• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат - Страница 15

Митя1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин доход.jpg
    скрин доход.jpg
    110.3 KB · Просмотры: 101

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
запрос на добавления twinkymen

добавлено через 26 минут
так же хочу добавить что просят выслать справку о доходах для оформления кредитов!

Смотри, зачем мне дурить, я сам обманываться рад.

Какую следующую справку придумают? Ещё не заставили её отправить почтой (заказным письмом) на Кипр?.
Уже сомнений просто не остается, тянуть думаю будут до закрытия. Ни одна фин. организация не запрашивает такие справки кроме налоговой и банков для оформления кредитов....
А если кто-то не работает, что тогда? Всё, до свидания, спасибо за подарок...
 

Митя1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Это мой ответ.

Господа, и вам не хворать!
Банкам, где я клиент, это не нужно, они меня знают, для ваших - логичный вопрос зачем?

Что запросите после справки, наверно только уже анализы(могу предоставить, но для траспланталогии мало пригоден).
И Вы серьёзно верите, что после предоставления мной оригинала заверенной копии паспорта я предоставлю справку о доходах?
Давайте уж я сам оформлю кредит вам на своё имя (остров, недвижимость, авто - на выбор)

Это 100% жульничество, я ещё никуда не обращался, теперь подам заявления о ваших махинациях во все органы и инстанции.

ПОЗОР!!!!
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000

Митя1

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
На другой ветке нашёл, что достаточно дать справку от банка, что эти средства там имелись, странно, но я с этого банка их и платил, туда же и выводят, зачем им такая справка?
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
На другой ветке нашёл, что достаточно дать справку от банка, что эти средства там имелись, странно, но я с этого банка их и платил, туда же и выводят, зачем им такая справка?

Предлагаю всё же обсуждать это здесь.
Насчёт необходимости такой справки могут быть только 2 варианта:
1. развод и затягивание выплат;
2. тот банк существует и действительно запросил подтверждение доходов - такая практика по миру имеется.

добавлено через 2 минуты
Вот что я точно в тему скажу, то что в заявке есть люди неверно заполнившие поле "последняя выплата". 30-го числа вряд ли кому-то выплачивали, особенно из нашей "группы". Последние выплаты относятся к 22-ому, 23-ему числу.
 
Последнее редактирование:

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо! Посмотрим, что ответят мне. Т.к. по моим данным, в случае предоставления выписки из банка, 2НДФЛ требовать не станут.

Вот ребята, я заказывал выписку из банка по счету, они мне просто реквизиты напечатали и сказали, что не пишут там данные прописки/проживания. Сбербанк РФ. Может подскажите как именно этот документ называется? Или у меня в офисе работники с начальницей совсем "худые на ум". В 2 голоса мне говорили, что нет таких справок.

добавлено через 14 минут
На другой ветке нашёл, что достаточно дать справку от банка, что эти средства там имелись, странно, но я с этого банка их и платил, туда же и выводят, зачем им такая справка?

Да? А я также вам сейчас скажу: средства были раскиданы по разным банкам, приходилось их снимать, заводить в Сбербанк в разное время и заводить в MMCIS. Если и Сбер например дает документ показывающий движение средств, то MMCIS скажет, а почему у вас в банке вдруг появлялись суммы с н-количеством нулей, вы наверное мошенник и занимаетесь отмыванием средств....И зачем доказывать, что у меня были эти средства, если они с этого банка и пришли, - понятно, что они были....
Короче - всё это не то! Динамика остальных событий показывает, что всё, абсолютно всё показывает уж явно не на желание компании кому-то, что-то вернуть.
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот ребята, я заказывал выписку из банка по счету, они мне просто реквизиты напечатали и сказали, что не пишут там данные прописки/проживания. Сбербанк РФ. Может подскажите как именно этот документ называется? Или у меня в офисе работники с начальницей совсем "худые на ум". В 2 голоса мне говорили, что нет таких справок.
В сбере не делал, там действительно ещё не всё налажено на мировом уровне, хотя прогресс за последние лет 10 на лицо. Помню, меня ещё бабушки пытались уму разуму там учить, сейчас таких там уже не работает вовсе.
Запросите в любом другом банке, где у вас есть счёт - распечатать выписку со счёта или просто справку о том что у вас открыт счёт в банке и, если они откажутся или не смогут там вывести данные о регистрации, на втором листе допечатать их вручную (набить в ворде, например) и завизировать. У меня так проходило, например, в Промсвязьбанке, не раз.
 

IrenBrest

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот ребята, я заказывал выписку из банка по счету, они мне просто реквизиты напечатали и сказали, что не пишут там данные прописки/проживания. Сбербанк РФ. Может подскажите как именно этот документ называется? Или у меня в офисе работники с начальницей совсем "худые на ум". В 2 голоса мне говорили, что нет таких справок.
Я заказывала в райффайзен банке (Приорбанк), называется Справка об остатке денежных средств на текущем (расчетном) банковском счете. В ней указывается регистрация. На выписках адрес не указывается.
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000

Vladden12

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • mmcis скрин.png
    mmcis скрин.png
    228.7 KB · Просмотры: 61
Сверху Снизу