• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6593

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Пусть по его указу Греция выпустит гособлигации с 100%-в-месяц доходностью
и нулевой надёжностью. Соберёт кучу баба и объявит рестарт - а чо, все же
знали правила.

И расплатится облигациями с ЕС. А если ЕС не будет давать кредитов под минусове проценты - тогда рестарт
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Пусть по его указу Греция выпустит гособлигации с 100%-в-месяц доходностью
и нулевой надёжностью.

Просто схема так работает.

Причем противостоять, противиться этой схеме невозможно! Это абсолютное оружие. Гигантская воронка, затягивающая деньги. Все деньги. Все!

И, главное, помни твердо! В случае чего виновата не схема, а ты сам. Проблема не в ней, а в тебе. Что-то не так делаешь. Вот с этой позиции и разбирайся и анализируй. Ищи, в чем тут дело? Думай! Пытайся понять, в чем твоя ошибка? Что не так? Рекламы, может, мало или еще чего? Людям, может, плохо объяснил, в чем тут суть? Ну, короче, конкретно смотреть надо. По ситуации.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Мавр решил устроить "сверку" ещё не сбежавших из Лифтовой Шахты руклей:

ВНИМАНИЕ! ВВОДИТСЯ АТТЕСТАЦИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МММ

До 15 августа всем руководителям необходимо пройти школу десятников МММ (не зависимо от ранга в системе). По итогам школы будет присуждаться звание «Аттестованный руководитель МММ».
Тем руководителям, кто не пройдет аттестацию, 15 августа будет отключено начисление бонуса руководителя до прохождения обучения.

Заявку на обучение необходимо подать здесь: goo.gl/MGXsXO


Наверное, будут проверять на преданность идио-лохии, и дополнительно накачивать и зоМММбировать. Ибо, судя по откровениям Задульвытера, нынче руклям приходится устраиваться на РАБоту и брать кредиты, чтобы хватало на жизнь. Исключения в виде барышни на содержании(Юссупьки) а также всяких КРО-тов и програМММистов - не в счёт. Панталону нынче нужны зомборукли, сектанты, затаскивающие буратин в вечное пламя Финансового Апокалипсиса - простотак, нипочему! :))
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня ведь совершенно и абсолютно не интересуют стандартные девушки. Потому что приелись они мне как-то...(с) Мишутка

Приелись, xуле :rolleyes:
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Меня ведь совершенно и абсолютно не интересуют стандартные девушки. Потому что приелись они мне как-то...(с) Мишутка

Да женился бы он уже на этой Тае, что ли. Ну как там народовольцы-демократы практиковали-)))
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Меня ведь совершенно и абсолютно не интересуют стандартные девушки. Потому что приелись они мне как-то...(с) Мишутка

И, в поисках новых впечатлений, Ситни собрался в стриптиз-клуб.

Первое — это стриптиз. Делился впечатлениями, пытался мне объяснить, в чем тут прикол. В общем, теперь я загорелся желанием сходить в стриптиз-клуб. По отзывам Лехи — а этот человек знает толк в развлечениях — стриптиз клуб это что-то довольно интересное, поинтереснее чем все эти бордели. Обязательно надо будет сходить.

Интересно будет посмотреть реакцию Уолка, когда его сразу, при входе в стрип-клуб, обложат консумацией, а стриптизерша предложит 5-ти минутный приват танец за 1,5 тыс.руб. :lol:
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Все пройдет как по маслу! Месяцок покопит и сходит.

Мне вот что интересно. Мишка увлекся антропогенезом и все кричал: АНТРОПОГЕНЕЗ! АНТРОПОГЕНЕЗ! Это восхитительно! АНТРОПОГЕНЕЗ!!!

И вот это светило антропогенеза пишет:

"приелись они мне как-то, стандартные все эти… Мама, бабушка, сестра — все одинаковые, нормальные какие-то… Мне кажется это скучным".

Нормальные они какие то. Одинаковые. А ведь это прекрасно вписывается в обожаемый Мишкой антропогенез. Смысл разделения на два пола в том и заключается, что один из них должен быть прогрессивным, а второй консервативным. Первый без разбора наматывает на себя все новое, вредное и полезное, рискует и платит повышенной смертностью и меньшей продолжительностью жизни. Второй придирчиво отбирает и бережно сохраняет все хорошее, что удалось разведать первым.

Пенять, что бабушка, мама, сестра - одинаковые какие то, нормальные - это все равно, что сокрушаться, что все сейфы делаются из стали. Это так скучно - все сейфы из стали! Одинаковые какие то! Вот бы мне сейф из картона!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Но Мишка не хочет жить "как все", ну как не хочет - уже не хочет, фаза луны сменилась.
Вообще у него нет объективной реальности.
Что взбредёт, то оказывается и хотят Высшие Силы.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Докатились, и ситнянский стал каким то унылым. совсем никакого креатива нету нигде.(((
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Да, он предел антропогенез.
Он - тупиковая ветвь без размножения.
Ему за это Высшие Силы (которых нет, потому что он атеист) пошлют лютую кару.

добавлено через 1 час 23 минуты
Омск
Иванов Виталий
E-mail: imperialvmmm @ gmail . com
Skype: vitalii-ivanov
Тел.: +79681027579
Инвайт: imperial
 
Последнее редактирование:

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
С Альфа-Центавры уже появились желающие сделать вклад в МММ
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
К маврокрысе на сайт заходить невозможно совершенно (. На каждой странице одно и тоже видео с его рожей выплывает. На каждой странице, блеять! Одно и тоже трех-с-половиной минутное видео! :facepalm: Это какой конченой криворукой тралью надо быть, чтобы так делать на своем сайте? Такого rовна больше ни у кого во всем интернете нет наверно.
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
до рестарта всех высокодоходных Мавро заработал 2.5 тысячи наших родных рублей,от влошений своих))))

В МММ не зарабатывают. РАБотают РАБы. Просто какой-то лох отдал тебе бабло. А сам повесился. Можно радоваться.


К маврокрысе на сайт заходить невозможно совершенно (. На каждой странице одно и тоже видео с его рожей выплывает. На каждой странице, блеять! Одно и тоже трех-с-половиной минутное видео! Это какой конченой криворукой тралью надо быть, чтобы так делать на своем сайте? Такого rовна больше ни у кого во всем интернете нет наверно.

Нажми "Больше не показывать". Буратосов мало на сайте. Все либо на благо курятника трудятся либо сбежали. На последнем видео мошонкин пытается втюхать идеолохию
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Мошкин хвастается, как его лучший ролик, продвигаемый по уникальной мошкиной методике через соцсети, за месяц насобирал 695 просмотров. А другой ролик, похуже, насобирал всего 666 просмотров. А между тем эти ролики мошкин закольцевал. А все равно первый посмотрело намного больше людей.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Мошкин хвастается, как его лучший ролик,

Ну просто "с мягким знаком"! Этот долбодятел рассказывает как незнакомых людей с ДР поздравляет! Буквально каждый день горбатится. Цитирую "Они-то думают, что я им подарок прислал". А на самом деле сотни сограждан получают нужнейшую им инфу о мммумятне. Полон надежд, что отреагируют как на знак свыше. :lol:

Ой, вовчик-вовчик, жизнь длинная, земля круглая. Вот стопудово с кем-нибудь с адресатов встретишься. Тренируйся. Бежать придется быстро.
 

shenshen

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
china ren,У меня есть 24 часов, чтобы обратиться за помощью, поэтому система не совместимого члена?
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
ТелетуМММба, под управлением аватара Крысупова, выдала халявную сотку на моб.телефон
Ну все. Теперь точно дристарт.

добавлено через 25 минут
нельзя дважды войти в одну и туже реку.
Можно. Буратосы же входят в реку МММ
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу