Money Pulse - money-pulse.net - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
-итого-3% в месяц.Ни один банк таких процентов не платит!:)

В банке можно вклад в любой момент забрать и гарантий там побольше будет. Поэтому меньше 10% в месяц - это считай неоправданный риск...
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
В банке можно вклад в любой момент забрать
Все зависит от суммы которую вы хотите забрать.Не зря ведь говориться-"до пяти банковских дней".:wink2:Совсем недавно еще нельзя было снять деньги со счета в банке.Хотя они там и были на счету.:i-yes:Много есть факторов от которых зависит платежеспособность банка,на каждый,отдельно взятый промежуток времени.Сомневаюсь что вы не сталкивались с неприятной проблемкой когда подходишь к банкомату,засунешь карточку,на счету есть а наличных-:pardon00:
Задержки с выплатами могут быть не на один....даже не на пять дней:cool:
гарантий там побольше будет
-все относительно.До швейцарских банков нашим пока далеко.Никто своим внукам не будет оставлять золотые слитки в наших,отечественных банках.Почему-додумайте сами.
неоправданный риск...
я решил:Или я сам разберусь в букмеккерских конторах или начну доверять реальным капперам.Есть стратегии позволяющие иметь гарантированый доход.
 
Последнее редактирование:

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Все зависит от суммы которую вы хотите забрать.Не зря ведь говориться-"до пяти банковских дней".Совсем недавно еще нельзя было снять деньги со счета в банке

2 дня назад забрал депозит (40к $) досрочно с ПриватБанка. Подал заявку на расторжение договора и на следующий день получил деньги (тело депозита и 50% от прибыли). Не нужно сравнивать "нулевые" гаранантии онлайн проектов с банковскими гарантиями!!!
 

dr-vint

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
у нас в Беларусии и в банке хрена с два деньги снимешь:rolleyes:сейчас в такой опе..... МП курит
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
А я так думаю - как бы не сложилась дальнейшая судьба этого проекта - именно в таких ситуациях проявляется истинная сущность отдельных форумчан. Вы сами пишете свою историю. Под названием КТО ЕСТЬ КТО!
 

MStorm

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Джокер, выходи) уже пора, сегодня к концу подходит...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В банке можно вклад в любой момент забрать и гарантий там побольше будет. Поэтому меньше 10% в месяц - это считай неоправданный риск...
снять можно в любой момент, это если просто положить на свой счёт деньги.
а если разместить на депозит под процентную ставку, то хрен вклад снимешь в любой момент, только проценты... а вклад только там вроде не раньше 3-6 месяцев и то там в зависимости от условий вклада.
всё зависит ещё и от банка и от условий вклада.
 
Последнее редактирование:

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
totalreformator, ПриватБанк рулит!:i-yes:Сам с ним работаю.О степенях риска в онлайн и оффлайн я привел относительные сравнения.Гаранитии в швецарских банках более серьезные чем в каких-либо других.Степень риска в реальных хайп проектах меньше чем в понзи-схемах.Все относительно.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
я решил:Или я сам разберусь в букмеккерских конторах или начну доверять реальным капперам.Есть стратегии позволяющие иметь гарантированый доход.

Нет таких стратегий!:thumbsup:
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Нет выплат с 12 августа.
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
нет, не соглашусь.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
https://money-pulse.net/ Ну опять явно поспешили.
Уважаемые посетители!
Сайт находиться на реконструции. Подробнее о реконструкции мы напишем в течении дня на форуме MMGP в ветке обсуждения проекта.

С уважением, администрация.
Так пациент скорее жив чем мёртв :i-yes:
Щас Джокер выйдет и погладит по голове тех кто хорошо себя вёл , выплатит им денюжку , а тем кто плохо себя вёл - введёт спецбалланс фореве ! :rolleyes:
P.S. практически уверен что скоро дождёмся новостей от Владимира , не попрощавшись он не уйдёт , хотя может уходить и не собирается .
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вот с этим утверждением могу согласиться.:)

добавлено через 1 минуту
Так пациент скорее жив чем мёртв :i-yes:
Щас Джокер выйдет и погладит по голове тех кто хорошо себя вёл , выплатит им денюжку , а тем кто плохо себя вёл - введёт спецбалланс фореве ! :rolleyes:
.

Вы думаете?:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
нет, не соглашусь.
Окей.Если наберусь мужества-сам проверю свою теорию.:i-yes:Но как не крути-на букмеккерах можно поднять доход сопоставимый с "ВысокоДоходным".Я прав?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не много юмора не повредит, надеюсь...:)
 

BlackJoker

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
540
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Это Николай Еременко, технический представитель проекта. У нас сложилась непростая ситуация.
30 Июля, администратор проекта Money-Pulse.net Владимир Сорокин улетел на отдых с деловой встречей в Испании. После деловой встречи он на связь не выходил. По имеющимся контактам на связаться с ним не получается.
Никто не знает что с ним случилось. В прошлом году он получил гражданство Доминиканы, это упрощает возможность эмигрирования в Испанию. Поэтому существует такая возможность, что он эмигрировал в Испанию.
Позавчера у меня закончились денежные средства, которые выделил Владимир на выплату минимальных процентов во время отпуска. И теперь я вообще в не знаю что делать в этой ситуции.
Все денежные средства остались у Владимира на счетах в букмекерских конторах. На счетах проекта в Liberty Reserve и Perfect Money не осталось ничего.
Конечно мы все надеемся, что Владимир выйдет на связь и объяснит ситуацию, но сейчас проект является банкротом и своих обязательств выполнять не может.
По нашим данным, Владимир за последние месяцы много проиграл и возможно это послужило толчком к закрытию. Хотя зная Владимира, мне сложно в это поверить, ведь он борец и шел всегда до конца.
 

D1esel

Специалист
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
412
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Это Николай Еременко, технический представитель проекта. У нас сложилась непростая ситуация.
30 Июля, администратор проекта Money-Pulse.net Владимир Сорокин улетел на отдых с деловой встречей в Испании. После деловой встречи он на связь не выходил. По имеющимся контактам на связаться с ним не получается.
Никто не знает что с ним случилось. В прошлом году он получил гражданство Доминиканы, это упрощает возможность эмигрирования в Испанию. Поэтому существует такая возможность, что он эмигрировал в Испанию.
Позавчера у меня закончились денежные средства, которые выделил Владимир на выплату минимальных процентов во время отпуска. И теперь я вообще в не знаю что делать в этой ситуции.
Все денежные средства остались у Владимира на счетах в букмекерских конторах. На счетах проекта в Liberty Reserve и Perfect Money не осталось ничего.
Конечно мы все надеемся, что Владимир выйдет на связь и объяснит ситуацию, но сейчас проект является банкротом и своих обязательств выполнять не может.
По нашим данным, Владимир за последние месяцы много проиграл и возможно это послужило толчком к закрытию. Хотя зная Владимира, мне сложно в это поверить, ведь он борец и шел всегда до конца.

После того, как увидел вот эту ссылку: ссылка
Думаю, не его ли... :k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу