• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6186

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На ютубе можешь найти, если 1.5 г. жила всяко годовые выплачивала ! Смельчаки были которые вкладывали ! Я в 12 МММ размароженные годовые получал там с 1500 р. - 3200 р. успело нарасти !
Доказательства в студию, "Ваня".
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
если 1.5 г. жила всяко годовые выплачивала !
ты ммм2011 не приплетай сюда, то было давно, базар идёт уже о настоящем времени...в ммм2011 платили, подтверждаю, но про годовые не слышал, чтоб кому заплатили
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя бы это youtube.com/watch?v=ST2JeNFOCCM но это видео отзыв, там видео большая часть удалены, но видео о получении годового были !
Врешь ты "ваня". Даю тебе срок 2 месяца - за это время ты должен предоставить 300 000 фотографий особняков на рублевке, принадлежащих богатым буратинам, и также их машин и яхт. Задача ясна, солдат?
 

Ivan Kharitonov

Любитель
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
715
Реакции
77
Поинты
0.000
Врешь ты "ваня". Даю тебе срок 2 месяца - за это время ты должен предоставить 300 000 фотографий особняков на рублевке, принадлежащих богатым буратинам, и также их машин и яхт. Задача ясна, солдат?
Ничего никому не должен, я был в 11 МММ и видео людей получивших годовые видел и письма также, потому что после получения помощи уч-к пишит письмо СПМ на почту, так было в 11 МММ !
 

Mavrodium

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего никому не должен, я был в 11 МММ и видео людей получивших годовые видел и письма также, потому что после получения помощи уч-к пишит письмо СПМ на почту, так было в 11 МММ !
"Ваня", фото в студию.
 
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, пообщались с зомбаком?

Мне вот любопытно, вы просто развлекаетесь или переубедить его пытаетесь? Если второе, то оставьте этот мартышкин труд. Там же своих мыслей вообще нет. Одни мавродиевские штампы.
Когда пустой человек заполнил свою пустоту мавродиевским словоблудием, всё, туши свет!
Никакие факты, никакая логика, никакая аргументация неспособны его пробить.
Я Мавроди не за мошенничество ненавижу. Мошенников до хрена.
Я вот эту его "идеологию", которой он калечит людей, считаю его главным преступлением.
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я был в 11 МММ и видео людей получивших годовые видел и письма также
вот ты Ваня шалабол. годовые ввели осенью 2011, а ммм2011 загнулась в июне 2012.
годовые не успели разморозится. Вот полугодовые да, получали. И в 2011, и 2012 (в 2012 я сам лично получал 300 т.р.), правда недолго.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

AlexandrZ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=BwMHzrZvMQE
фейс типичного мммщика нынешнего образца!
понять и простить...на фейк похоже правда:rolleyes:
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ работает,по крайней мере поручения пришли на мои 2000р, даже на три человека разбили + один даже мне звонил,но я так и не смог попасть в ЛК так как система писала что кто-то Инвалид...,во вторых на выходные рабочий телефон оставил на работе,вообщем меня заблочило КРО за не проплату,что удивительно программа пишет письма на почту исправно,посылает смс-ки регулярно сколько времени вам осталось на осуществление перевода + смс коды как в сбере получаешь на телефон для входа в ЛК,вообщем работает система!!!:rolleyes:
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Ничего никому не должен, я был в 11 МММ и видео людей получивших годовые видел и письма также, потому что после получения помощи уч-к пишит письмо СПМ на почту, так было в 11 МММ !

В 11-м МММ конечно успели годовые получить, небольшие, но это было давно и ... сейчас в МММ думаю даже нереально 2-3месячные получить.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Я Мавроди не за мошенничество ненавижу. Мошенников до хрена.
Я вот эту его "идеологию", которой он калечит людей, считаю его главным преступлением.

Да, клонов лохотронов из мумы как из осиного гнезда до х... вылетело. ИДЕОЛОХИЯ!

Ванька тупой ты валенок. Дам тебе вместо мумы другую хайповую конфету. Где в три раза больше. Только маврода брось!!! Не позорься! И не психуй.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, клонов лохотронов из мумы как из осиного гнезда до х... вылетело. ИДЕОЛОХИЯ!

Ванька тупой ты валенок. Дам тебе вместо мумы другую хайповую конфету. Где в три раза больше. Только маврода брось!!! Не позорься! И не психуй.

если играть то лучше хайпы найти и там денег просадить-заработать, с Мавроди только будут разочарования, хоть и говорят некоторые мммщики что за изменение мира, но в душе просто бабла надо, да беззаботной жизни, что не логично, так не бывает.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
если играть то лучше хайпы найти и там денег просадить-заработать, с Мавроди только будут разочарования, хоть и говорят некоторые мммщики что за изменение мира, но в душе просто бабла надо, да беззаботной жизни, что не логично, так не бывает.

Заработать в хайпах никому не удастся, помимо лоховодов, это такое же кидалово, но психика влошенца пострадает немного меньше. Админы хайпов предпочитают по-тихому смываться с чужими бабками, а не глумливо лыбиться с экрана и троллить "ну раз не откинулся с голода - то влошись еще разок". :)
 
Сверху Снизу