• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6424

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Он будет в недоумении и в ярости, что челядь очередной раз разрушила идеальную систему, в которой не может быть пауз и рестартов))
Надеюсь, этот мой призыв возымеет действие, хоть какое-то - он фактический признает очередной скам
Так опять начнёт прогонять, что систеМММа могла бы существовать вечно, если бы не блаблабла.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А что непонятного ?
Историю МММ вершат сами бураты. Они решают, что будет.
1. Если они кладут 100к, а через месяц снимают 120к, то крах.
2. Если кладут 100к и снимают по 1к в мес, то лонг лив МММ.
МММ создана, чтобы приучить человечество к пункту 2.
Вот тогда и наступит светлое будущее.
О пока люди выбирают №1, так и будут крахи.
Воспитание продолжается.
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Да как-то очень быстро у Маврода в этот раз стало все рушиться. Новогодние бонусы, "деньги не главное", тролли эти, ужасные совершенно. Да и фантазия, чувствуется, истощилась.

Дарю новую идею. Чтобы пирамида просуществовала подольше, надо чтобы не забрасывали деньгами с первого дня, как сейчас (первые же "не могут проиграть", это все знают), а вкладывали постепенно. Этого можно добиться, если все время делать условия все более благоприятными. Так всегда в МММ и поступали.

Проблема в том, что все эти "бонусы" все уже научились читать как признак явного скама. Поэтому предлагаю обратный вариант: создать с самого начала такие плохие условия, чтобы желающих было как можно меньше, а потом понемного их облегчать.

Поэтому предлагаю для новой МММ-2015 условие "-50%": получаешь на счет в "мавро" ровно половину внесенных денег, которые растут под 20% в месяц, снимай когда хочешь, но если снимешь раньше, чем через 4 месяца, автоматически будешь в проигрыше. Пока народ привыкнет и начнет закидывать деньгами, вполне можно продержаться 6-8 месяцев.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
За столько лет уже много всяких гениальных идей попробовали.

Проблема в том, что схему нужно рассматривать с самых истоков.

Возьмем, к примеру, теорию большого взрыва, которая основана на том, что ничего не было и из точки всё появилось. С самого начала видно, что: если ничего не было, откуда взялась точка? То есть, уже сразу в мусорное ведро этот набросок.
Однако, можно притвориться, что мы этого не заметили, и тогда будет просто бесконечное пространство, как этот бред развивать - писать книги, защищать диссертации, снимать фильмы...

Также и с МММ. Мы предполагаем, что это можно сделать стабильно, и при нужной реализации пирамиды у нас всегда будут деньги и доход. Но с самого начала видно: если мы хотим стабильности без скамов, то зачем строим пирамиду? То есть, этот набросок тоже в ведро. Но, точно так же, люди притворились, что не заметили, и начали фантазировать дальше.

Так можно новый мир придумать, оттолкнувшись от заведомо абсурдного постулата. Причём в конечном результате всё будет логично и правильно. А смотреть в корень мало кто сможет и будет.
Вот и вся идеология. Мы Меняем Мир...
 
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто объяснит, а то я не понимаю)
На Alex'е рейтинг сайта МММ.
На графике ниже 40'000. А число, которое рядом большими цифрами, 4'967.

alexa.com/siteinfo/sergey-mavrodi.com

Так на каком же он месте - на пятитысячном или на пятиДЕСЯТИтысячном, и почему такое странное и большое расхождение.
Другие сайты проверяла. Ничего подобного нет. Везде график и точное число соответствуют.
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
За столько лет уже много всяких гениальных идей попробовали.

Проблема в том, что схему нужно рассматривать с самых истоков.

Возьмем, к примеру, теорию большого взрыва, которая основана на том, что ничего не было и из точки всё появилось. С самого начала видно, что: если ничего не было, откуда взялась точка? То есть, уже сразу в мусорное ведро этот набросок.
Однако, можно притвориться, что мы этого не заметили, и тогда будет просто бесконечное пространство, как этот бред развивать - писать книги, защищать диссертации, снимать фильмы...

Также и с МММ. Мы предполагаем, что это можно сделать стабильно, и при нужной реализации пирамиды у нас всегда будут деньги и доход. Но с самого начала видно: если мы хотим стабильности без скамов, то зачем строим пирамиду? То есть, этот набросок тоже в ведро. Но, точно так же, люди притворились, что не заметили, и начали фантазировать дальше.

Так можно новый мир придумать, оттолкнувшись от заведомо абсурдного постулата. Причём в конечном результате всё будет логично и правильно. А смотреть в корень мало кто сможет и будет.
Вот и вся идеология. Мы Меняем Мир...

Если бы реально ВСЕ, и администрация и участники, и старые, и вновь пришедшие воспринимали МММ как именно кассу взаимопомощи, и проценты для них были бы просто приятным бонусом, то все было бы норм. Но это заведомо невозможно. Народ жадный, алчный, и ни одна финансовая схема без воровства не обойдется.

добавлено через 2 минуты
Может кто объяснит, а то я не понимаю)
На Alex'е рейтинг сайта МММ.
На графике ниже 40'000. А число, которое рядом большими цифрами, 4'967.

alexa.com/siteinfo/sergey-mavrodi.com

Так на каком же он месте - на пятитысячном или на пятиДЕСЯТИтысячном, и почему такое странное и большое расхождение.
Другие сайты проверяла. Ничего подобного нет. Везде график и точное число соответствуют.

40к это по моему примерное количество переходов в сутки
 
Последнее редактирование:

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего подобного!
У Гугла, это "число переходов" равно единице.

.alexa.com/siteinfo/google.com

ну тогда не знаю. Я могу твердо сказать что за последний час точно более 500 чел зашло. По лайкам видно. Так многие еще лайки и не ставят вовсе (лично я не ставлю).
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Моня, ви таки будете смеяться, но в Муме снова скам.

Но есть и плюсы. Девственность Вани Харитонова не осквернит какая-то там принцесса Донна, тьху на неё. У Вани на неё мавров не хватит.

Тьху на неё, ещё раз.
 
Последнее редактирование:

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Получается, в этой попытке платили нормально месяц всего. Что-то мне кажется бОльшую часть бабла просто вывели на подставные счета.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Моня, ви таки будете смеяться, но в Муме снова скам.

Но есть и плюсы. Девственность Вани Харитонова не осквернит какая-то там принцесса Донна, тьху на неё. У Вани на неё мавров не хватит.

Тьху на неё, ещё раз.

что то долго как то....идеально чтобы первые не получили
пострадавших от лифтера намного больше играющих в муму
так что скам для науки остальным типа играющим
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Моня, ви таки будете смеяться, но в Муме снова скам.

Но есть и плюсы. Девственность Вани Харитонова не осквернит какая-то там принцесса Донна, тьху на неё. У Вани на неё мавров не хватит.

Тьху на неё, ещё раз.

Тебе он походу во сне приснился. Скам этот. Мифический:biggrin2:
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Гаденький мошенник apocalypsenow снова активизировался. Похоже, не смог удержаться и вложился под скам по самые помидоры :) И воет теперь про "всем все платьице"

Воистину мавродька умеет вытащить на свет все самое ущербное отродье. Один из старых, но очень показательных постов поциэнта:

Хм. Если ты знаешь такие подробности, что он меня попёр, то ты и должен был читать чаты, в которых я открыто написал, что пользуясь полномочиями сотрудника фин. отдела я собирался под скам вывести себе деньги "на еду". 500 000 руб, если память не изменяет.

Но так вышло, что когда я создавал подставного "вкладчика", которому назначил в дальнейшем выплату эту, я был пьян. И забыл изменить дату его регистрации. Выходит что влошенцу пришло поручение на выплату другому влошенцу, который только вчера зарегистрировался. Влошенец оказался находчивый, и сразу написал всаднику жалобу. Короче мои 500 000 на еду накрылись медным тазом. Вот "честный и порядочный" Ваня выгнал меня.

Мораль сей басни: Алкоголь зло, ребята! Не пейте перед ответственными моментами.
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Гаденький мошенник apocalypsenow снова активизировался. Похоже, не смог удержаться и вложился под скам по самые помидоры :) И воет теперь про "всем все платьице"

Воистину мавродька умеет вытащить на свет все самое ущербное отродье. Один из старых, но очень показательных постов поциэнта:

Не имею привычки в пирамиды вкладываться.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
какая структура сейчас актуальна и меньше подвержена риску? )

Сейчас структур в ммм совсем нет. Да и не нужны они )

Если рефских хочется - то все зависит у кого вы в рефералах. Переливы колоссальные сейчас т.к. по 10 человек на одного могут регистрироваться. Я успел попасть к сотнику в структуру а над ним тысячник с них переливы и идут. Но и самому не спать , а приглашать тогда сотником быстро стать можно. Кто бы что не кричал - движуха в МММ есть! И не скамится как хайпы каждый месяц а то и неделю!

По поводу выплат - поставил на вывод 8к отпишу когда придут
 
Последнее редактирование:

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
а откуда тогда доход от 1 штуки в день имеешь? Или это чисто реферальные? Сколько ж лохов за собой надо водить.

Выше как раз написали. Переливы отменные. (на данный момент) Да и вообще во все времена ни в одну пирамиду я не вложил. В МММ изначально закинул, но через неделю примерно уже был десятником и сразу вывел номинал, не желая рисковать.
 

Vase4ka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Рефералу моему пересоздалось одно поручение на 1000р - участник почти сразу перевел. Копейки, конечно, но всё-таки. Завтра реф. бонус приличный буду запрашивать. Тоже отпишу по результатам.
 
Сверху Снизу