• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в инете! - Страница 32

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

В 2-х словах о программе: она после обновления изменилась до не узнаваемости, в лучшую сторону
Обновление хорошим получилось! То что было и что сейчас - совсем разные программы, при этом интерфейс почти не изменился)

Также появились опять новые функции
Мне очень понравилась возможность отключить одну или несколько валют из торговли! Т.к. ТС-ки разворотные, то лучше не использовать пары в которых присутствует валюта находящаяся в сильном тренде (и не важно куда направлен тренд!).
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Итак спешу сообщить радостные вести:

1. Добавлено много дополнений в программу, позволяющих оптимизировать торговлю и менять профили автоматически. О нововведениях сегодня на вебинаре по теме "ОБНОВЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ И НОВОСТИ МПМ" ссылка на регистрацию http://m.mirapolis.ru/m/miravr/6570007854

2. Внедрена на автомат моя личная, авторская Торговая система "Мегапрофит", которая с недавних пор вновь стала показывать обалденные результаты. Сразу скажу работа по ней без мартина совсем, либо в одно колено можно. Прибыльность очень высокая.

3. На днях, будут добавлены два брокера по api Ютрейдер и Опшнбит! Торговля стала круче, входы быстрее)))

Ну и об остальных новостях, а также задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся торговли через МПМ вы можете задать и получить ответы на них на предстоящем вебинаре! :)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Mastak

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Напоминаю, что через несколько минут начинаем вебинар. Кто еще не присоединился, можете сделать по ссылке http://m.mirapolis.ru/m/miravr/6570007854
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Итак удалось подключить по API Utrader!!! Завтра тестируем на состоятельность и правильность открытия и если все отлично, то пускаем в работу!

Следующий в списке Optionbit. Думаю, что уже во вторник можно будет и его опробовать. А так готовим большой список конечно же.

На сайте и в интернет магазине добавила несколько ТС, в т.ч. Megaprofit, Exlusive. Также создали дополнительные пакеты со скидкой в 25%, рассчитанные на разного потребителя. Есть пакет "Эконом", "Оптимальный", "Супер Прибыль" и "All inclusive". Также можно подбирать ТС и покупать в розницу (у кого совсем тонкий бюджет) :)
 

exxt

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
128
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Напоминаю, что через несколько минут начинаем вебинар. Кто еще не присоединился, можете сделать по ссылке http://m.mirapolis.ru/m/miravr/6570007854

Спасибо за вебинар. Кое-что почерпнул для себя, функций море, а пользуюсь не всеми), помогли разобраться что к чему.

Посмотрим на новую "лошадку" - ТС "Мегапрофит", это же ваше "детище"?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Посмотрим на новую "лошадку" - ТС "Мегапрофит", это же ваше "детище"?
О да Дмитрий, ТС вообще уникальна в своем роде... Дала за 4 месяца торговли более 600%, первый депозит обернула 6 раз. Да и сейчас после долгого ожидания, показала себя достойно, я бы даже сказала так, что на данный момент - это лидер среди всех наших систем (роботов), ну и честно горжусь ей :)

Тут велась статистика и бурное обсуждение ТС https://mmgp.com/showthread.php?t=265298
Тема давняя, но как оказалось очень даже рабочая!

Со своей стороны хочу предостеречь подписчиков и клиентов, использующих ТС "Мегапрофит" на других ТФ отличных от м15. Так как все же ТС разрабатывалась под ТФ м15, за другие ТФ такую высокую доходность гарантировать не могу! Будьте аккуратны, кто использует другие ТФ.
 
  • Like
Реакции: exxt

exxt

Любитель
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
128
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

О да Дмитрий, ТС вообще уникальна в своем роде... Дала за 4 месяца торговли более 600%, первый депозит обернула 6 раз. Да и сейчас после долгого ожидания, показала себя достойно, я бы даже сказала так, что на данный момент - это лидер среди всех наших систем (роботов), ну и честно горжусь ей :)

Тут велась статистика и бурное обсуждение ТС https://mmgp.com/showthread.php?t=265298
Тема давняя, но как оказалось очень даже рабочая!

Ого цифры! :_106: Спасибо за ссыль, почитаю.

Со своей стороны хочу предостеречь подписчиков и клиентов, использующих ТС "Мегапрофит" на других ТФ отличных от м15. Так как все же ТС разрабатывалась под ТФ м15, за другие ТФ такую высокую доходность гарантировать не могу! Будьте аккуратны, кто использует другие ТФ.

Ок, информация принята. Завтра ее беру в работу. Поставлю все пары и ТФ (буду смотреть как отрабатывает), но в работе фактически будут только основные.
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

А где ссылка на вебинар, можно?)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
настало время мне поделиться историей своего участия в этом проекте! :wink2:
После создания закрытого клуба в Ксероксе, я давольно успешно торговал вручную, пока 1-го апреля не слил $7k. Я и до этого сливал иногда, но после такого слива торговля поламалась совсем. Что бы я не делал деп таял и таял. И в конце апреля я решил попробовать МПМ.
В первую тестовую (бесплатную) неделю мпм дала прирост депо $800, но я продолжал так же торговать и руками и слил почти $1k Видя такую разницу, я понял что у МПМ есть будущее! :_7: Но, на тот момент мпм была кликером с множеством настроек и платить за это больше $140 в месяц было много. Это потом появились API и дополнительные фичи, одна из которых была добавлена вчера по моей просьбе) Программист(автор МПМ) всегда на связи и готов помочь - это очень большой плюс!
Месяц май был довольно сложным для БО! :t-1doh: Мой деп уже истощился и пришлось доливаться. Но это не помогало. Я долил 4 раза по $1k, но торговля продолжала быть убыточной. Были недели на которых я руками уходил в минус, а мпм в плюс, были и наоборот, но были и такие когда и руками и мпм был плюс! В начале июня пришлось оплатить за МПМ больше $240 Я был очень не доволен! :_35: С момента участия в этом проекте на тот момент было потрачено $4k на доливку и почти $400 на оплату, а стабильного результата не было!!! Уже было API для бинари, но входы в сделки были поздними. Цена за 5-10 сек иногда уходит далеко, а тут открытие было через 30-40 сек с начала свечи. Я помню, даже в чате сказал, что ребята ввели рано оплату)) А Наде в скайп расказал о своих затратах...

Но вот в середине июня Денис переделал координально МПМ :d-thumbup: и дело сдвинулось! Отбор пар для ТС-ок тоже дал результат! :_111:

Вот такие результаты были на позапрошлой неделе:
Руками: -1%
МПМ: +92%

Итоги прошлой недели:
Руками: +11,19%
МПМ: -22%

А на этой неделе результат был просто ошеломительным!!! :eek:
Руками +58,82%
МПМ: +120,95%
Для тех кому интересно сколько это в деньгах - деп на начало этой недели был $795,96
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ого, че то дорого за месяц 140 баксов, это подняли что ли цены? Вроде создатели обещали "недорогое" копирование
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Ого, че то дорого за месяц 140 баксов, это подняли что ли цены? Вроде создатели обещали "недорогое" копирование

Это вип пакет "все включено". Есть также пакет "эконом" стоимость подписки на месяц составляет 50 баксов. На данный момент стоимость за робота в сутки варьируется от 1 до 5 $, а за пакет от 2,5$ до 21$. Каждый может подобрать для себя оптимально то, что ему ближе по бюджету.

А учитывая заработок, который Вы можете получить с помощью программы - данная цена это капля в море. Например за эту неделю минимальная доходность участников была от 20%до 120%. В убытке никого не было.
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

В убытке никого не было.
Это замечательно! МПМ заметно улучшена за июнь и продолжаем модернизироваться,что несомненно радует!Молодцы и вы и Денис,что делаете такое полезное ПО в этой нише трейдинга.:thumbsup:
В ближайшее время и я присоединюсь к вам!Всем участникам высоких профитов вместе :

МПМ - Мы Перевернем Мир!
:d-thumbup: из чата один из участников Дмитрий придумал !
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Да и этот слоган у нас на сайте. С нынешними эксклюзивными системами, которые работают как снайперы мы делаем профит. С 25 баксов дошла до 360 вывела 220, оставив 140 крутиться дальше. Теперь смело можно двигаться дальше к 1000$!!! Спасибо всем кто с нами, спасибо за доверие проекту!
 

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

С 25 баксов дошла до 360
честнее было бы исключить входы руками... или хотя бы говорить об этом с оговоркой)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

честнее было бы исключить входы руками... или хотя бы говорить об этом с оговоркой)

А я и не скрываю этого, в чате все знают, что ДВА раза входила руками, но даже если исключить этот факт, прибыльность у проги просто жесть! За месяц если считать с 25 $ более 1000% )))) :thumbsup:

Другое дело если я бы постоянно лезла бы в торги, то полным автоматом это назвать нельзя было, а так честно сказать - лучше не лезть, делаете только хуже! Как кстати есть у нас любители экспериментов, почему и доходность то у них меньше, чем должна быть :)
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

В связи с обезбашенной прибылью от МПМ полученной в результате подключения и автоматизации моей ТС "Мегапрофит" решила с сегодняшнего дня немного ускорить свой эксперимент по разгону депозита. Теперь буду работать по сложному проценту, повышать ставку, когда будет повышаться депозит.

Для этого есть таблица, где я забиваю ТП (в процентах желаемый в день доход/профит), начальный лот, начальный депо, и табличка сама рассчитывает следующий лот по достижению определенного профита. Всего 10% в день! и на выходе при сложном проценте со 140$ получаем 1071$!!! Это за 22 торговых дня!!! Всего 10% в день!

Вот так выглядит данная таблица.



А вот и отчетик за сегодня



Результаты вношу каждый день в такую таблицу



Не буду хвалиться и много обещать, в первую очередь данный эксперимент хочу провести для себя. Если все пройдет благополучно, то можно смело признать тему рабочей, а значит и последующие месяца буду строго работать по данному плану.

Но пока стою перед выбором. Оставить весь список ТС или все же оставить одну МП. В МП я уверена, но бывает мало сигналов как к примеру сегодня. А вот с другими ТС дневной процент профита достигнется быстрее, но и риск на минус нарваться тоже есть. Сегодняшний день прошел с полным комплектом ботов. Надо подумать...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу