Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат - Страница 39

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
куда все добавляются??????а дальше что????????????какой смысл: "прошу добавить меня"..... Какова конечная цель этих добавлений???? может хоть кто-то внятно ответить?
А дальше все будут почетно висеть в этом списке)
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Товарищи K-irina, marikpp,
на данный момент вся переписка с участиниками КП ведётся через почту.
Цель добавления в КП, кроме описанных в первом посте темы, также заключается в массовых жалобах для блокировки средств преступников.
 

Dimka684

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как у вас, а мне теперь звонят с других Инвестиционных фондов, причем знают Мой номер, ФИО почтовый ящик. совсем недавно звонили с какого то "Быдло Фонда" сначало нормально общались, втирали минут 15-20 какую то ахинею, я их побрил ссылаясь на отсутствие времени, потом перезванивали мне как будто я им уже что то должен мол "чё занят еще".
Сегодня звонили с "Пантеон финанс" с номера 8902ххх4824 мол так и так... по той же схеме.
я Чего то не пойму, откуда ноги растут?! Никому больше не звонили?
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Не знаю как у вас, а мне теперь звонят с других Инвестиционных фондов, причем знают Мой номер, ФИО почтовый ящик. совсем недавно звонили с какого то "Быдло Фонда" сначало нормально общались, втирали минут 15-20 какую то ахинею, я их побрил ссылаясь на отсутствие времени, потом перезванивали мне как будто я им уже что то должен мол "чё занят еще".
Сегодня звонили с "Пантеон финанс" с номера 8902ххх4824 мол так и так... по той же схеме.
я Чего то не пойму, откуда ноги растут?! Никому больше не звонили?

mmcis продало все данные своих инвесторов, вот откуда ноги растут, а это значит, что выплат уже вообще не будет:biggrin2:
 

chimat

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! обращался в юридическое агенство,
которое занимается возвратом долгов.
Вот что ответили :
Добрый день.
Нам необходимо понимать, где находится должник, место нахождение и телефон. Выбить мы возьмемся, но при условии авансирования. Сумма гонорара 120000, сумма аванса 50-60000 рублей. Без аванса мы не работаем, предлагать иные условия смысла нет.

--
С уважением,
генеральный директор
Юридического бюро "ЮрFact-MSK"
Виноградов Арсений Леонидович
jurfact-msk.ru; тел. +7 (499) 340-14-80

Может надо организовываться официально,
ассоциацию вкладчиков ммсис, потом собирать
взносы и на эти взносы нанимать детективов
по поиску Кондакова Комысы. Купить базу вкладчиков и отправить предложение вступать в
ассоциацию вкладчиков.
 

Лисенок1

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ну, фигня это все! Я у юристов интересовалась: сказали , что даже если суд выиграем компания ничего нам не вернет, потому что приставы не смогут из офшора деньги вывести. А вы о каких-то детсадовских коллекторах мечтаете...

добавлено через 3 минуты
Не знаю как у вас, а мне теперь звонят с других Инвестиционных фондов, причем знают Мой номер, ФИО почтовый ящик. совсем недавно звонили с какого то "Быдло Фонда" сначало нормально общались, втирали минут 15-20 какую то ахинею, я их побрил ссылаясь на отсутствие времени, потом перезванивали мне как будто я им уже что то должен мол "чё занят еще".
Сегодня звонили с "Пантеон финанс" с номера 8902ххх4824 мол так и так... по той же схеме.
я Чего то не пойму, откуда ноги растут?! Никому больше не звонили?
Мне звонят уже на протяжении 2х лет с периодичностью раз в 3 месяца всякие там подпольные биржи! Наверное кто-то из сотрудников MMCIS базу клиентов продал!
 
Последнее редактирование:

toli-toli

Новичок
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
такой гонорар независимо скольким людям они будут выбивать?

добавлено через 1 минуту
Да ну, фигня это все! Я у юристов интересовалась: сказали , что даже если суд выиграем компания ничего нам не вернет, потому что приставы не смогут из офшора деньги вывести. А вы о каких-то детсадовских коллекторах мечтаете...

добавлено через 3 минуты

Мне звонят уже на протяжении 2х лет с периодичностью раз в 3 месяца всякие там подпольные биржи! Наверное кто-то из сотрудников MMCIS базу клиентов продал!

получается уже два года назад продали базу?
 
Последнее редактирование:

chimat

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да сейчас надо в первую очередь заблокировать счета Фонда хороших дел Кондакова. Может потом можно будет доказать что со счетов фирм прокладок деньги уходили на счета фонда ? и тогда если в фонде что-то будет , можно будет вернуть наши деньги ?
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Да сейчас надо в первую очередь заблокировать счета Фонда хороших дел Кондакова. Может потом можно будет доказать что со счетов фирм прокладок деньги уходили на счета фонда ? и тогда если в фонде что-то будет , можно будет вернуть наши деньги ?

Это хорошая мысль, думаю именно через этот фонд отмывались все деньги инвесторов.А вот чтобы на этот фонд обратили внимание правоохранительные органы надо писать заявления в прокуратуру, которая все эти вопросы будет курировать, а рыть будет полиция.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Не могу понять смысла добавления логинов в данной теме?))) Думаете Кондаков с Комысой будут возвращать вам ваши деньги? Они уже слиняли давно. Рассылки сегодняшние показывают, что комедия лохотрона ммсик уже имеет предсмертные конвульсии.
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Не могу понять смысла добавления логинов в данной теме?))) Думаете Кондаков с Комысой будут возвращать вам ваши деньги? Они уже слиняли давно. Рассылки сегодняшние показывают, что комедия лохотрона ммсик уже имеет предсмертные конвульсии.

вот ответ в десяти сообщениях выше

Цель добавления в КП, кроме описанных в первом посте темы, также заключается в массовых жалобах для блокировки средств преступников.

добавлено через 1 минуту
думаю для чего нужна блокировка объяснять не надо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу