• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат - Страница 36

suricz

Новичок
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу добавить в коллективную претензию, логин в системе ММСИС - suricz
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
В ответе на заявление на чардж Альфа-банк запросил Копию претензии клиентов Ммсис
Отправьте им копию и сразу получите отказ в "чардже".
Какое отношение к неисполнению обязательств по вашему платежу в фирму -прокладку имеет ммсis, тем более "копия (!) коллективной претензии"?
 

Abadonn

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!

В отношении формы коллективной жалобы.
"MMCISCO
Эта форма будет использоваться для связи с потерпевшими, для коллективных обращений в некоторые структуры. Публиковаться в общем доступе она не будет. Вам самим решать быть в ней или нет, действовать или надеяться. Выбор делаете вы сами."
Что это за некоторые структуры? Действенно (относительно всех остальных жалоб) будет только заявление в милицию и/или прокуратуру о мошенничестве. Все остальное пустая трата времени и усилий. Примите как данность - действия ММСИС, это мошенничество.
По вопросу совершения действенных действий в отношении хищения средств - пишите в личку.
 

Vitaliy33

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вечер добрый!

Не хочу расстраивать участников форума, но коллективная ПРЕТЕНЗИЯ будет иметь ничтожно мало шансов. С точки зрения юридической защиты своих нарушенных прав эффективней будет заявление в прокуратуру и следственный комитет (даже банально в милицию). Цель: возбуждение уголовного дела в отношении руководителей ММСИС и иных лиц по факту мошенничества. После возбуждения уголовного дела - признание потерпевшими, установление виновных и арест их имущества.
В принципе, этим я сейчас в Украине и занимаюсь для обманутых инвесторов ММСИС. Правда, УПК РФ отличается от УПК Украины. В Украине дело возбудить проще и прав у адвоката в части сбора доказательств поболее, чем в РФ

Здравствуйте Abadonn. Я из Украины , как с Вами связаться?
 

masterklass

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что попробывал вывести 200$, появилось окно для ввода кода из смс. Уже 2 часа прошло смска так и не пришла.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Только что попробывал вывести 200$, появилось окно для ввода кода из смс. Уже 2 часа прошло смска так и не пришла.

Новая фишка мошенника - замаскировать невыплаты под видом плохой работы оператора. Вот так всегда , то оператор не тот, то банки платежи задерживают...враньё от ММСИСа исходило постоянно.
 

Istrue

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Если Вы в Киеве, найдите организаторов корпоратива ммсис в декабре 2013. Видела очень много там было народа.
 

jon key

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что попробывал вывести 200$, появилось окно для ввода кода из смс. Уже 2 часа прошло смска так и не пришла.
у меня тоже такая же фигня, ждал 14 дней и по истечении начал оформлять заявку на вывод и смс с подтверждающим кодом не приходит уже 2 дня мучаюсь с этой проблемой и заявку так и не подал а в прошлый раз 25.10 и ранее смс с кодом всегда приходило на этот же номер и ни пойму в чем дело, видимо это очередной сюрприз от ммсис
 

tixo-texo

Новичок
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,
здесь https://ru.forex-mmcis.com/support/ уже убирали Онлайн Чат.
И посмотрю что они использовали левые посредники который мы не знаем о них не чего.
Проблема с СМС сообщением это конечно очередное подарки для клиентов.
Я думаю скоро уже закроется сам сайт, и не было не каких блокировок средство(это маловероятно). Они просто взяли деньги и ушли! На них не было не каких рейдерских атак! Почему они не сообщает свои ликвидность межбанк, потому что у них не было!

1. И теперь понимаю что ММСИС(mmcis) было 100% ПРАМИДА!
2. Не посмотрите и форум там все негативный отзывы будет удален!
3. И не верти своим друзьям подобных предложение!
4. Проверите лично вы сами.
5. Меня сказали что ДУ создан в Панамах который основатель успешный трейдер! Получается это все лож!
6. Перед оплату нужно узнать счеты на которым Вы будете переводит деньги. Если счеты хоть не много сомнительный можете объявить о мошенничество!
7. Webmoney! Они не сотрудничать с мошенниками! Если у них нет это способ оплаты Вы можете пропустить это контору!(Что контора находится в СНГ).
Было

Просто меня уже становится страшно! Переде зима! У меня там все средство который я заработал за год и положил там по совету другу(8к$). У меня теперь физические нет возможности пойти офис или искать их и вернуть деньги!

