• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мультивалютный советник Gepard 4.2 (платный) - Страница 33

dim_on.66

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Поинты
0.000
Ах да, забыл. Там надо открыть в блокноте и дописать одну строчку:

int FindWindowA(string lpClassName ,string lpWindowName);
int SetWindowTextA(int hWnd,string lpString);
int GetWindowTextA(int hWnd,string lpString,int nMaxCount);
int GetWindowTextLengthA(int hWnd);
int GetWindow(int hWnd,int uCmd);
int GetParent(int hWnd);

Но это надо только для возможности выключения всего терминала советником.
 
Последнее редактирование:

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
То что банжорни написал как раз подходит,но мне не нравится что там в % идёт счёт увеличения прибыли.Нужно поставить закрытие каждый раз когда средства изменятся к примеру на 15 единиц от начального баланса.
а почему вы хотите именно по единицам баланса закрывать? в чем мотив такого желания? :)
 

bandoriy

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут ты не прав. Этот советник закрывает ИМЕННО по средствам. Я ж приводил его формулу:



В процессе цикла баланс является константой, меняется только эквити. И как только эквити увеличивается(или уменьшается) выше установленного значения, происходит срабатывание советника на закрытие.
Проверено. Я ж сам с ним работаю. Только тоже в процентах идут вычисления. Не вижу в этом никакого неудобства.

:e-clap:
но повторяться не буду представленная формула является прототипом и не более, где вы видели что-бы баланс был константой - это же величина меняющаяся и постоянно убегающая от эквити, особенно у гепарда, часто бывает эквити его перепрыгивает в начале работы гепарда, а что если нет.......- будет обычная работа гепарда и никаких закрытий


я в этой каше уже пять лет и не зря не даю просто так свою работу, а потому что наверное она того стоила.

добавлено через 9 минут
То что банжорни написал как раз подходит,но мне не нравится что там в % идёт счёт увеличения прибыли.Нужно поставить закрытие каждый раз когда средства изменятся к примеру на 15 единиц от начального баланс
никаких проблем - удалить расчёт % в моём сове и шаг превращается в единицы валюты, но мне так просто не удобно.
 
Последнее редактирование:

dim_on.66

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Поинты
0.000
:e-clap:
но повторяться не буду представленная формула является прототипом и не более, где вы видели что-бы баланс был константой - это же величина меняющаяся и постоянно убегающая от эквити, особенно у гепарда, часто бывает эквити его перепрыгивает в начале работы гепарда, а что если нет.......- будет обычная работа гепарда и никаких закрытий


я в этой каше уже пять лет и не зря не даю просто так свою работу, а потому что наверное она того стоила.
Да, пять лет - это срок! Можно многому научиться!

Но можно потратить еще немного времени и увидеть, что в начале цикла, когда нет открытых ордеров, баланс и эквити равны. Когда открывается хотя бы один ордер, изменяется эквити (вверх или вниз), а баланс остается неизменным до закрытия ордера. Это и есть цикл. И я не зря написал именно "В процессе цикла баланс является константой..."
 

bandoriy

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, пять лет - это срок! Можно многому научиться!

Но можно потратить еще немного времени и увидеть, что в начале цикла, когда нет открытых ордеров, баланс и эквити равны. Когда открывается хотя бы один ордер, изменяется эквити (вверх или вниз), а баланс остается неизменным до закрытия ордера. Это и есть цикл. И я не зря написал именно "В процессе цикла баланс является константой..."

но мы же в гепарде играем не в 1ну позу вы же понимаете....и цикл в моём понимании - много поз, неважно закрыты некоторые из них по тп до общего закрытия или во время, до изменения баланса при закрытии по тп нескольких из них или нет, при положительном относительно баланса эквити или отрицательном, главное одно: средства или эквити, если оно стало больше всё закрылось, насколько больше -и есть шаг
 
Последнее редактирование:

dim_on.66

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько сумбурно, но в целом согласен с вами.
Про 1 позу - это я сказал фигурально, вы же понимаете... Конечно, цикл - это много поз, и хорошо бы прибыльных. Ну, это уже забота гепарда.
Если в пределах цикла какие-то ордера закрылись по ТП, т.е. не дожидаясь срабатывания нашего закрывальщика, то соответственно на эту сумму увеличивается и баланс. И эквити надо будет набирать уже больший вес, чтобы перекрыть увеличившийся баланс.
Но эта ситуация весьма желанна (за что мы здесь и боремся), но к сожалению редка, у меня пока больше наоборот.
 

bandoriy

Интересующийся
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
всё цель достигнута, я моденезировал гепард 5 под свой советник теперь он рассчитывает лот не от свободной маржи на счету, а от суммы последнего закрытия, из глобальных переменных, соответственно руками больше лезть не надо :cool:
 

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
всё цель достигнута, я моденезировал гепард 5 под свой советник теперь он рассчитывает лот не от свободной маржи на счету, а от суммы последнего закрытия, из глобальных переменных, соответственно руками больше лезть не надо :cool:

У меня твой советник и так нормально работает:d-thumbup:
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
-=STEALTH=-Это точно, его только с костылём можно научить зарабатывать(гепарда), а так как показал опыт с него ничего толкового не вышло.
 

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
-=STEALTH=-Это точно, его только с костылём можно научить зарабатывать(гепарда), а так как показал опыт с него ничего толкового не вышло.

Я и не говорил что GEPARD сам отлично торгует. Я имел в виду торговлю в GEPARDA в паре с советником bandoriy. Вот буквально минут пять назад боло закрытие +3% к депозиту. Все работает уже 3 неделю , увеличил примерно на 30%

К стати bandoriy увеличил за месяц свой депозит уже в двое. Сам лично видел отчет.
 
Последнее редактирование:

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
-=STEALTH=-,
Я наблюдаю пока за вашими успехами, если будет всё норм, присоединюсь. Цена на данный момент 75$ за советник bandory ?
 

Magvay

Интересующийся
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня пересчитали ФОР 4ю в -50 % от депо:mad:(скачок котировок) .Есть ли такие счастливчики.
 
Последнее редактирование:

-=STEALTH=-

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
А у меня пересчитали ФОР 4ю в -50 % от депо:mad:(скачок котировок) .Есть ли такие счастливчики.

Какой депозит у вас был? Как именно вы торговали? система?
У меня с ними проблем небыло, на даный момент. Заработал у них около 600$. Все почти снял уже.
 

Magvay

Интересующийся
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой депозит у вас был? Как именно вы торговали? система?
Торгую по системе "Кошка 5 + закрывальщик 5%"
Не давно был скачок котировок на Ф4ю три сделки по ~500 пунктов профита.Депо выросло в 2 раза.
Через 3 дня ДЦ скоректировал мой счет удалив прибыль с этих сделок.
Вот я думаю если бы Гепа открылся против скачка и депо слилось.Вернули бы мне при пересчете?
Были ли у кого такие ситуации?
 

dim_on.66

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Поинты
0.000
Magvay, вот здесь почитай.
У коллеги из-за этого скачка депо слился, а ф4ю ответственность с себя снимает.
 

Magvay

Интересующийся
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
У коллеги из-за этого скачка депо слился, а ф4ю ответственность с себя снимает.
Как я понял у него тоже Гепард 5. Но открылись почемуто в разные стороны.:eek:
Настройки многое значат.
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Компенсировали с лихвой счет, убрали даже кредитные средства, а вообще у них на форуме дискуссия горячая идет, люди и по 6000$ сливали. Нехороший знак, от них выводить надо средства!
 
Сверху Снизу