• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2015 : возвращение Мавроди из небытия - Страница 11

Мавроди можно верить, он преследует благие цели?

  • Да

    Голосов: 41 25.9%
  • Нет

    Голосов: 88 55.7%
  • Затрудняюсь с ответом

    Голосов: 23 14.6%
  • Ваш вариант ответа (напишите в теме)

    Голосов: 6 3.8%

  • Всего проголосовало
    158

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Художественный фильм мне понравился, интересно по чьей инициативе снят и кто спонсор.
Потому что Мавроди там выставлен Финансовым Гением.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Художественный фильм мне понравился, интересно по чьей инициативе снят и кто спонсор.
Когда Пантелеевич давал интервью, то он сказал что при съемке фильма никто ниразу не обратился к нему, для уточнения деталей, главного героя сделали заикающимся, хотя в у Мавроди все нормально с речью, и сказал что фильм далек от реальных событий. Также кто спонсор и инициатор картины он сказал, что не знает)))) но после выхода фильма стартовала 2011 му му и пошло поехало все как по маслу.
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Художественный фильм мне понравился, интересно по чьей инициативе снят и кто спонсор.
Когда Пантелеевич давал интервью, то он сказал что при съемке фильма никто ниразу не обратился к нему, для уточнения деталей, главного героя сделали заикающимся, хотя в у Мавроди все нормально с речью, и сказал что фильм далек от реальных событий. Также кто спонсор и инициатор картины он сказал, что не знает)))) но после выхода фильма стартовала 2011 му му и пошло поехало все как по маслу.

Мне кажется, Мароди лицемерил, говоря, что не имеет отношения к фильму... В таком случаен он и к старту МММ-11 вышедшему в аккурат после фильма не имел бы отношения...:cool:
Он если не спонсор фильма - то нашел спонсоров :rolleyes:

Его слова всегда хитры... Не имеет отношения к фильму??? Но ведь мы понимаем, что это не так? :i-yes:
Конечно есть вариант: Мавроди захватили, он сидит где-то на крючке в подвале и его заставляют это делать : видео снимать и МММ - раскручивать... но тоже маловероятно...

Для инфо: Его друг Балашов популяризировавший МММ в Украине - говорил, что по дружбе они разошлись давно и что его бывший друг Мавроди - шизофреник... Хотя если Мавроди не в себе - тогда и понятно,но зачем он постоянно МММ-скамит??? Где правда? :cool:

Думаю: что если использовать Мавроди как оружие против США и Израиля, там евреев много - они ему поверят (хотя он и говорит, что он грек по бабушке, но еврейские корни в Мавроди - очевидны):thumbsup:

Вопрос: Почему он сидит здесь - и постоянно скамит свое детище по 2-3 раза в год?
 
Последнее редактирование:

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Самое что интересное, принцип работы МММ был придуман другим человеком.

Да, Мавроди говорил, что это его отец подарил ему книгу "Занимательная математика" Я.Перельмана, и они вместе с отцом и братом придумали МММ еще в 80-е :i-yes:

И он просто использовал схему (пирамиду) учебник при построении МММ...

Вопрос: почему Мавроди если он так опасен не посадят?
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
Вопрос: почему Мавроди если он так опасен не посадят?
потому что он за руку никого не тянет вкладывать деньги и к самим деньгам он "отношения не имеет". Структура разрознена, нет центра и он юридически нигде не проходит как организатор или участник. Пользуется небольшим пробелом в законе, который рано или поздно пропадёт.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Это стандартное завлекалово, кстати брокеры бинарных опционов тоже такой фигнёй страдают
Вчера только на одном сайте был "бинарных опционах".. Там короче график типа роста валютной пары и ставка на рост и падение. В демо счете поставил на понижение и ставку 100$ на 15 мин, через 15 мин я стал богаче на 80$ сразу.. ппц шарашкина контора..
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Недавно посещал его сайт и прочитал о его идеи, в целом она мне нравится но увы она непродуманна.
А зря. Уверяю вас, все там продумано. Просто вам не все говорят. А если скажут все, то денег вы не принесете. :rolleyes:
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Про Мавродия и фильм снимали, а так же приглашали в программу к Малахову "Пусть Говорят" и МММ живёт, люди верят, люди несут деньги...значит МММ будет жить и дальше.
 

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
мне кажется это как лотерея, может выгорит, а может нет.
 

stasvab

Специалист
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
405
Реакции
178
Поинты
0.000
allexbl, Ну что ж, если всё нормально будет соберут как обычно снимут нужный объём и заморозят выплаты до новой волны.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,465
Реакции
7,362
Поинты
271.237

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Так оно еще работает???или уже опять закрылось?

Оно в смысле МММ рабаотает , и даже на криптовалюты перешли, Мавроди не дремлет:cool:
и несмотря на то, что Мавроди прячется уже в Европе: Швейцарии и мирно живет в Баден-баене, его подельники активно популяризируют Ммм в Росии , а еще в Индии и Китае... Так сказать самых "богатых" странах, где доверчивых много и сильны дружеские и родственные связи. Мавроди хороший и хитрый стратег... И судя по всему свои игры он не оставит...

В России потому от МММ и шлют спам рассылки и спам-смс всем подряд и даже в соцсетях открыто прелагают влошиться в МММ. Доверие - на грани фантастики.

Как думаете стоит?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу