• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Названы самые ненадежные смартфоны - Страница 5

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
если облачные хранилища

Вообще не верю в них...разве можно говорить о надежности таких сервисов. В первую очередь об их конфиденциальности. Для трансляции музыки анлим есть приложение с платной подпиской.)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,390
Реакции
16,246
Поинты
202.799
Вообще не верю в них...разве можно говорить о надежности таких сервисов. В первую очередь об их конфиденциальности. Для трансляции музыки анлим есть приложение с платной подпиской.)
Облаком пользуюсь ежедневно, на Яндекс диск у меня видео, на One Drive у меня все фотографии сделанные на телефон. Пользуюсь давно уже. Сбоев не было, все надежно! Поверьте. :i-yes:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Сбоев не было, все надежно! Поверьте.

То есть вы храните там то, чего у вас даже нет на телефоне и на компьютере?
Вот ент у меня такого доверия к облачным хранилищам. Есть только доверия флешкам, которые можно положить на полку и забыть про них)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Вот планшет по-любому буду брать именно Lenovo Yoga Tablet ввиду опять таки энергоемкости.
Энергоемкость у них хорошая, а вот другие мне показатели не совсем нравятся. А чем вам фирма самсунг не угодила? У меня , например ноутбук и телефон от этой фирмы. Мне нравится сборка, работа и характеристика, все сделано на качество
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
А чем вам фирма самсунг не угодила?
Самсунг очень нравится из телефоном линейка галакси нот. А вот планшеты самсунга почему-то вообще всерьез не воспринимаются. Леново нравится тем, что батарея большая, тем что подставка есть, динамики и характеристики у старших моделей вполне сносные.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Asus Zenphone 3 MAX в этот раз прямо меня ждал на полочке) (Фэлаут Шелтер летает ;) )
Он летает и на леново и на ПК, а планшет лично как по мне то уж лучше линейка Трансформер от Асуса же, мне нравится , но на вкус и цвет фломастеры разные.
Самсунг в последнее время вообще немного поднялся в рейтингах. Еще раньше, когда кнопочные были, он уже лучше нокиа был для многих) У моих друзей по-разному и довольны разными моделями
А много кнопочных самсунгов вы можете назвать на вскидку без гугла? Я пользовался 3мя а вот нокий было просто дох… много в общем
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Самсунг очень нравится из телефоном линейка галакси нот. А вот планшеты самсунга почему-то вообще всерьез не воспринимаются. Леново нравится тем, что батарея большая, тем что подставка есть, динамики и характеристики у старших моделей вполне сносные.
Ну, не знаю у меня нареканий не к ноутбку, ни к телефону нет. Работают как часы. И у моей знакомой есть планшет самунг гэлакси таб s 9.7. Отличная и удачная модель. Ложится в руки удобно, цветопередача на высшем уровне и батареи хватает надолго, при умеренных запросах
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,390
Реакции
16,246
Поинты
202.799
То есть вы храните там то, чего у вас даже нет на телефоне и на компьютере?
Вот ент у меня такого доверия к облачным хранилищам. Есть только доверия флешкам, которые можно положить на полку и забыть про них)
Да облако есть облако... Загрузил на ПК, посмотрел на смартфоне. У моей жены 5 Гб фоток на Гугл-Диске лежит... вся её жизнь в одном хранилище (резервная копия на Яндекс-Диск) :)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Что то тема далеко съехала в сторону, возвращаю ее в прежнее русло. Le eco настолько пыталась пустить пыль в глаза своими дешевыми трубками с топовыми характеристиками что продавала их по себестоимости, мало то они так глубоко залезли в долги по поставщикам компонентов, что чип мейкеры (те что клепают процы, Квалком и МТК в данном случае) просто отказываются им поставлять чипы, пока не получат оплату за прежние поставки. А сколько пафоса было на презентациях, посмотрим как они смогут вырулить из этой ситуации.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
и батареи хватает надолго, при умеренных запросах
Хочется быть выше всех остальных, когда остальные умирают ты еще уверенно продолжаешь играть или работать. Почти как слоган для хорошей рекламы. Это уже дело вкуса каждого человека.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Хочется быть выше всех остальных, когда остальные умирают ты еще уверенно продолжаешь играть или работать. Почти как слоган для хорошей рекламы. Это уже дело вкуса каждого человека.
Я с вами не спорю. У всех разные потребности или запросы на планшеты. Кому то и просто достаточно, что у него большой экран, а также что на нем можно читать и играть, а кто то ставит в цель его использования гораздо выше запросы, отсюда и выбор другой
 

Дядя Вова

Любитель
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
244
Реакции
27
Поинты
0.000

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,442
Реакции
814
Поинты
0.000
Да и какой смартфон является надежным? какие критерии надежности? Все зависит и от владельца, как он им пользуется.

Правильный вопрос задаете, напомнило мне одну статью-обзор одного андройд телефона, где автор перед тем как протестить аппарат, умудрился пару раз его об кафель на полу ляснуть. А потом писал, что что-то не так в этом устройстве :biggrin2:

У большинства собственников таких телефонов разбиты в хлам экраны, что говорит о том, что их не единожды жестко роняли. И что там могло повредится внутри никто не знает ибо на ремонт и банальную замену экрана нет денег. А потом начинаются гневные отзывы, что и динамик перестал работать, и глючит не по детски, а аппарату и года нет :rolleyes:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
И не все ненадежные перечислены здесь смартфоны. У меня помню был красивый телефон и по дизайну и по работе неплох, мощность супер. А потом стекло треснуло, нечаянно конечно. А мне сказали-выбросите вашу модель телефона, он ремонту не подлежит, это как одноразовая пластиковая посуда. Телефон назывался Бравис. на него просто нет ни запчастей ничего.Выпускает его супермаркет Фокстрот в качестве тестирования.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,390
Реакции
16,246
Поинты
202.799
Телефон назывался Бравис
Да, Бравис это не очень хорошая фирма. У меня похожая ситуация, только с ТВ.
Ребенок 3 года случайно слегка ударил экран ТВ и "поплыла" матрица... Про телефоны вообще молчу
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, Бравис это не очень хорошая фирма. У меня похожая ситуация, только с ТВ.
Ребенок 3 года случайно слегка ударил экран ТВ и "поплыла" матрица... Про телефоны вообще молчу
__________________
Я была так расстроена ужас! Купила в кои веки для себя телефон как мне казалось тогда моднявый, на сенсорке, и такое вот произошло. А при покупке никто и словом не обмолвился, что в случае поломки вы его просто не почините. Уже позже об этом сказали, когда я прибежала в магазин и попросила что-либо сделать, ведь страховка еще действует на товар.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,390
Реакции
16,246
Поинты
202.799
Я была так расстроена ужас! Купила в кои веки для себя телефон как мне казалось тогда моднявый, на сенсорке, и такое вот произошло. А при покупке никто и словом не обмолвился, что в случае поломки вы его просто не почините. Уже позже об этом сказали, когда я прибежала в магазин и попросила что-либо сделать, ведь страховка еще действует на товар.
Вы же сами должны были смотреть на цену устройства. Бравис одна из самых недорогих производителей техники, здесь качество на самом низшем уровне. Хотя первый Бравис как только появился на Украине был реально качественным. У меня электрочайник Бравис, уже 3-й год работает ;)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вы же сами должны были смотреть на цену устройства. Бравис одна из самых недорогих производителей техники, здесь качество на самом низшем уровне. Хотя первый Бравис как только появился на Украине был реально качественным. У меня электрочайник Бравис, уже 3-й год работает
Вот именно я по глупости захотела себе сенсорный телефон и казалось, что я если пользоваться буду аккуратно, то на долго хватит. И цена меня устроила. Но есть же дети в доме, которые тут же приберут все к своим рукам и поломают(. Кто знал, что его нечаянно уронят дети. И теперь лежит дома без дела с треснутым экраном. Даже на запчасти никто не берет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,390
Реакции
16,246
Поинты
202.799
Кто знал, что его нечаянно уронят дети. И теперь лежит дома без дела с треснутым экраном. Даже на запчасти никто не берет.
У Вас есть в городе радиорынок? Попробуйте сходить туда, поспрашивайте, может кто из двух телефонов Вам один сделает.
Посмотрите доски объявлний, может кто продает на запчасти с рабочим экраном.
 
Сверху Снизу