• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 27

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Немножко не согласен с Вами, уважаемая! Можно и в понедельник норм торговать и в пятницу тоже. Не буду выпячиваться, но все зависит как торговать и чем. Вот скрины пятницы торговли в Американскую сессию. На Европу не попал к сожалению, там сигов было еще больше. Торговля руками
Посмотреть вложение 157768

Посмотреть вложение 157769

Посмотреть вложение 157770

Здесь обсуждаем торговлю "не руками":) Поэтому для автоторговли пятницы лучше торговать до обеда, здесь согласна с Томарой.

добавлено через 3 минуты
Есть ли те кто может похвастать профитом реальным?

а выше скрины с Ютрейдера и отчеты с других реальных счетов как мои так и других участников не котируются? :wink2:

Просто внедрение апи - новая фишка, поэтому решила испытать ее сначала на демке. Но одновременно на других платформах торгую на реальных счетах.

Праздники майские отдыхаю, и как поняла правильно сделала, многие жаловались на сложный рынок 2,3 числа.

После майских хочу выставить свою кандидатуру на копирование через мпм. Покась бесплатно.
 
Последнее редактирование:

tomka-m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

После майских хочу выставить свою кандидатуру на копирование через мпм. Покась бесплатно.

Я - ЗА. Очень бы хотелось, чтобы в МПМ появились "живые" сигналисты.:_106:
 
Последнее редактирование:

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Сегодня стартовало первое копирование "ручных" сигналов. Были обнаружены некоторые баги, которые в течении нескольких минут успешно исправили. День достаточно плюсовой у меня вышло +27% к стартовому депо. Пока не веду стату, пробую сразу на реале минималкой, привыкаю к панели управляющего. В целом все замечательно, сделки берутся мгновенно (работаем через апи), мартин, колена, ТФ все пучком как говорится! :_106:

Напоминаю, что сигналы по Супер Профит на тестовом сервере, раздача пока производится бесплатно. Завтра торговли не будет.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Вообщем моя торговая неделя: понедельник зашёл Бинари 245$ ,пятница сегодня вышел 310$ , Робоопшен зашёл 42$ ,вышел 42$ (сегодня USD/JPY на 15минутках более 3 колен подпортило недельный профит, ну и на робоопшен не все сделки берутся,с чем это связано не знаю) Буду продолжать:wink2:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Кто-то из реальных пользователей может отписаться о стабильной работе программы с брокером бинари ком сейчас? Все ли сделки корректно и быстро берутся ну и вообще нюансы.
Мнение Надежды и программиста (не знаю имени) конечно важно, но в данном случае не особо интересно, у них всегда всё хорошо работает :). Просто читая тему сложилось ощущение что только у них двоих и работает, у остальных постоянно те или иные косяки. А в последнее время тишина в теме, наверное праздники, или все стало отлично работать, хорошо если так :).
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Я даже тестовый настроить не могу. А после того как стала платной, решил не торопиться. Буду периодически пробовать, может и получится.
 

tomka-m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Кто-то из реальных пользователей может отписаться о стабильной работе программы с брокером бинари ком сейчас? Все ли сделки корректно и быстро берутся ну и вообще нюансы.
Мнение Надежды и программиста (не знаю имени) конечно важно, но в данном случае не особо интересно, у них всегда всё хорошо работает :). Просто читая тему сложилось ощущение что только у них двоих и работает, у остальных постоянно те или иные косяки. А в последнее время тишина в теме, наверное праздники, или все стало отлично работать, хорошо если так :).

Лично у меня МПМ с api работает хорошо. Сделки берутся. Нарекания есть к самому брокеру :_12: А вот с Айком, с настройкой проблемы были на ранней стадии. Два дня поковырялась, Надежда и Денис (программист) помогали, теперь все работает.
На этой неделе я не торговала, да и вроде мало кто рисковал.
Народу здесь мало, потому что все сидят в Скайпе и вопросы там решаются прямо по ходу.:_4:

добавлено через 1 минуту
Вообщем моя торговая неделя: понедельник зашёл Бинари 245$ ,пятница сегодня вышел 310$ , Робоопшен зашёл 42$ ,вышел 42$ (сегодня USD/JPY на 15минутках более 3 колен подпортило недельный профит, ну и на робоопшен не все сделки берутся,с чем это связано не знаю) Буду продолжать:wink2:

Поздравляю!!! :_106::_106::_106:
 
Последнее редактирование:

klemol

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Раз начали отписываться, то отпишусь и я, программа хоть и работает со сбоями, но вполне (при правильной настройке) дает заработать. На начало недели на бинари было 750 долларов, стало 1250. Только за сегодня 150 долларов.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

сегодня USD/JPY на 15минутках более 3 колен подпортило недельный профит
видела ага, думала исключить эту пару, когда-то бывшая любимая)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Лично у меня МПМ с api работает хорошо. Сделки берутся.
Спасибо за инфу. Просто в последнее время возникла ситуация, когда просто физически не реально брать руками все сделки, которые предусмотрены ТС, вот поэтому и нужен робот.

Народу здесь мало, потому что все сидят в Скайпе и вопросы там решаются прямо по ходу.
Да, я в курсе про скайп-чат. Был там месяц назад примерно, действительно много полезной информации, но она тонула не просто в килограммах, а в тоннах флуда))). За пару часов несколько сотен постов, а чтобы найти нужное нужно читать весь чат, это не всегда возможно, поэтому удалился оттуда, но теперь наверное снова нужно стучаться).

Если не сложно, скиньте кто-то сюда ссылочку где можно скачать бота, условия, видео по настройке вроде где-то было... :_4:
 

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Спасибо за инфу. Просто в последнее время возникла ситуация, когда просто физически не реально брать руками все сделки, которые предусмотрены ТС, вот поэтому и нужен робот.


Да, я в курсе про скайп-чат. Был там месяц назад примерно, действительно много полезной информации, но она тонула не просто в килограммах, а в тоннах флуда))). За пару часов несколько сотен постов, а чтобы найти нужное нужно читать весь чат, это не всегда возможно, поэтому удалился оттуда, но теперь наверное снова нужно стучаться).

Если не сложно, скиньте кто-то сюда ссылочку где можно скачать бота, условия, видео по настройке вроде где-то было... :_4:

в данный момент у нас 2 чата, один закрыт для постов, grizlyk35 мой скайп, велкам
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

muzprofi, для того чтобы важная инфа не тонула в тоннах ненужного флуда, создали другой скайп-чат с возможностью писать только админам, там все новости проекта. Добавляйтесь в личку - добавлю туда. Ссылка на программу из личного кабинета https://cabinet.profit-liberty.com/
Если заявку подавали, то будет логин и пароль от личного кабинета, зайдете туда там скачаете архив под Вашу версию windows, и все описание плюс дополнительное ПО ссылки, необходимое для работы программы. Все это будет в разделе руководство пользователя-установка МПМ.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Кто-то из реальных пользователей может отписаться о стабильной работе программы с брокером бинари ком сейчас? .
К работе программы с Бинари,претензий вообще нет, всё ок! я запускаю начале европейской сессии и вырубаю за час до ее закрытия,даже не захожу не контролирую(днём постоянно занят на работе),так как удостоверился что не торговые коридоры(если вы их настроили) во время новостей работают корректно:thumbsup:
Вот бы было классно,если работу МРМ со всеми брокерами разработчики довели до уровня работы программы с Бинари API :i-yes: и желательно прилепить где нибудь колоночку с брокерами по рейтингу корректной работы с программой МРМ (ведь постоянно что то улучшается,а нам надо знать кого можно подключать,чтоб проблем потом не было) разумеется первое место сейчас занимает Бинари API :d-thumbup:

добавлено через 7 минут
Я даже тестовый настроить не могу..

да там ничего сложного нет,главное все пакеты установите которые требуется,ну и не забывайте что для Бинари API требуется виндовс не ниже 8 ,у кого семёрка можете через VPS работать
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Как правильно сделать настройки для семерки? Придётся временно на неё перейти из-за ремонта ноута
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Как правильно сделать настройки для семерки? Придётся временно на неё перейти из-за ремонта ноута
привет!если для бинари api ,то неполучится семёркой,или семёркой но только через VPS (у меня так) ,а про других брокеров незнаю..,вроде Ютрейдер нормально работает,но точно не робоопшен(у меня он сделки не все берет)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

А через амазон прокатит?
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

А через амазон прокатит?

слышал что прокатывает...,но и говорят что он тупит не по детски)) ru.vps (2ядра,2гига) справляется хорошо,месяц там 500руб ,(три дня тестовых там бесплатно)....,может что то и лучше есть.. (есть ещё Архон,он чуть дешевле..,но он хуже,не я один пробывали)
 
Последнее редактирование:

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

тут на ru.vps проблемы начались блин,кому тут насоветовал этот впс пока не подключайтесь)) не можем пока разобраться..,сервер часто отрывает! (раньше не было) :k-unsure:
 
Сверху Снизу