Money Pulse - money-pulse.net - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
bond777, да это как-то банально и скучно. Всем всегда хочется зрелища! а какое зрелище от заразы спидом?
а вообще темка интересная, правда оффтопная. Комарики фукусимные? или побочный продукт биологических исследований? )
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Блин скоко вы нафлудили то тут... устал читать... хотя просрал в этом проекте всего 15 баксов которые так и непоявились на балансе... Че вы друг другу кости то перемываете?

ЗЫ и кстате заметьте что убрали кнопку спасибо и подписи тоже убрали))) или это только в этой ветке?
Джейн Гудолл, 45 лет, изучавшая шимпанзе в национальном парке Gombe Streams в Танзании, первые восемь лет, в общем-то, не наблюдала чрезмерной агрессии. За бананы дрались, но яйца друг другу не откусывали. А через восемь лет начали откусывать. Знаете почему? Их стали кормить. В заповеднике учредили систему социального обеспечения. И там началось точно то же, что в пригородах Лондона. Изобилие халявы не привело к улучшению характера. Оно привело к росту агрессии.
... может мы все слишком привыкли к "халяве"? :biggrin2: ... отсюда такая агрессия друг к другу :i-yes: Надо бдить посюду, и в проверенных проектах, и в новых ... а не полагаться на "маховик". Есть ведь те, кто вовремя вывел и в неплохом плюсе. Значит в минусах те, кто хотел еще больше быстрых денег, или я не прав?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
помню где-то на этом форуме и частного детектива приглашали:i-yes:Не знаю только чем закончилось.

админ хайпа с Воронежа был и детектив брался за дело но как всегда кинутые не договорились цена вопроса была 10000 рублей остальное после возврата денег!!!

основной потерпевший attos и кинутые на страховке
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
kiwin, мы об одном и том-же говорим?Там админчик студентом был:факультет "информационных технологий".По телефону семью доставали,Ректору в ВУЗ жаловались,"Братков" местных на админа травили....Оно?
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
kiwin, мы об одном и том-же говорим?Там админчик студентом был по информационным технологиям.По телефону семью доставали,Ректору в ВУЗ жаловались...Оно?"Братков" местных на админа травили.

Да он!! все шумели шумели меня детектив просил передать что для сбора информации надо 10 тыс рублей остальное потом и договор с кем заключать..все отказались:rolleyes:
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
все отказались
-ну да мне и смысла нет подымать особого шума.Потерял здесь 70$.А вот кто покрупней влетел,и особо кровожадным-есть смысл обмозговать.Концы-то остались?
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
насколько я знаю, определенные последствия для админа мандарина были,хоть и не такие большие как могли быть. А про услугу -возмездие- надо подумать. Можно опробировать на МП. Готов 10 у.е. В фонд Внести. Кивин,вы готовы процесс двигать?
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
Готов 10 у.е. В фонд Внести.
Предлагаю на паблик такие вещи не выносить!Дабы не знал админ во сколько его голову оценили.
Желающие-скиньте в личку kiwin,у... И переходите "в приват"
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
да,но все равно кто-то должен тратить на все это время и силы. Фонд -возмездие- будет компенсацией
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
да,но все равно кто-то должен тратить на все это время и силы.
разумеется никто работать безплатно не будет.Влетел-бы покрупней-сам-бы распутал этот клубок.Дело-то за мелочью осталось-за идентификацией!Но 70$-овчинка выделки не стоит.Время дороже.А значит-найду своим деньгам более достойное применение.
 
Последнее редактирование:

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
что подразумеваете под идентификацией

Идентификация в философии — установление тождественности неизвестного объекта известному на основании совпадения признаков; опознание.

Проще говоря узнать реальные данные (фамилию,адрес,телефон и т.д.).Ну а какие последствия будут после этого-многие уже "нафантазировали" несколькими страничками раньше:)
Государство уже определено с точностью на сто процентов.Не надо быть семи пядей во лбу для этого.Достаточно не полениться,и оторвать задницу от кресла(образно говоря),что-бы узнать недостающую информацию.
 
Последнее редактирование:

Reqvi

Интересующийся
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз уж так, неужели не наберется желающих его найти. Время то идет.
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
Reqvi,как по мне,так я никого ни в чем не виню.Я не привык кого-то обвинять в собственных косяках!Сам лох раз не смог разглядеть подвох.Раньше надо-было анализировать и делать выводы.Воспринимаю все произошедшее как платную консультацию.
неужели не наберется желающих его найти
Есть желание из за 100$+расходы на поимку,попить крови у виновника банкета-занимайтесь.Мне-в облом за семьюдесятью нагибаться.
Джокер!А может взяться?:wink2:Все равно в этой теме время теряю.Руки аж чешутся:biggrin2:Сейчас ты меня начнешь "пробивать":i-yes:Пробил?Нашел где я двух админчиков выщимил?:wink2:Одного,кстати за символическое вознаграждение в 5$:biggrin2:Красиво?Ждешь конкретики?Эх,старость не радость...Не удивлюсь если ребята меня опередят:i-yes:...ведь это так просто...Если не найду себе более увлекательного занятия-вернусь еще в эту тему.Возможно с интересной информацией.Надеюсь что "спецы" меня опередят.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ну давай продолжай....
потом опять будешь извиняться
Так ты не начинай. Ты пытаешься найти виноватых? Так не там ищешь...
Извиняться будешь ты, уже должен был извиниться... Так у тебя же духу не хватает...
ну конечно,куда нам
я же не открываю ду чтобы побаловаться ставками на чужие деньги
Тебе мало твоих пулов:lol:

добавлено через 10 минут
Тигр, будь другом, оставайся Тигром...
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
да,но все равно кто-то должен тратить на все это время и силы.

Робяты!А чего вы так мудруете? Ситуация Абсолютно ведет в отдел К. В теме есть народ ,который в этом сведущ. Может они что присоветуют?

добавлено через 12 минут
Значит в минусах те, кто хотел еще больше быстрых денег, или я не прав?

Конечно НЕТ!Какие быстрые деньги при замороженном балансе?В плюсах остались единцы. При Джокерном раскладе выплат основная масса ушла в Хоорошиий минус.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Конечно НЕТ!Какие быстрые деньги при замороженном балансе?В плюсах остались единцы. При Джокерном раскладе выплат основная масса ушла в Хоорошиий минус.
если на сайте не было предупреждения, что возможен слив и будьте готовы все потерять, тогда однозначно отдел К, а если в правилах это было - никакой отдел К вам не поможет. Не такие еще пирамиды валились в реале, и ушли ненаказанные организаторы .... Мудрый админ всегда предупредит, что вы участвуете на свой страх и риск, чтобы себя застраховать от форс-мажора. Кто-то сделал принт-скрины сайта, что был? Это может быть аналогично, что подавать в отдел К на трейдера ПАММ счета, который предупредил о не ответственности в случае слива депо.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Так ты не начинай. Ты пытаешься найти виноватых? Так не там ищешь...
Извиняться будешь ты, уже должен был извиниться... Так у тебя же духу не хватает...

а зачем сразу на личности переходить?
тут манипульс и джокер обсуждается,а не тигр:mad:
пиши в личку если что то хочешь мне предьявить
тебя за язык никто не тянул,ты сам написал что много знаешь(в отличие от нас) и выложишь инфу если хайп закроется
а вместо этого ты поджал хвост и перевел стрелки на меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу