реферальных срубить :crackup:
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
мне сорока приносила на хвосте, что Рубен из своего проекта деньги закидывал в МММ, думаю, что тоже сумма немалая.Ох.. растерзают папину кормушку, а нечего было детей своих разгонять и предателями объявлять) думаю, что предателей внутри МММ ещё более, чем достаточно, и самые предательские из них - очень продуманные, умнее папы оказались, учитель хороший у них был и школу достойную прошли, до сих пор благодарят создателя МММ))

А чем для МММ2012 отличается вклад денег от Васи Пупкина от вкладов из РА из Витязей? Они внесли деньги в свое время денюшки и спасибо им за это. Когда подойдет время - получат что причитается. В чем проблема?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Так было в МММ-2011, также есть и будет в МММ-2012. В чём я не прав?[/QUOTE]

Оракул,блин, нашелся. Таких оракулов, типа Мамонтова, в СМИ хватает. Еще и здесь появились. Все пророчат и пророчат крах МММ, а я все это время получаю и получаю деньги. :d-thumbup: Ну продолжайте. Если вам это нравится. Или вас, "оракулов" все-таки жаба душит. Вот обрадуетесь, если вдруг это случится? Только толку вам от этого? За то время, пока вы трындите на МММ, можно было и заработать очень хорошо. Но еще не поздно. Или вам трындеть больше нравится? Да и чего вы волнуетесь на нас? Деньги-то наши. А вы, "вкладчики в свой бизнес" , что здесь вообще делаете? Или для понту: "инвестирую в свой бизнес"? Понты дороже денег. Ну и понтуйтесь, только экспертов из себя не стройте. Этих "экспертов-ананитиков" в СМИ и сети хватает. За 100 рублей такую экспертизу проведет любому проекту, что мама- не горюй.
 
Сверху Снизу