Мониторы гробят ХАЙП индустрию - Страница 10

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

интересно что проекты с длинными планами скамяться так же как и с короткими. так что не показатель.

Ну нужно искать. Сидя сложа руки нефига не найдешь. даже если стратегия появится как только ее узнает большинство ей прейдет каюк. так что сами ищем.
 

HYIP-POWER

Специалист
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
540
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Мониторы всего лишь инструменты в хайп индустрии, беда в том что не все умеют ими правильно пользоваться.

Хороший крупный проект действительно может обойтись парочкой мониторов, по одному из каждого региона, допустим у нас гсмонитор популярен, где-то на западе популярен хайп.ком на у тд... макс 5 штук что-бы инвсеторам было удобней.

И ещё опять-же грамотный админ благодаря правильному использованию мониторов может хорошо продлить срок жизни своего скама.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Мониторы всего лишь инструменты в хайп индустрии, беда в том что не все умеют ими правильно пользоваться.

Хороший крупный проект действительно может обойтись парочкой мониторов, по одному из каждого региона, допустим у нас гсмонитор популярен, где-то на западе популярен хайп.ком на у тд... макс 5 штук что-бы инвсеторам было удобней.

И ещё опять-же грамотный админ благодаря правильному использованию мониторов может хорошо продлить срок жизни своего скама.

А кто вам сказал :dirol:, что он популярен :eek:, тем более на западе :biggrin2:?
 

UbbleGubble

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

допустим у нас гсмонитор популярен, где-то на западе популярен хайп.ком на у тд...

Про хайп.ком верно, но как допущение. С его-то практикой помещать в скам рабочие проекты :t-1doh:
 

HYIP-POWER

Специалист
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
540
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

А кто вам сказал , что он популярен , тем более на западе ?

Необязательно именно хайп.ком можно и что-то другое.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

А есть где-то рейтинг популярности моников?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Я скорее кинусь с моста, но не излечусь.

Как раз это и будет лечение, радикальное.:wink2:

Вспомнил старый советский фильм про монгольскую революцию. Там, по сюжету, заболевает Главный Герой. И идет разговор между Главным Врагом и его Лекарем. Главный Враг говорит:
- Какие ты знаешь сильные лекарства?
- От Жизни или от Смерти, мой господин?
- От Жизни...

Через какое-то время Главный герой принимает пиалу из рук лекаря, пьет и умирая видит, как Революция побеждает. Он умирает счастливым. Конец фильма.
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Мониторы потеряли свой смыс когда стали брать деньги для депозитов.
Тоесть они теперь не независимые а полностью зависимые.
Если бы они брали оплату только за рекламу а вклады делали за свои можно было бы говорить о чесности. А так нет смысла даже.

ВЫВОД чесных мониторов нет !!! все современем продаются :)
 

x4038

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Мониторы потеряли свой смыс когда стали брать деньги для депозитов.
Тоесть они теперь не независимые а полностью зависимые.
Если бы они брали оплату только за рекламу а вклады делали за свои можно было бы говорить о чесности. А так нет смысла даже.

ВЫВОД чесных мониторов нет !!! все современем продаются :)

Если бы мониторы делали вклады за свои деньги, то хайпов наплодилось бы в разы больше чем есть сейчас! Они бы за счёт мониторов и кормились! А чё? сделал хайп - собрал минималку со всех моников - закрылся и т. д. по кругу: сделал-собрал-закрылся...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Мониторы потеряли свой смыс когда стали брать деньги для депозитов.
Тоесть они теперь не независимые а полностью зависимые.

То есть Вы хотите сказать, что когда то все моники были независимыми и инвестировали только свои?
Что за глупости.

Если бы мониторы делали вклады за свои деньги, то хайпов наплодилось бы в разы больше чем есть сейчас! Они бы за счёт мониторов и кормились! А чё? сделал хайп - собрал минималку со всех моников - закрылся и т. д. по кругу: сделал-собрал-закрылся...

Фантазер :rolleyes:
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

То есть Вы хотите сказать, что когда то все моники были независимыми и инвестировали только свои?
Что за глупости.



Фантазер :rolleyes:

Тогда о чем спор все и так понятно.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Мониторы потеряли свой смыс когда стали брать деньги для депозитов.
Тоесть они теперь не независимые а полностью зависимые.
Если бы они брали оплату только за рекламу а вклады делали за свои можно было бы говорить о чесности. А так нет смысла даже.

ВЫВОД чесных мониторов нет !!! все современем продаются :)

Они останутся зависимыми :i-yes:, даже в том случае, если и будут вкладываться сами :t-1doh:. Ведь деньги за рекламу, им платят хайпы :biggrin2:.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

То есть Вы хотите сказать, что когда то все моники были независимыми и инвестировали только свои?
Что за глупости.

было и такое
Они останутся зависимыми , даже в том случае, если и будут вкладываться сами . Ведь деньги за рекламу, им платят хайпы .

значит и форум ммгп зависим от хайпов?
здесь тоже куча рекламы
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

значит и форум ммгп зависим от хайпов?
здесь тоже куча рекламы

Если подразумевать под форум ммгп администрацию :k-unsure:, то она, я думаю, в хайпы не вкладывается :l-1no:, а значит и независима :i-yes:.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Если подразумевать под форум ммгп администрацию , то она, я думаю, в хайпы не вкладывается , а значит и независима .
хм,тогда получается что администрация моников не вкладывается в хайпы(я имею ввиду свои деньги,а не бонусы),значит моники независимы?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

хм,тогда получается что администрация моников не вкладывается в хайпы(я имею ввиду свои деньги,а не бонусы),значит моники независимы?

Вот если бы моники, вкладывали свои, значит был бы шанс, быть независимым.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Если подразумевать под форум ммгп администрацию :k-unsure:, то она, я думаю, в хайпы не вкладывается :l-1no:, а значит и независима :i-yes:.

а зачем им вкладываться? Хайпы за стикеры и рекламу баннеров сами денежку несут.
 
Сверху Снизу