• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат - Страница 25

priwelec

Новичок
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я присоединяюсь к коллективной заявке, Ник: priwelec. Завтра вышлю все документы.
 

bird1985

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошу добавить меня к коллективной заявке! Ник в MMSIC: bird1985
 

pyv12345

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Топ 20 - это же совсем другой механизм
Не началась бы не паника ни армагедон, ничего.
Если бы ММСИС торговал то они должны быть в хорошей прибыли, несколько млн. $ точно, так пускай вернут только депозиты клиентов а прибыль свою и клиентов оставят себе.
 

bird1985

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Не началась бы не паника ни армагедон, ничего.
Если бы ММСИС торговал то они должны быть в хорошей прибыли, несколько млн. $ точно, так пускай вернут только депозиты клиентов а прибыль свою и клиентов оставят себе.

Я согласен на это!
 

fedeps

Новичок
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
прошу добовит к колективной претензии мой логин в ммкис fedeps
у меня вообще цирк проценты начисляют по топ20 хотя я от туда вывел на лицевой счет всего депо1000баксов не много но она моя.
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
прошу добавить к коллективной претензии,логин в mmcis: wanen , документы вышлю сегодня-завтра
 

memphis1819

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу добавить в коллективную претензию, логин в системе ММСИС - memphismmcis
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
думается что логичнее предъявлять претензии к тем,кто искусно пиарил компанию mmcis, вручал награды,давал советы и рекомендации,выставлял логотипы,а это не кто нибудь,а телеканалы,в том числе и общественные,думские представители,а про "звёздный бомонд" уже и говорить не хочется.... получается ведь все они соучастники...и это в наше то время,а может не было бы их и многие здесь не появились бы
 

Андрей Негру

Новичок
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу добавить к коллективной претензии, логин в mmcis: andrew_ssu, документы вышлю 20.10
 

RossG

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу добавить MMSIC
Login MMSIS: GalinaRoss

добавлено через 2 минуты
Господа, пострадавшие от MMSIC и MillTrade, есть ли у кого какие новости?
 
Последнее редактирование:

Elena P

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Последние новости с фронта ММСИС. Потихоньку просачивается информация, что вы добились своего! С чем вас и "поздравляю". Инвесторы своими методами возврата денег блокируют последние инструменты для вывода своих же средств с подачи конкурентов. Продолжайте в том же духе, поддавайтесь манипуляциям троллей и все что мы увидим с вами- это прощальное письмо на сайте компании. Если вдаваться в подробности - в этой коллективной претензии есть один маленький недостаток : вы не сможете доказать, что у нас есть реальный депозит и сколько на нем лежит, так как в контракте у нас это не прописано. Переводили деньги мы через фирмы прокладки непонятно за что. И идентификацию тут я так понимаю никто не прошел. Поэтому все обещания вернуть деньги с помощью юристов и претензий невыполнимы. Вы же понимаете, что с нас соберут аванс, и все .ВСЕ! вы снова попадете на деньги. Про методы работы с платежными системами - это вообще швах. Целью было спровоцировать всех побежать делать chargeback чтобы все платежные системы отказались из-за претензий работать с ММСИС. Что и происходит прямо сейчас. Опять же "поздравляю" всех. Теперь шансы на вывод наших средств стали стремится к "0" быстрее. Форекс тренд скажет вам спасибо и даст вам 10% бонуса на депозит. если останется что положить куда-либо.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Последние новости с фронта ММСИС. Потихоньку просачивается информация, что вы добились своего! С чем вас и "поздравляю". Инвесторы своими методами возврата денег блокируют последние инструменты для вывода своих же средств с подачи конку
Ну ништяк что начали блокировать им счета ! Хоть не свалят со всеми бабкими! Читаю ваши посты и не понимаю как можно призывать всех тут не писать заявления и чего то ждать?))) Вас кидают. а вы хаваете, ещё кидают , ещё хаваете! У меня например одни аргументы за то что бы писать заявления и не дать мошенникам улизнуть с моими деньгами. Другого способа я не вижу. А вот ваши лозунги одуматься, не качаться, смахивают на пренадлежность к тролям ммсис!
 

Elena P

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Да мне плевать кем вы меня считаете. Я могу с тем же успехом назвать вас приспешником конкурентов .Это ничего не изменит. тут как в ЧК всех подозревают. Если что хорошее напишешь - сразу троль. Если плохое - значит наш свой что-ли? А я не могу просто написать то, что думаю? Я не понимаю, как можно желать блокировки счетов компании из которой хочешь получить деньги ?????? Как можно блокировать платежные системы и потом везде писать,что " я не получил свои 200$" по регламенту. Это же нонсенс! Даже по коллективной претензии, как вы получите деньги-то? С заблокированными счетами и неработающими платежными системами??? Короче, когда выведете свой депозит с помощью коллективной претензии или chargeback , тогда можно будет говорить, что вы были правы. А пока, это провокация клиентов уничтожать компанию своими руками и рубить сук, на котором все сидят.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Да мне плевать кем вы меня считаете. Я могу с тем же успехом назвать вас приспешником конкурентов .Это ничего не
У меня доказательства есть скрины видео и т.д https://mmgp.com/showthread.php?t=287559

А вот вы со своими суммами в 66000$ претензию написали? ))) Скрины выложили?

Всё просто ! Есть договор ....есть условия! Условия нарушены ... нужно отстаивать! А вы тут истерики закатываете! Даже Кондачмо уже с компании нарулил))) А вы всё ждёте чуда!)))

ДА и ску бы там давно нужно перерубить!))))
 

Elena P

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
А вы всё ждёте чуда!))
Какого чуда? поздно уже ждать чуда-то. У вас есть контракт без указания сумм, с пунктами о том, что вы уведомлены о рисках и что по сути компания ни за чт ответственности не несет. и скрин где указана ваша фамилия (которая может быть и не вашей, а чьей угодно) и факт перевода денег на фирму прокладку не понятно за какие консультационный услуги. Куда с этим набором документов можно пойти, в цирк? Денег хотя бы коллекторам и юристам не давайте. их уже точно потеряете.
 

Вложения

  • 2014-10-18 04-21-55 Скриншот экрана.png
    2014-10-18 04-21-55 Скриншот экрана.png
    204.4 KB · Просмотры: 126

Elena P

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
А вот вы со своими суммами в 66000$ претензию написали? ))) Скрины выложили?
Претензию писать не буду, потому что это бред для лохов которые готовы еще дать бабла чтобы якобы вернуть деньги. Денег никому больше давать не буду, потому что и так достаточно уже попала. Если будет реальный окончательный скам, никто ничего не получит - факт. Гамма который год судится и воз и ныне там. скрин моего счета в ММСИС в предыдущем посте. я хочу чтобы компания мне заплатила, но не представляю, как она сможет это сделать, если умрет или будет с замороженными счетами и неработающими платежными системами. Поэтому делать что-либо для ускорения гибели компании в которой лежат мои деньги отказываюсь категорически.
 

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Какого чуда? поздно уже ждать чуда-то. У вас есть контракт без указания сумм, с пунктами о том, что вы уведомлены о рисках и что по сути компания ни за чт ответственности не несет. и скрин где указана ваша фамилия (которая может быть и не вашей, а чьей угодно) и факт перевода денег на фирму прокладку не понятно за какие консультационный услуги. Куда с этим набором документов можно пойти, в цирк? Денег хотя бы коллекторам и юристам не давайте. их уже точно потеряете.
Есть два типа людей:
1 слушает всех, истерит и при этом нечего не делает.
2слушает всех, принемает решение и хоть что то делает.

Так вот вы хоть что то сделайте для начала....а то сами то нечего не делаете, и всех отговариваете ещё... Всё доказывается! Возврашается возможно не всё...А то что организаторы сядут это уж точно....доказательств валом !!! Просто вам о них неизвестно...

добавлено через 3 минуты
Претензию писать не буду, потому что это бред для лохов которые готовы еще дать бабла чтобы якобы вернуть деньги. Денег никому больше давать не буду, потому что и так достаточно уже попала. Если будет реальный окончательный скам, никто ничего не получит - факт. Гамма который год судится и воз и ныне там. скрин моего счета в ММСИС в предыдущем посте. я хочу чтобы компания мне заплатила, но не представляю, как она сможет это сделать, если умрет или будет с замороженными счетами и неработающими платежными системами. Поэтому делать что-либо для ускорения гибели компании в которой лежат мои деньги отказываюсь категорически.
Вам просто многое неизвестно...не кто платить уже не будет...пишите не сидите...потом локти кусать будите.
 
Последнее редактирование:

Elena P

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
сё просто ! Есть договор ....есть условия! Условия нарушены ... нужно отстаивать!
И еще раз тот же вопрос, как вы получите деньги с компании, в которой блокированы системы ввод-вывода денег и арестованы счета? через что или кого?и главный вопрос когда???? после суда? над кем конкретно? над Кондаковым? Его там уже нет. возможно там Уставный Капитал =10000р. дальше что делать? Отжать там можно что-то только сейчас, пока они еще, дышат, потом будет "0" везде.

добавлено через 2 минуты
пишите не сидите...потом локти кусать будите.
Когда компания умрет, мы все будем в одинаковом положении. Если они грамотно все сделают, "0" будет везде . и ничего вы с этим не сделаете. А если еще денег закинете на все эти активные действия, тогда у меня будет "0", а у вас "минус".

добавлено через 5 минут
принемает решение и хоть что то делает.
Я уже все сделала,что могла. и проконсультировалась с компетентными людьми, мне доходчиво все объяснили, как еще и на этом деле доверчивых лохов разводят обещаниями, что помогут вернуть деньги. Если вам еще бабла не жалко, пробуйте. Если получите депозит, буду за вас рада и признаю,что я не права.

добавлено через 7 минут
...не кто платить уже не будет..
Если никто платить уже не будет, за что вы тогда здесь боретесь??? Вам тогда тоже не заплатят. хоть упишитесь.
 
Последнее редактирование:

alexwm

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
VItaliy Sh, Привет ! видел выступления директора mmcis, в котором он обвиняет alpari в блокировке счетов. Может стоит подумать о обращении к юристам alpari по поводу вывода денег с заблокированных счетов ?
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
VItaliy Sh, Привет ! видел выступления директора mmcis, в котором он обвиняет alpari в блокировке счетов. Может стоит подумать о обращении к юристам alpari по поводу вывода денег с заблокированных счетов ?

Ума не приложу как альпари может заблокировать счета ммсис? Или между ними был суд?
 
Сверху Снизу