добавлено через 3 минуты
Здравствуйте,
здесь https://ru.forex-mmcis.com/support/ уже убирали Онлайн Чат.
И посмотрю что они использовали левые посредники который мы не знаем о них не чего.
Проблема с СМС сообщением это конечно очередное подарки для клиентов.
Я думаю скоро уже закроется сам сайт, и не было не каких блокировок средство(это маловероятно). Они просто взяли деньги и ушли! На них не было не каких рейдерских атак! Почему они не сообщает свои ликвидность межбанк, потому что у них не было!

1. И теперь понимаю что ММСИС(mmcis) было 100% ПРАМИДА!
2. Не посмотрите и форум там все негативный отзывы будет удален!
3. И не верти своим друзьям подобных предложение!
4. Проверите лично вы сами.
5. Меня сказали что ДУ создан в Панамах который основатель успешный трейдер! Получается это все лож!
6. Перед оплату нужно узнать счеты на которым Вы будете переводит деньги. Если счеты хоть не много сомнительный можете объявить о мошенничество!
7. Найдете ДУ который есть регулятор по всей возможности!
8. Webmoney! Они не сотрудничать с мошенниками! Если у них нет это способ оплаты Вы можете пропустить это контору!(Что контора находится в СНГ).
Было случие когда ммсис убирали Webmoney из способы пополнение, что я попросил от службу поддержку, почему убирали Webmoney? Они сказали что проведет технические работы чтобы оптимизировать оплата через Webmoney.
Прошло 3 месяц я еще обращался с этим вопросам на службу поддержку. Опять предыдущие ответ! Вот тогда у меня было сомнение что технические работы будет продлится до 3 месяц или больше. И думал уже вывести деньги из этого контора. Но не успел выводит свои деньги!

Просто меня уже становится страшно! Переде зима! У меня там все средство который я заработал за год и положил там по совету другу(8к$). У меня теперь физические нет возможности пойти офис или искать их и вернуть деньги!
Ребята это от лично мой опыт. Если у Вас будет хоть одно признак который я описал выше сразу поспешите вывести свои деньги из этого контора или вообще не обращаться на них!
 
Последнее редактирование:

Abadonn

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день!

К сожалению, ММСИС действительно классическая пирамиды и деньги они просто так не отдадут, тем более, что представляется вероятным вывод денег за пределы Украины и Росии.

добавлено через 3 минуты
Для вывода денег необходимо возбуждение уголовного дела, установление виновных лиц и поиск средств, куда их успели вывести.
Согласно ч.4 ст 190 УК Украины мошенничество, совершенное в особо крупных размерах ибо организованной группой лиц карается лишение свободы на срок от 5 до 12 лет с конфискацией имущества.
Устанавливать виновных лиц и искать их имущество очень тяжело, но возможно.
 
Последнее редактирование:

andreyBern

Новичок
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, мой логин в MMCIS - andreyBern
 

david2020

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет
извиняюсь за оффтоп. наткнулся вконтакте на проект antiscam. какие-то хакеры, которые взламываю счета соскамимшихся компании и возвращают кинутым вкладчикам деньги за комиссию, деньги берут постфактум. сейчас они хотят взяться за ммсис, если наберут определенное количество пострадавших. выложу ссылку http://vk.com/antiscam.team
админа прошу пока не удалась. прошу вашего совета: очередное кадимого или это реально?
п.с.: у самого в ммсис и миллтрейде зависло около $50к
 

Aleks-FT

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, прошу добавить меня к коллективной претензии мой логин в MMCIS - Aleks-dom
 

bobs1972

Новичок
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, прошу добавить меня к коллективной претензии мой логин в MMCIS - bobs1972

добавлено через 1 минуту
Добрый день, прошу добавить меня к коллективной претензии мой логин в MMCIS - lisa1975

добавлено через 31 минуту
david2020, не обращался к ним?
 
Последнее редактирование:

david2020

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращался, терять все равно больше нечего. Они набирают группу пострадавших.
 

masterklass

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращался, терять все равно больше нечего. Они набирают группу пострадавших.

Почему еще не добавились в список, на страничке вконтакте в списке только один логин, на ваш не похожий?
 
Сверху Снизу