МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6280

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю - ему ничего не останется сделать, как опять на структуры му мятню разбить. Скажет - структуры себя неплохо показали, ну может сделает поменьше структур, что бы сильно не повторяться

Хороший ход. Назначит пастухов. Экскрементальную расформируют. И участие новыми деньгами. А через 6 месяцев: Не оправдали структуры. Поэтому запускаетс ЭС-2. Старые мавро не сгорают. Просто заморожены. хи хи. Чав Чав
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, ну что.
Я писал ранее, что сделал вклад в МММ в размере 100 000 руб. Деньги я перевести забыл, но подтвертил платеж. Сейчас получатель попросил у меня скриншот подтверждения. Я успешно его сделал благодаря редактированию кода страницы в сберанк-онлайн.

Продолжаем эксперимент. Если лох подтвердит получение благодаря скринам, то я попытаюсь вытащить хотя бы 50 000 из "вложенных" 100
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Так, ну что.
Я писал ранее, что сделал вклад в МММ в размере 100 000 руб. Деньги я перевести забыл, но подтвертил платеж. Сейчас получатель попросил у меня скриншот подтверждения. Я успешно его сделал благодаря редактированию кода страницы в сберанк-онлайн.

Продолжаем эксперимент. Если лох подтвердит получение благодаря скринам, то я попытаюсь вытащить хотя бы 50 000 из "вложенных" 100

Скорее заблочат. Ведь лох он есть лох. Если заблочат, то в качестве эксперимента предоставь скрины перевода. Посмотри как КРО отреагирует.
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
по опыту еще 12й скажу, КРОшники в этом случае позвонят на скайп и предложат показать банк-онлайн в режиме демонстрации экрана. Так что готовьте уже скрипт, в реальном времени подменяющий скрин на нужный:) (можно сделать набор слайдов, который изображает процесс входа в сбер, открывания истории переводов и тп.)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Синтянский проговорился, что его выперли с работы. Блин, это каким же разгильдяем надо быть, чтоб тебя уволили из грузчиков? Там даже на бухалово смотрят сквозь пальцы. Разве что скомуниздить что-то ценное при погрузке.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Синтянский проговорился, что его выперли с работы. Блин, это каким же разгильдяем надо быть, чтоб тебя уволили из грузчиков? Там даже на бухалово смотрят сквозь пальцы. Разве что скомуниздить что-то ценное при погрузке.
ну можно ещё мешок не поднять.
или уронить ящик пива
или в туалет часто бегать
ну мало ли, причин может быть много)
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
КРОшники в этом случае позвонят на скайп и предложат показать банк-онлайн в режиме демонстрации экрана

А это уже личная инфа. Вообщем тупо заблочат. пирамида же. Делаем ставки. СкаМММ до майских или после будет?
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
А это уже личная инфа. Вообщем тупо заблочат. пирамида же. Делаем ставки. СкаМММ до майских или после будет?

Главное чтоб эта дура подтвердила. Еще попробую ей мозг повыносить, чтоб быстрее подтвердила
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А если Синтянский продаст свой гей-фон, то как же он дальше будет мутить свой гешефтик по установке приложенний из AppStore? Он же два дня назад аж слюной захлёбывался, какой это выгодный бузинесс. Ну и с замками: купил за 35, продал за 20 и радуется - типа, профит. На деле же - убыток 41%, это охренеть, как много.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Блин, вот была уверена, что меня удивить затруднительно. Однако Вселенная посредством мишеля синтянского доказала обратное. Ну просто фееричный долб**б! Особенно доставило намерение поставить родителей на место. :crackup:
 

Syava999

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю будет так - перед майскими праздниками будет объявлена пауза, на вполне благовилных началах - типа праздники же. Новый год проскочили и май проскочим. Но номиналы уже выводить не дадут. Маврод возьмет передышку и опять активизируются прихвостни - маврозаезды, листовки и прочая шушняга. Так что в мае рестарта не будет. В июне будет какой то реформаторский ходи лифтера. Скорее всего опять разделит на структуры. Мое мнение. Я бы слелал ставку так
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Блин, вот была уверена, что меня удивить затруднительно. Однако Вселенная посредством мишеля синтянского доказала обратное. Ну просто фееричный долб**б! Особенно доставило намерение поставить родителей на место. :crackup:
Да уж... избранные моменты из поста:

...
Короче говоря, вышло так, что 12 апреля утром я как бы имел ДВЕ РАБОТЫ, а 14 апреля в обед не имел уже НИ ОДНОЙ =).
...
Вселенная хочет от меня, чтобы я делал то, что я хочу делать в душе. А в душе я хочу сейчас готовиться к переезду в Таиланд и создавать собственные источники дохода, чтобы в будущем вообще ни от кого не зависеть.

Но денег-то нет. Еще и родители теребят. Особенно батя. Ничего, через пару неделек я разъясню им свою позицию. На пальцах им объясню, что к чему.
...
Объявлю им, что пусть отъебутся от меня со своими расспросами про работу. И что устраиваться работать я даже НЕ СОБИРАЮСЬ. А квартплата… я им ее заплачу. На стол им швырну эти ****ые 16 000 (или сколько я им там буду должен за квартплату до своего отлета в Таиланд осенью), которые они с меня так хотят содрать. А на вопрос, как я собираюсь отдать деньги, которых у меня нет, отвечу, что я продам свои вещи для того, чтобы расплатиться с ними =). Я знаю, как сильно они неодобряют продажу вещей вообще, и, думаю, им будет очень прискорбно жаль, что я буду рассчитываться с ними за счет продажи ранее купленных вещей =). Но это и хорошо. В воспитательных целях надо применить жестокость. Чтоб в следующий раз неповадно было ТЕРРОРИЗИРОВАТЬ меня.


Да и к тому же, есть вероятность того, что они скажут «нет, ТАКИХ денег нам от тебя не надо» и вообще снимут с меня обязанность по квартплате. Что ж? Это было бы просто идеальным вариантом =). Тогда я еще и гору денег сэкономлю. Можно будет купить больше шмоток и пару раз сходить в бордель, в который планирую сходить уже давно, да что-то все не дойду никак — денег нет =).
...
Короче говоря, мой ПЛАН такой. Сейчас я продаю свои ненужные вещи, а вырученные от их продажи деньги трачу на еду, квартплату и всё самое необходимое. Параллельно пытаюсь как-то заработать хоть сколько-нибудь денег на копирайтинге и на черчении — это и есть два направления, которые я планирую развивать для создания в будущем постоянных источников дохода.
...
Сегодня утром у меня вообще не было денег. Последние два дня ел голый рис =). Последние 56 рублей оставалось — специально отложил их для покупки двух жетонов на метро, чтобы в крайнем случае съездить в ломбард и снова заложить там свою зеркалку. Но пару часов назад я продал 130 замков от почтовых ящиков, которые у меня лежали с июля прошлого года без дела и были абсолютно мне не нужны. Летом прошлого года, если кто не знает, я потерпел с этими замками полный провал в новом виде бизнеса =) — я ходил по подъездам и предлагал тем жильцам, у кого были сломаны почтовые ящики, вставить новые замки за 120 рублей. Бизнес этот =) оказался полным провалом, а вот 130 замков остались. В свое время я купил их по 35 рублей за штуку в одной конторе. И вот уже на протяжении года не мог их никому продать — не нужны нынче никому такие вещи.
...
В общем, у меня теперь всё просто ОТЛИЧНО! Я, наконец-то, встал на свой ПУТЬ и начинаю двигаться туда, куда мне и нужно двигаться. Вселенная в принудительном порядке заставила меня свернуть с ЛОЖНОГО направления и наставила на ПУТЬ ИСТИННЫЙ. Уверен, отныне она будет продолжать помогать мне. Вселенная всегда помогает тому, кто встал на СВОЙ ПУТЬ.
...

Реально, надоест Высшим Силам и в МММуху превратится:rolleyes:
youtube.com/watch?v=W5PS3kYzYeg
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Последние два дня ел голый рис
голый рис жрать надоело очень!
я хожу в зимних штанах. Потому что других нет.
теперь надо срочно продать еще что-то. И купить штаны.

Это был очередной Урок на миллион долларов, который ты, поганый нищеброд, сегодня получил бесплатно от щедрого на дары Волка с Walking Street Михаила Ситнянского. Черт возьми!
:i-bustingupNEW3:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Народу в магазине — пипец просто! Как перед Новым Годом! Как будто перед праздником каким-то. Хотя праздников-то и нет никаких. До 9 мая еще хрен знает сколько.
У мишки два праздника в году - Новый Год и 9-е мая. )))
 
Сверху Снизу