• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Названы самые ненадежные смартфоны - Страница 6

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
У Вас есть в городе радиорынок? Попробуйте сходить туда, поспрашивайте, может кто из двух телефонов Вам один сделает.
Посмотрите доски объявлний, может кто продает на запчасти с рабочим экраном.
Это все уже давно пройденные этапы. Куда я только с ним не ходила с этим телефоном. Даже звонила на главное предприятие, где производят эту всю продукцию для тестирования. Мне ответили, что все это голый номер.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,391
Реакции
16,246
Поинты
203.199
Даже звонила на главное предприятие, где производят эту всю продукцию для тестирования.
Это Вы наверное звонили представителю компании в стране. На главное предприятие не могли звонить, это в Китае находится....
Жаль, что у Вас так получилось. Теперь Вы будете точно знать, что не стоит покупать китайцев.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Это Вы наверное звонили представителю компании в стране. На главное предприятие не могли звонить, это в Китае находится....
Жаль, что у Вас так получилось. Теперь Вы будете точно знать, что не стоит покупать китайцев.
Это я звонила в главный офис магазина фокстрот на горячую линию, там в самом магазине мне порекомендовали позвонить и узнать по поводу ремонта, а наш местный фокстрот типа просто как продает.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,391
Реакции
16,246
Поинты
203.199
Это я звонила в главный офис магазина фокстрот на горячую линию, там в самом магазине мне порекомендовали позвонить и узнать по поводу ремонта, а наш местный фокстрот типа просто как продает.
По идее Фокстрот и должен разбираться с этим. По крайне мере у них обязана быть связь с фирменных сервисным центром.
Даже не знаю, что Вам еще посоветовать в Вашем случае
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
По идее Фокстрот и должен разбираться с этим. По крайне мере у них обязана быть связь с фирменных сервисным центром.
Даже не знаю, что Вам еще посоветовать в Вашем случае
Так вот именно это они и делали). Вы не поможете уже ни чем). Спасибо за отзывчивость. Прошло уже года три как с тех пор у меня уже другой телефон и все хорошо работает. Просто я теперь уже научена тем, что не следует покупать ненадежные смартфоны, пусть они даже на порядок меньше будут стоить.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,391
Реакции
16,246
Поинты
203.199
Так вот именно это они и делали). Вы не поможете уже ни чем). Спасибо за отзывчивость. Прошло уже года три как с тех пор у меня уже другой телефон и все хорошо работает. Просто я теперь уже научена тем, что не следует покупать ненадежные смартфоны, пусть они даже на порядок меньше будут стоить.
Пожалуйста!
А если не секрет, то что у Вас сейчас за смартфон? Я думаю после китайского Брависа Вы не должны наступить на те же грабли:)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
И не все ненадежные перечислены здесь смартфоны. У меня помню был красивый телефон и по дизайну и по работе неплох, мощность супер. А потом стекло треснуло, нечаянно конечно. А мне сказали-выбросите вашу модель телефона, он ремонту не подлежит, это как одноразовая пластиковая посуда. Телефон назывался Бравис. на него просто нет ни запчастей ничего.Выпускает его супермаркет Фокстрот в качестве тестирования.

У моего знакомого была аналогичная ситуация с телефоном, только он купил себе Флай. Так же никто даже ремонтировать не стал, под предлогом "Если я это разберу, то он не соберется уже обратно". А телефон на самом деле прослужил более 5 лет.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Пожалуйста!
А если не секрет, то что у Вас сейчас за смартфон? Я думаю после китайского Брависа Вы не должны наступить на те же грабли
Хах если бы. Судя по теме в тексте в которой мы комментируем, то у меня снова не надежный смартфон). Хотя работает уже довольно долго без каких-либо проблем. У меня сейчас Леново А399

добавлено через 2 минуты
У моего знакомого была аналогичная ситуация с телефоном, только он купил себе Флай. Так же никто даже ремонтировать не стал, под предлогом "Если я это разберу, то он не соберется уже обратно". А телефон на самом деле прослужил более 5 лет.
Знакомо. Ну у меня и года не прошло как детишки сломали экран. он просто радугой пошел и ничего не видно. Трещина пошла с паутинкой на экране.
 
Последнее редактирование:

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,442
Реакции
814
Поинты
0.000
Жаль, что у Вас так получилось. Теперь Вы будете точно знать, что не стоит покупать китайцев.

Не стоит всех грести под одну гребенку, пользуюсь смартфонами китайского производителя уже лет пять примерно, никаких нареканий к качеству у меня нет, наоборот доволен и в будущем если наступит время купить новый, буду брать именно этой китайской марки.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Знакомо. Ну у меня и года не прошло как детишки сломали экран. он просто радугой пошел и ничего не видно. Трещина пошла с паутинкой на экране.

У нас было все гораздо лучше. Телефон лет пять работал до тех пор, пока раз десять не поплавал в ванной. А телефон был уже сенсорный. Сначала немножко зависал, но не более того.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,391
Реакции
16,246
Поинты
203.199
Хах если бы. Судя по теме в тексте в которой мы комментируем, то у меня снова не надежный смартфон). Хотя работает уже довольно долго без каких-либо проблем. У меня сейчас Леново А399
Хороший аппарат, у товарища был летом опыт с ним. Если не ошибаюсь здесь 4 ядра, довольно шустрый в работе!
В сравнении с Брависом, это земля и небо! :d-thumbup:
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Кому как, но у меня на ПК не запускается, увы.
А вы попробуйте пиратко, да не работают покупки в магазине но это с лихвой компенсируется трейнером.
Правильный вопрос задаете, напомнило мне одну статью-обзор одного андройд телефона, где автор перед тем как протестить аппарат, умудрился пару раз его об кафель на полу ляснуть. А потом писал, что что-то не так в этом устройстве :biggrin2:

У большинства собственников таких телефонов разбиты в хлам экраны, что говорит о том, что их не единожды жестко роняли. И что там могло повредится внутри никто не знает ибо на ремонт и банальную замену экрана нет денег. А потом начинаются гневные отзывы, что и динамик перестал работать, и глючит не по детски, а аппарату и года нет :rolleyes:
Есть такое, когда то был такой телефон Motorola RAZR2 V8 наш начальник приноровился ним пиво открывать, и в очередной раз когда трбка все таки не выдержала издевательств он долго матерился что ****ище ему подсунули и вообще компании веры нет, то ли дело нокия ею хоть орехи коли…
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,391
Реакции
16,246
Поинты
203.199
Не стоит всех грести под одну гребенку, пользуюсь смартфонами китайского производителя уже лет пять примерно, никаких нареканий к качеству у меня нет, наоборот доволен и в будущем если наступит время купить новый, буду брать именно этой китайской марки.
Я понимаю, что сейчас все производится в Китае, с этим ничего не поделаешь...
Какой у Вас смартфон? Я имел в виду таких китайцев как: Mlais, Bravis, Xiaomi, Texet, Zopo и т.д
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,391
Реакции
16,246
Поинты
203.199

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
А вы попробуйте пиратко
Дело не в возможностях системы, а в том что у меня стоит старая виндоус. А для пк версии нужно минимум висту и далее.

вот смартфоны этой марки хорошие

Следующим возьму его. Нужно же как-то поинты с мобильной связи реализовывать)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Облаком пользуюсь ежедневно, на Яндекс диск у меня видео
Тоже пользуюсь давно и не разу не подводил, храню там всё что только нужно, за три года уже столько файлов туда напихала и не переживаю если что то с дисками случится.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,391
Реакции
16,246
Поинты
203.199
Тоже пользуюсь давно и не разу не подводил, храню там всё что только нужно, за три года уже столько файлов туда напихала и не переживаю если что то с дисками случится.
Сейчас просто флешки такого качества, что тут можно даже поспорить, что надежнее облачное хранилище или флешка;) После того как полетет у меня новый жесткий диск я тем более не доверяю таким носителям!
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
У нас было все гораздо лучше. Телефон лет пять работал до тех пор, пока раз десять не поплавал в ванной. А телефон был уже сенсорный. Сначала немножко зависал, но не более того.

О и такое было, сколько раз у меня сенсорный телефон в унитазе воду хлебал:_1:.
Хороший аппарат, у товарища был летом опыт с ним. Если не ошибаюсь здесь 4 ядра, довольно шустрый в работе!
В сравнении с Брависом, это земля и небо!
Ну судя по моему предыдущему опыту, конечно Леново это намного лучше. Там памяти не много, но у меня стоит флешка на 16 гигабайт и сериалы на работе смотрю свободно, не виснет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,391
Реакции
16,246
Поинты
203.199
сериалы на работе смотрю свободно, не виснет
Да, на 5-ти дюймовом приятно смотреть уже кино;)
У меня прошлый телефон был 4.3 дюймовым... да лежит в руке хорошо, но юзать сайты уже не комфортно...+зрение низкое у меня
 
Сверху Снизу