• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли заработать, используя лишь один из анализов? - Страница 9

Каким видом анализа вы пользуютесь?


  • Всего проголосовало
    119

Denis8383

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Никогда не пользовался техническим анализом. Не понимаю, причем колебания рынка и технический анализ? Ведь это совершенно разные стороны.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Я вообще склоняюсь, что все индюки и теханализ придуман для отвода глаз от истинного функционирования и предназначения такой маржинальной торговли)) данная сфера разработана для честного отъема денег - мошенничество в законе) заработать на валютном рынке с кредитными плечами по сути невозможно, если эти плечи огромные)
Ну это ваше мнение ,может быть и так как вы говорите ,вот у меня мнение другое ,просто их придумали те люди ,которые движения рынка определяли для себя сетки вычисления ,перепроданность и перекупленность по каким то математическим показателям ,но одно они не учли ,если например я крупный игрок и мне нужно купить именно по 30 рублей и потом продать по 100 ,то мне наплевать на все перепроданности ,я по любому этот инструмент продам по 100 рублей.
Да математика нужна в трейдинге но не психологии рынка явно.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
А покупатели далеше будут покупать или на оборот продовать так что индикаторы здесь не помогут, и это нужно сразу понять.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
А покупатели далеше будут покупать или на оборот продовать так что индикаторы здесь не помогут, и это нужно сразу понять.
Ну я по моему за это и говорю ,так что вот почему рынок нельзя предсказать и и не кто не может ,спрогнозировать могут но явно не по индикаторам ,
 

AleksFill

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
А покупатели далеше будут покупать или на оборот продовать так что индикаторы здесь не помогут, и это нужно сразу понять.

Все индикаторы идут за ценой,а не цена за индикаторами.Здесь трудно однозначно сказать,что важнее цена или показания индюков и осцилляторов.Думаю,что все важно.
 

sergmaster

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно. Лично я торгую со стабильным профитом, используя лишь технический анализ.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
что значит какой теханализ? вы хотите выпитать тс, набор индюков или что?
 

Agregat

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Все индикаторы идут за ценой,а не цена за индикаторами.Здесь трудно однозначно сказать,что важнее цена или показания индюков и осцилляторов.Думаю,что все важно.

Тада возникает закономерный вопрос, какая польза от индикаторов?
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000

Владимир Чепцов

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
По-моему хорошо сочетать и фундаментальный и тех. анализ. но моего терпения, если честно, на фундаментальный не хватило. осваивал только технический. и даже с помощью простых ТС, которые находил на форумах в разделах для новичков, удавалось удерживать баланс на одном уровне (а для начала это по-моему неплохо)) или даже получать небольшую прибыль
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
А что фундамент изучать видешь важную новость лучне не торгуй пока цена не выбирит направление.
 

Evgeniiy

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Фундамент нужен чтобы прогнозировать долгосрочное направление, и на его основе принимать решение, в какую сторону торговать безопаснее.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Фундамент нужен чтобы прогнозировать долгосрочное направление, и на его основе принимать решение, в какую сторону торговать безопаснее.

как на форексе можно по фундаменту прогназировать валюту.
это на акциях можно брать фундамент кампании на чём держится и делать выводы.
если можно объясните вот не могу я этого понять ,мне это не нужно в плане торговли я не торгую фундамент ,а так для общего развития можно услышать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
можно на долгосрочке, на краткосроке не получится
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Предпочтительнее комплексный анализ! Технический анализ это 70% а фундаменталный 30% = 100% анализа ринка!

Ну в чём выражается 30% вашего фундамента ,и как он помогает ,и помогает ли в обще или просто вам это думается ?
 

Ziggy

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен комплексный анализ, т.к. технич анализ предсказывает приблизительно на 65 % поведение рынка.
 
Сверху Снизу