• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат - Страница 32

nagovskij

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь
логин в ММСИС:
nagovsky
7 155.44$
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
не плохие суммы присвоил себе проходимец Кондаков...
 

Aslan31

Новичок
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу добавить в коллективную претензию, логин в системе MMCIS и Mill Trade - Aslanius
 

Julia1970

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Прошу добавить в коллективную претензию, логин в системе ММСIS - Julia1970. Также прошу добавить в коллективную претензию человека, которого я привела в ММСIS - Fed1954
 

slavapak

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу добавить в коллективную заявку , логин в системе MMCIS -slavapak
 

firelli23

Новичок
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Просьба меня добавить, логин в MMCIS: firelli23
 

firelli23

Новичок
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
К Вам подключился оператор Алина Трофимова

Алина Трофимова: Здравствуйте, firelli23! Чем я могу Вам помочь?

Вы: добрый день! Почему удалили заявку на вывод средств? от 23.10.2014?

Алина Трофимова: Вышло дополнение к приказу №142, в соответствии с которым были удалены заявки, поданные до 27.10.14.

Вы: Также не выполнено условие контракта п.12 о выводе средств. Уведомление о расторжение направлено 24.10.2014. в чем причина?

Алина Трофимова: Данное обращение Вы можете прочитать, перейдя по ссылке https://ru.forex-mmcis.com/address-by-president/.

Вы: В соответствии с п.18 "Контракта на предоставление информации, аналитических данных, сигналов и турниров" (далее "Контракт"), заключенного 08 ноября 2013 года настоящим письмом я, ###, паспорт ### от ### выдан ###, зарегистрирован - Российская Федерация, ###, уведомляю Вас об одностороннем прекращении отношений с 27.10.2014 года. Прошу произвести окончательный расчет в соответствии с п. 12 (в частности п.12.1-12.7) Контракта в срок не позднее 04 ноября 2014 года. Настоящее письмо направляется в соответствии с п.18 Контракта по электронной почте Терминала не менее, чем за 24 часа, а также в письменном виде по адресу: Российская Федерация, г. Москва, ММДЦ "Москва-Сити", комплекс "Империя", Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 43, офис 4301. Реквизиты счета в MMCIS: ### Реквизиты для осуществления расчета: ### Контактная информация: email: ### тел. ### Дата - ###

Вы: Вы НАРУШИЛИ контракт.

К Вам подключился оператор Алина Трофимова
Алина Трофимова: Здравствуйте, firelli23! Чем я могу Вам помочь?

Вы: <повторяю текст уведомления>
Вы: Мною направлено уведомление о расторжении контракта. Вами уведомление проигнорировано. в чем причина?

Алина Трофимова: Если Вы направили запрос для расторжения контракта, ожидайте рассмотрения запроса и ответа специалистов службы безопасности.

Вы: В данной ситуации со стороны MMCIS нарушен контракт в части сроков рассмотрения уведомления о расторжении. а также сроке вывода средств. простите, но текст контракта написан не мной. Укажите точную дату завершения этой процедуры, в противном случае мною будет подано заявления в соответствующие контролирующие органы.

Алина Трофимова: Компания работает в правовом поле и выполняет все условия.
<очень любопытное утверждение>

К Вам подключился оператор Алина Трофимова
Алина Трофимова: Здравствуйте, firelli23! Чем я могу Вам помочь?

Вы: Может есть кто-то более компетентный в этом вопросе?
Вы: Расскажите, какое "правовое поле" разрешает Вам нарушать условия публичного контракта?

Алина Трофимова: С данным вопросом Вам необходимо обратится в служба клиентской поддержки по адресу: [email protected].
 

ALOVJACK

Новичок
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу добавить в коллективную претензию, логин в системе ММСIS - alov8421.
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
прошу добавить мой логин в MMCIS -group в коллективную претензию - VINDIKATOR
 

Евгений Шурупов

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
VItaliy Sh, ГДЕ ТЫ?

где автор темы???

добавлено через 2 минуты
в вопросе где участивует полмиллиарда долларов стоит внимательно относится к активистам!! Свяжитесь с Виталием кто может, пусть успокоит нас!!
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Мне кажется пора уже переименовывать тему не в Коллективная жалоба, а в коллекционная, потому как без обращения в правоохранительные органы данным коллективом, эта жалоба в истории навечно останется коллекционной!)
 

nagovskij

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
+ Natali7 (логин)
Прошу добавить моего партнера
сумма 16018.41
 
Сверху Снизу