• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neobux.com - Neobux - Страница 298

AlexanderBez

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
113
Реакции
60
Поинты
0.000
Я выиграл: $0.25.

 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
Я на Нео с 2010 и ниразу правил мной не было нарушено. Я также был довольным Нео, что там можно заработать. Но с осени с новыми правилами ситуация кардинально изменилась. Вернее изменения в худшую сторону были всегда. Сначала оплата за клики снизилась для Стандртов в ДЕСЯТЬ раз. Потом начали не засчитываться все клики прямых(директов) рефералов. Потом Фактически полная неактивность БОТов(арендованных рефералов). Но как ни странно, всё умалчивалось, и везде всё моментально подтиралось. А вот на этом форуме одно лживое существо так и не смогло ничего сделать, и правда начала сплывать - спасибо техподдерже ЭТОГО форума.
Вывести деньги я не могу(хоть кнопка для вывода уже активна), и несколько знакомых Ультов это сделать не могут. Да, Нео платит мизерные суммы, но где сумма несколько сотен- выплаты не получить. И уже ничего не изменить. А сейчас защищают Нео только те, кто не понимает что на самом деле происходит. А ситуация как и у всех ХАЙПов. Выплаты сначала выборочные и только маленькие суммы(а суммы большие только приближённым для показухи). А потом полная блокировка вывода денег, обещания и СКАМ.
Писать глупости что Нео не оправдал мои надежды- глупо. Вы бы прочли сначала то, что я написал осенью, когда с 6000 Арендованных рефералов было меньше 500 кликов в день, тогда может быть для вас прояснилась ситуация.(такая ситуация у многих Ультов) Чтобы было понятней у вас 330 рефералов, а кликов в день было бы 25. Это не оправданная надежда? И лучше просто молчать и не высказывать своё негативное мнение, если админ занимается обманом? Пусть лучше забанят, но зато другие будут знать правду что на самом деле происходит. Не бывает таких проектов где всегда всё хорошо, а на Нео полная диктатура.
Написал правду которая не нравится администрации- бан.
Перестали кликать арендованные рефералы- показал скрин- значит не умеешь "работать" -бан.
Хочешь вывести деньги: ты и так вывел больше чем влоШил в проект- хватит, - бан.

На форуме о этой проблеме пишу фактически только я, так как другие ещё надеются вывести деньги и молчат, потому как здесь есть нехорошие люди которые занимаются стукачеством.
Тем людям, кто выводит свои несколько десятков долларов пока ничего не грозит, а вот у кого суммы в разы выше - есть что терять. И если ситуация не изменится, перенос тему в проблемные поможет предотвратить влоШения денег а потом и потерю их в этом лживом проекте.
У кого есть возможность вывести деньги- выводите пока это возможно. Кто задумывается влоШиться- не делайте этого, так как в любой момент вам заблокируют выплату как и мне.
Теперь я понимаю и знаю, куда пропадали все Ульты на протяжении нескольких лет, от которых сначала была видна активность, а потом полное исчезновение. Нео уже давно банит Ультов(тех, кто выводит бОльшую часть денег), только не знаю как им всё сходило с рук и замалчивалось и этот на первый взгляд БУКС ещё жив.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Свежая выплата:
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    22.9 KB · Просмотры: 164
  • Like
Реакции: lex

clixsens

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
122
Реакции
27
Поинты
0.020
Выиграл 2$ просто просматривая рекламу Adprize:
:d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: lex

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Помнится, на форуме Нео была тема Ульт из Орска. Кстати, она сейчас закрыта... deniorsk ввел свою статистику. Смотрю под его авой и вижу, что рентов своих то же сливает.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
mrzed, так называемая "текучка" имеется в любом проекте, такова жизнь. Кто-то нашел что-то более прибыльное, например, кому-то не интересно стало и так далее и тому подобное.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
Нет, это называется что админ "Neo" уже не видит берегов в своей наглости.
Большой части Ультов врезали количество кликов ботов в разы, вот и смысла там сидеть- нет. А только что напиши - сразу бан.
На данный момент у меня чуть более 5000 РР и кликов в день 700-900. В этом случае боты даже себя не окупят, а я уже молчу о стоимости Голд и Ультиматум.

Проект НЕ платит большие суммы, только маленькие.
 

clixsens

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
122
Реакции
27
Поинты
0.020
Скажите, пожалуйста, а маленькие это сколько - 5$-10$-50$ ?
Если смотреть по скринам выплат то проект как платил любые суммы так и платит можете в этом убедиться зайдя в ветку выплаты ,Payments proof.
 
  • Like
Реакции: lex

clixsens

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
122
Реакции
27
Поинты
0.020
34-я моментально полученная выплата :
:d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: lex

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Давно ничего не выигрывал...свежая:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    25.3 KB · Просмотры: 127
  • Like
Реакции: lex

pupkin22

Новичок
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет.
Пришлось специально регистрироваться тут дабы подтвердить слова пользователя судьба.
Был ультом с прошлого НГ деньги в основном вкладывались с миниджобсов. Набрав 3к рефов решил, что на следующий год ульт продлевать не буду, а возьму сапфир и тут буквально через неделю с первых числов сентября начал падать авг до 0.5 при этом ранее я являлся активным участником форума нео (по тем же миниджобсам) естественно форум мне сразу же забанили как и остальным, ок создал тикет, был бред по типу смените комп айпи и прочее, ок дабы им доказать их бред сделал, сказали, что передадут в другой отдел. Прошел месяц отправил повторно тикет, получил ответ в стиле "проблема у вас идите лесом". Авг продолжил падать, спросил своего рефера (ульта тоже) у него таже шляпа.
И вот вчера снова я продлевая рефов за поинты открыл для себя вывод, но при запросе идет редирект на главную написал им тикет. Была проблема синхронизации. Получил выплату сразу после ответа не мой тикет.
в данный момент с 1.5К рефов получаю 1.3$ в день. :)

ну и скрины на память

Октябрь



Текущий



и самый печальный



А печальный т.к. как мы видим, что даже без рефов я заработал на джобсах ~ 2490 а получил 1345

ну а за 5к выше я молчу.

добавлено через 1 минуту
За октябрь не тот скрин, сорри вот верный :)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу