• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 26

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

На бакс йене в 12.15, т.е. в это время было отключение света на главном сервере. Вторые колена не взялись. Бакс йена отработала на третьем. Вообще рекомендуется ультимейт ставить на три колена. С келеоном аккуратнее. Он хорошо на флете лупит. Лучше брать ульт + ультплюс. Шотган нормально тоже. Эти все пары в три колена лучше брать кроме ультплюс. Его лучше на два. Кстати видела, что добавились в контакты в скайпе. Сейчас Вас в чат добавлю.
 

tomka-m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня тоже был глюк на Бинари в районе 12 часов. А в районе 15 часов по мск доллар с йеной на третьем колене отбились. Но уже приближались новости, почему-то не сработал торговый коридор. :dirol:
Общий итог: на Айке +19 процентов к утреннему депозиту, на Бинари + 6 процентов к утреннему депозиту (ооо, я наконец-то пишу плюс :d-thumbup: ). На Бинари мне подгадили доллар с йеной, на Айке они почему-то не взялись вообще, что оказалось к счастью. :_120:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Сколько сейчас подписка стоит?
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000

Вложения

  • подписка.PNG
    подписка.PNG
    38.4 KB · Просмотры: 213

Nexikanets

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

А как с вами связаться?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Foxiel

Интересующийся
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
6
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

О, уже ввели плату за подписку?

Тогда, убедительная просьба разработчикам и хозяевам проекта: с первых же полученных подписочных денег - купите серваку UPS или вообще перенесите его в облако. А то не серьезно как-то уже для prepaid-сервиса.
 

grizlyk

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
41
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

О, уже ввели плату за подписку?

Тогда, убедительная просьба разработчикам и хозяевам проекта: с первых же полученных подписочных денег - купите серваку UPS или вообще перенесите его в облако. А то не серьезно как-то уже для prepaid-сервиса.

ребят, я сисадмин, это ответ на вашу просьбу :) у меня 24 сервака и целая серверная с кучей упсов и резервных каналов

добавлено через 1 минуту
Надежда неверно прокоментировала сбой в 12:15, в это время был сбой на линии интернета, был он какраз на несколько секунд, этого хватило чтобы мт4 сигнальный не выдал сигнал
 
Последнее редактирование:

tomka-m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
Друзья мои!
Посоветуйте, пожалуйста, где можно прочитать о работе с VDS.
Интересует, как загружать туда файлы, в частности, МПМ, как управлять программой на этом сервере со своего компа и как ею управлять через телефон (приложение какое-то или еще что).

Присматриваюсь к RUVDS. если здесь есть кто-то, кто пользуется, буду благодарна за советы.

Всем заранее большущее спасибо!:_7::_7::_7:
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Друзья мои!
и как ею управлять через телефон (приложение какое-то или еще что).

Присматриваюсь к RUVDS. если здесь есть кто-то, кто пользуется, буду благодарна за советы.

Всем заранее большущее спасибо!:_7::_7::_7:

не умею обьяснять)) проще в инете прочитать:i-yes: если ру.вдс ,то надо брать 2ядра,2гига (500руб-месяц) чтобы управлять с телефона-программа RD Client ИЛИ RD Client Beta (у меня) ,на телефон устанавливается с маркета(она есть для всех,андроид и т.д.) устанавливаешь,заполняешь там доступы удалённого компа...,работает)
 

tomka-m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

не умею обьяснять)) проще в инете прочитать:i-yes: если ру.вдс ,то надо брать 2ядра,2гига (500руб-месяц) чтобы управлять с телефона-программа RD Client ИЛИ RD Client Beta (у меня) ,на телефон устанавливается с маркета(она есть для всех,андроид и т.д.) устанавливаешь,заполняешь там доступы удалённого компа...,работает)

Я пыталась найти что-то в Интернете - почитать. Но пока наткнулась на какие-то странные описания. В одном говорится, что все легко - через FTP закидывается, а в другой - что нужно быть программером и прописывать какой-то код и уже его загружать на VDS. И вот на этом месте я упала в обморок. :_2::_2::_2:
 

klemol

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Я пыталась найти что-то в Интернете - почитать. Но пока наткнулась на какие-то странные описания. В одном говорится, что все легко - через FTP закидывается, а в другой - что нужно быть программером и прописывать какой-то код и уже его загружать на VDS. И вот на этом месте я упала в обморок. :_2::_2::_2:
Когда купите сервер вам на почту придут ip адрес сервера, логин и пароль к нему. В меню пуск ищете подключение к удаленному компьютеру, в окошке вводите ip адрес, открываете показать подробности и разрешаете доступ к дискам на своем компе и буферу обмена (ставите галочки). Затем подключить - в окошке вводите логин -administrator и ваш пароль к серверу, комп соединяется с серваком и вы увидите стол windows. Там уже есть установленный браузер, скачиваете программу, для разархивирования вам нужен будет архиватор. Если у вас есть ехзешник архиватора на компе, то его нужно перенести на сервер и разархивировать программку или скачать архиватор с интернета.
Только не вздумайте покупать сервер на линуксе.
 

tomka-m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Когда купите сервер вам на почту придут ip адрес сервера, логин и пароль к нему. В меню пуск ищете подключение к удаленному компьютеру, в окошке вводите ip адрес, открываете показать подробности и разрешаете доступ к дискам на своем компе и буферу обмена (ставите галочки). Затем подключить - в окошке вводите логин -administrator и ваш пароль к серверу, комп соединяется с серваком и вы увидите стол windows. Там уже есть установленный браузер, скачиваете программу, для разархивирования вам нужен будет архиватор. Если у вас есть ехзешник архиватора на компе, то его нужно перенести на сервер и разархивировать программку или скачать архиватор с интернета.
Только не вздумайте покупать сервер на линуксе.


Огромное спасибо! :_378::_378::_378:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Сегодня тестила апи на бинери на демо. Это просто вещуга! МПМ за пару часов на демо ставками 10-20-50 сделала более 1к зелени! Все скрины выкладывать не буду, просто сделок ужас как много, выбрала все ТС, все ТФ, все пары и она как пулемет фигачила. В моменте могло быть запущено сделок около 30, на сумму 200-500$ (напоминаю ставки 10-20-50) и она как станок просто валила профит.

А вот отрывок по последним



как видим и трехколенные лоси тоже бывают, но МПМ их просто отбивает тут же :)
Меня просто переполняют эмоции, это вещь - человеческий фактор исключен, слива не будет.

добавлено через 3 часа 21 минуту
В довесок к предыдущему посту добавлю, любую торговлю можно ставить на круглые сутки, но если Вам дорог Ваш депозит, то лучше торговать до 21.00 мск так как многоколенные лоси любят толпой пробегать в ночное время суток, и есть великий риск поймать таковых :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

что то незнай,как получается у других зарабатывать..,рад за них)) У меня начало этой недели 300$ - конец недели 245$ ... (ультиматум 5 пар-15 минутки,3-колена,торгую с 10 по 18 москвы) пока прогресса у меня нет)) если и есть движение в профит в течении недели,то все старания накрываются двумя убыточными нежданчиками(=14 профитным ставкам) выше трёх колен...,а за неделю их прилетает не меньше двух)) ......ещё недельку попытаю счастья...,если нет то перехожу на ручки)) (через неделю будет месяц как я на реале на МРМ ,а сдвигов у меня ненаблюдается... )
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Есть ли те кто может похвастать профитом реальным?
 

Grigoriy-inv

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Странно, у меня тоже ультимейт 5 пар тайм фрейм 15 и 30 мин, 3 колена. Из-за настроек, перехода на апи да и кучу всего было как итог три рабочих дня - депо 150 конец недели 181 т.е. чуть выше 20 проц, ставки 1-3-5. Если бы не косяки, когда не открывалось 3-е колено или открывались сделки в закрытое торговое время, результат был бы лучше. Но вроде Ден почти все исправил и занимается улучшением за что ему и спасибо)
 
Последнее редактирование:

tomka-m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

У меня до сегодняшнего дня был профит, небольшой, но был - процентов 35-40 к тому, с чем начала торговать во вторник. Но сегодня фунт мне подкузьмил. В итоге небольшой профит стал меньше, так что в итоге на бинари у меня плюс 15 проц, на айке плюс 25 проц (тут еще ручками вытаскивала). Для себя сделала вывод, что торговать по пятницам и понедельникам - стремно.
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,294
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

У меня до сегодняшнего дня был профит, небольшой, но был - процентов 35-40 к тому, с чем начала торговать во вторник. Но сегодня фунт мне подкузьмил. В итоге небольшой профит стал меньше, так что в итоге на бинари у меня плюс 15 проц, на айке плюс 25 проц (тут еще ручками вытаскивала). Для себя сделала вывод, что торговать по пятницам и понедельникам - стремно. ������

Немножко не согласен с Вами, уважаемая! Можно и в понедельник норм торговать и в пятницу тоже. Не буду выпячиваться, но все зависит как торговать и чем. Вот скрины пятницы торговли в Американскую сессию. На Европу не попал к сожалению, там сигов было еще больше. Торговля руками
Снимок2.PNG

Снимок3.PNG

Снимок4.PNG
 

tomka-m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
28
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Немножко не согласен с Вами, уважаемая! Можно и в понедельник норм торговать и в пятницу тоже. Не буду выпячиваться, но все зависит как торговать и чем. Вот скрины пятницы торговли в Американскую сессию. На Европу не попал к сожалению, там сигов было еще больше. Торговля руками
Посмотреть вложение 157768

Посмотреть вложение 157769

Посмотреть вложение 157770

Моя фраза звучала: "Для себя сделала вывод, что...".
 
Сверху Снизу