Мониторы гробят ХАЙП индустрию - Страница 11

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

а зачем им вкладываться? Хайпы за стикеры и рекламу баннеров сами денежку несут.

Вот это, я и хотел сказать нашему "ТОП - МАСТЕР" - tigr.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Kinser, это Ваше предложение или как?

Оно где-то озвучено, помимо подписи?


Инвестициии - 10% в месяц, Гарантия - 100%.
Спасибо.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Kinser, это Ваше предложение или как?

Оно где-то озвучено, помимо подписи?

Спасибо.

Да, это моё предложение :dirol:. Оно уже работает :i-yes: и есть люди на форуме, которые учавствуют :wink2:. Что касается, озвучено оно или нет :k-unsure:, то втечении недели, всё будет готово и оформлено на форуме :i-yes:. Если есть вопросы или предложения :eek:, рад буду, сотрудничесту и нормальной, здоровой критике :biggrin2:.
Да простит меня администрация за рекламу :t-1doh:, придётся им заплатить :i-yes:.
 

stoporov

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Инфа к размышлению...Работаю с хайпом больше месяца, профит 300проц, и этот проэкт не озвучен ни на одном известном мне мониторе, и рекламу в инете 2 раза только видел...Не скажу какой , что бы не сглазить)))...
И другая инфа к размышлению...На мыло, которое я не выкладывал в открытом виде нигде, приходят предложения от админов новых хайпов...и самое смешное, что в реф ссылке рефером прописан один известный монитор...
Думаю что, пост укладываеться в формат данной темы...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

И другая инфа к размышлению...На мыло, которое я не выкладывал в открытом виде нигде, приходят предложения от админов новых хайпов...и самое смешное, что в реф ссылке рефером прописан один известный монитор...
Обычная история. Всё равно с этим мылом где-то в хайпах регились, практически равносильно открытому доступу :i-yes:
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Инфа к размышлению...Работаю с хайпом больше месяца, профит 300проц, и этот проэкт не озвучен ни на одном известном мне мониторе, и рекламу в инете 2 раза только видел...Не скажу какой , что бы не сглазить)))...
И другая инфа к размышлению...На мыло, которое я не выкладывал в открытом виде нигде, приходят предложения от админов новых хайпов...и самое смешное, что в реф ссылке рефером прописан один известный монитор...
Думаю что, пост укладываеться в формат данной темы...

Ну так вы же не в одном хайпе регились? есть уже среди них скамы. вот и база почты и перс данные. Отзывы на мониках оставляли? то же самое.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Вот если бы моники, вкладывали свои, значит был бы шанс, быть независимым.
Kinser вы уж определитесь,кто зависим ,а кто нет:rolleyes:
а то для профессионала это не простительно

Сообщение от Kinser
Если подразумевать под форум ммгп администрацию , то она, я думаю, в хайпы не вкладывается , а значит и независима
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: мониторы гробят ХАЙП индустрию

Kinser вы уж определитесь,кто зависим ,а кто нет:rolleyes:
а то для профессионала это не простительно

Я заметил, что определяются, только "ТОП-МАСТЕР" :dirol:, так что мне далеко ещё до этого :biggrin2:. Да и потом, если вам жмут мои сообщения, то могу с вами поделиться :i-yes:, я смотрю вам не хватает :l-1no:.
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
Смотря на "красивые" пайд посты на десятках форумах всего мира купленных вкладами Моников,
видно, что Мониторы направлены на ускорение финансового трафика хайп фонда.

Но все забыли, что ускорение роста на старте траффика поступления средств равносильно о-скамированию на месте молодого проекта. Не забываем что ВСЕ хайпы, чтобы они не писали есть пирамиды ПОНЗИ.


Так или иначе, работа с мониторами на сегодня не целесообразна вообще. Как и покупка рекламы, особенно на старте проекта. Но если проект купил рекламу на продолжительном периоде, это вполне разумный шаг, ради линейного роста его ПОНЗИ пирамиды., Но чем больше уплено рекламы тем больше требуется притоку. Форумов и моников больше не станет как и вкладчиков, а цены ростут.

все зависит от грамотности админа и результата,который он хочет добиться
 
Сверху Снизу