• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 16

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

пока иду в плюс,на реале,на бинари...,три раза почему то сервер отрубался,и две левые ставки на блюдал по 10$ ,один раз он у меня сам открыл ставку на 4 колено равную ставке 3го, хотя я ему ставил 0 (запрет) ,видимо он у меня умный очень:biggrin2: на все косяки закрываю глаза,так как уверенно иду в плюс,и с бинари не уйду:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

glamurius

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Кто-то сталкивался с такой ошибкой ,при нажатии кнопки Пуск ,ничего не происходит,то есть окно браузера не запускается ?
 

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Да сегодня до обеда постоянные глюки были, вот не давно только всё настроилось.Опять же , хорошо , кто следит , а кого нет рядом...
 

verpl

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Тоже глючил пару раз за сегодня. С четверга сделал +100% к депу)))
 

enemytww

Новичок
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Тоже глючил пару раз за сегодня. С четверга сделал +100% к депу)))
Какие системы, пары и тф если не секрет?
 

terets

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

а у меня глюк какой то сплошной)) вроде все по инструкции сделал, вроде работает, вроде настройки получает, но выбираю в настройках пару евр/дол на Ultimatum (с утра), а выдает после запуска газпром ( проверял на запущенных браузерах) )) , щас попробовал уже немного получше)) фунт/дол .... открытий (сигналов) вообще никаких не было в течении всего времени.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

не понимаю...,сегодня нет в европейскую сессию новостей на три быка...,а он мне торговлю остановил коридором по высокой волотильности:biggrin2: , разработчики,у вас новостя случайно не сбились? а то так и в минуса уйти можно:biggrin2: говорю по делу,вот скрины,время синхронизировано... Денис,просыпайся)))
 

Вложения

  • новости.PNG
    новости.PNG
    49.4 KB · Просмотры: 93
  • новость1.PNG
    новость1.PNG
    23.8 KB · Просмотры: 104
  • новость2.PNG
    новость2.PNG
    38.5 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

verpl

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

enemytww, нет не секрет. на ультимейте все пары с евро 5,15,30 в 2 колена. Правда еще боюсь больше 1$ на ставку ставить))
 

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Опять какие то сбои начались....
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

С четверга сделал +100% к депу)))

тот же результат:d-thumbup: Сегодня не смотря на глюки,в хорошем плюсе....,целый день был занят на работе,а мой трудяжка делал мне монетки:money1: с утра было 108$ ,вечером 145$ :d-thumbup: РОБОТ УМНИЧКА!!!РАЗРОБОТЧИКИ И СОЗДАТЕЛИ ПРОЕКТА МОЛОДЦЫ!
 

ak-flash

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

тот же результат:d-thumbup: Сегодня не смотря на глюки,в хорошем плюсе....,целый день был занят на работе,а мой трудяжка делал мне монетки:money1: с утра было 108$ ,вечером 145$ :d-thumbup: РОБОТ УМНИЧКА!!!РАЗРОБОТЧИКИ И СОЗДАТЕЛИ ПРОЕКТА МОЛОДЦЫ!

Скиньте, скрин списка ваших сигналов, пожалуйста!
 

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

А у меня наоборот, на демо был + с глюками, а сегодня , первый раз на реал залез , и из-за погстоянных глюков минус..:rolleyes:
 

alf12

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

в выходные надо отдыхать, а по аечерам мпм закрывать, так как я часто обновляю программу и сервера, да и торговать по вечерам хреново, у меня везде реал, никаких окошек нет, если будет сделаем чтобы небыло :)
пысы, работы закончил...

Так как сделать, чтобы программа сама нажимала Продолжить торговлю или обновляла страничку, когда появляется это окошко? Пока я не нажму Продолжить торговлю, сделки не открываются.
 

Вложения

  • proverka.jpg
    proverka.jpg
    119.5 KB · Просмотры: 138

Zubr14

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Aleks0013, какие системы используете и ставки?


alf12, как появится - поставь 999999 минут и всё)))) пол года не вылезет
 

alf12

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

alf12, как появится - поставь 999999 минут и всё)))) пол года не вылезет[/QUOTE]

У меня это невозможно - максимум, что я могу поставить это 120. Наверно бинари на европейских счетах это ввело.
 

Aleks0013

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
321
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Так как сделать, чтобы программа сама нажимала Продолжить торговлю или обновляла страничку, когда появляется это окошко? Пока я не нажму Продолжить торговлю, сделки не открываются.
странно,я на реале у бинари торгую,таких окошек пока не видел..

добавлено через 17 минут
Aleks0013, какие системы используете и ставки?

ребят,ну были же выходные,неужели трудно пол часика посидеть за статистикой? писал уже выше...Ultimatum все(кроме1H), PRP(1H),ставки 3-6-9 ,валютные пары выбираю по стате.

добавлено через 27 минут
Скиньте, скрин списка ваших сигналов, пожалуйста!
уже написал выше... VPS от Айхона удалось потестить?
 
Последнее редактирование:

klemol

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Всем добрый день, пользуюсь программой неделю, в общем всем был доволен, а сегодня включил UID 0, на счете вместо 1000-ноль. никакие настройки с сервера не принимаются и так уже несколько часов, хотел бы узнать-у других работает сегодня программа или нет.
 

Pe4eneg87

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Всем добрый день, пользуюсь программой неделю, в общем всем был доволен, а сегодня включил UID 0, на счете вместо 1000-ноль. никакие настройки с сервера не принимаются и так уже несколько часов, хотел бы узнать-у других работает сегодня программа или нет.
С такой же проблемой столкнулся еще вчера, Денис говорил что проблемы с сервером, походу еще не решили их

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
 

klemol

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
23
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Спасибо за ответ, значит остается только ждать.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Сегодня тех.проблемы, над этим уже работают. Наберитесь терпения, объявим в чате.
 
Сверху Снизу