Money Pulse - money-pulse.net - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
По поводу прогнозов - не знаю, а пирамиды точно не было. Число вкладчиков росло очень медленно росло.
Империал - вот яркий пример - пирамида + псевдоставки, только слишком большие проценты его загубили.
МП платил всем копейки, депо часто не было доступно к выводу, за счет этого и держался, раскрутки совсем не было.
Число вкладчиков росло медленно. Согласен. Но и средства были заморожены на спец балансах и проценты платились мизерные...

добавлено через 7 минут
Если это таки скам, то согласитесь, оригинальный и в чем-то даже красивый. Такого еще не было
В чем же его оригинальность и красота? И такое было сотни раз и еще будет.
 
Последнее редактирование:

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
на сайте написано ,что профилактические работы. или все.....бобик сдох? )
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
на сайте написано ,что профилактические работы. или все.....бобик сдох? )

бобик скорее всего сдох ещё в феврале, а вам я бы посоветовал временно сменить аватар - на многих в этой теме он навевает отрицательные эмоции :(
 
Последнее редактирование:

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Абрамовича теперь не любит чуть бОльшее количество людей, чем раньше.
Концентрация людей, которым не нравится Абрамович, в этой ветке достигла своего максимума. :biggrin2:
А он и не в курсе.. :rolleyes:

Какой-то глупый финал получился. Не скажу, что неожиданный, но глупый.
Так много людей за МП горой стояли, и ТС у проекта был отличный (не сочтите за лесть, но это действительно немаловажно). А админ всё пыжился-пыжился...

"Плохому танцору всегда туфли жмут"
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
бобик скорее всего сдох ещё в феврале, а вам я бы посоветовал временно сменить аватар - на многих в этой теме он навевает отрицательные эмоции :(

я прокакал значительную для меня сумму денег на манипульсе.и ничего.обидно немного ,но Я ЗНАЛ ,НА ЧТО Я ИДУ ВКЛАДыВАЯСЬ В ХАЙП
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
у них походу и технарь то был никакой (если он вообще у них был) - постоянно глючил скрипт, то начисления были непонятно откуда, то выплаты или зависали или терялись, то снимали с депозита нехилую сумму - короче бардак. Я блин тоже 2 к там оставил.

П.С. математики, кто-нибудь может примерно подсчитать, сколько Джокер бабла насобирал?
Так, для общей информации.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
не хотите ему туфлей дать...может умней станет!!))))):)

Да мне вроде как и грех жаловаться. Я в профит ещё до февральского периода вышла. Просто за друзей обидно (очень многие тут влетели и неожиданно причём влетели). И что самое отвратительное, - когда за проект радеешь, на него надеешься, он тебе симпатичен, а получается вот такой вот финал. Как оплеуха.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Почему то, но мне смешно, как вспоминаю , что оставил тут 1950$, Джокер, надеюсь встретимся в аду! Да, скрипт был глючный...
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
у них походу и технарь то был никакой (если он вообще у них был) - постоянно глючил скрипт, то начисления были непонятно откуда, то выплаты или зависали или терялись, то снимали с депозита нехилую сумму - короче бардак. Я блин тоже 2 к там оставил.

П.С. математики, кто-нибудь может примерно подсчитать, сколько Джокер бабла насобирал?
Так, для общей информации.

от 300.000 $
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
на сайте написано ,что профилактические работы. или все.....бобик сдох? )

Спасибо, насмешили... на 47-й страничке после скама, когда уже все и все в адрес разлагающегося бобика высказали :))))))) .... счастливый человек, но аватарку смените все же, а то случайно где-нибудь под раздачу попасть можно...
 
Последнее редактирование:

Vicseller

Любитель
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
347
Реакции
0
Поинты
0.000
Если он нажил всего 300 косарей, и из-за этого весь гимор, то просто ***** мелкотравчатый. Не стоит вспоминать урода. В силу богатого жизненного опыта, могу сказать, что за такой развод жизнь потом так целует в спину, что и 3-х лимонов должно показаться не достаточно. А смаое забавное, что мир маленький. Тоже постфактум иногда выясняется.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Если он нажил всего 300 косарей, и из-за этого весь гимор, то просто ***** мелкотравчатый. Не стоит вспоминать урода. В силу богатого жизненного опыта, могу сказать, что за такой развод жизнь потом так целует в спину, что и 3-х лимонов должно показаться не достаточно. А смаое забавное, что мир маленький. Тоже постфактум иногда выясняется.

Конечно,все и ВСЕГДА возвращается бумерангом ;) закон всевышний,а против этого не попрешь ) Карма- злая **** =)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ну так что? Может всетаки в битву экстрасенсов??? попросим, чтобы нашли и порчу на него)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу