• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат - Страница 16

dmshagaliev

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
А щас формы на редактирование закрыты? Перехожу по сохраненной ссылке а там:
 

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000

SeNTgroup

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
второй пункт, самый длинный
Думаю, не так важно если ошибетесь - перенаправят письмо или ответят в любом случае в течение определ. времени письмом на эл почту. Выбирал иной пункт - о вкладчиках.
Смотрите инструкцию. Чётко описано, что работает с 12 до 14 и с 20 до 23.
Пояснение - видимо по Москве
 

Dmitro1974

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу и меня добавить в состав участников коллективной претензии по невыплате со стороны компании MMCIS.
Логин: Elena1977
Сумма: 48700 $

добавлено через 3 минуты
Прошу и меня добавить в состав участников коллективной претензии по невыплате со стороны компании MMCIS.
Логин: Dmitro1974
Сумма: 37000 $
 
Последнее редактирование:

Petrashev

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Petrashev

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Бодрого времени суток Всем, извиняюсь, может не по теме, как подать(правильно) претензию в ЦРОФР?

Из советов по форумам - нужно писать им письмо по электронке, полностью описать проблему и ждать.
 

Teurg32

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо.
Сообщение от Teurg32 Посмотреть сообщение
Бодрого времени суток Всем, извиняюсь, может не по теме, как подать(правильно) претензию в ЦРОФР?
Из советов по форумам - нужно писать им письмо по электронке, полностью описать проблему и ждать.
Спасибо, буду писать\ждать.
 

Petrashev

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

fred42

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
21
Реакции
10
Поинты
0.000
ЦРОФР по моему та ещё шарашка, созданая специально для повышения репутации брокера! Выдает какие то сертификаты качества! Я уверен, что если ммсис рухнет, то ни каких компенсаций от ЦРОФРа ни кто не получит!
 

twinkymen

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
я где-то читал что это вообще одна и та же контора, и отвечают они точно так же как и сб ммсиса, раз в неделю в лучшем случае тупыми отписками. Получил ответ что ммсис работает в штатном режиме...какой еще штатный режим если выплат, все договоренности нарушены, ни одного слова об этом как на сайте црофр нет и на ммсисе нет. Шарашкины канторы!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу