Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат - Страница 41

Ilya Aganichev

Новичок
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые юристы, давайте представим что мошенников поймали, при обыске что-то там нашли из значимого, счета заморозили, но вот база данных с логинами и прочими данными о долгах была "убита", как и ее все резервные копии (ну не хотели они свою задолженность помнить). Как бы и средства есть и вернуть можно, но кому - сколько? Ведь мой перевод в сторону РБК не доказательство моего вложения в MMCIS.
 

Лисенок1

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые юристы, давайте представим что мошенников поймали, при обыске что-то там нашли из значимого, счета заморозили, но вот база данных с логинами и прочими данными о долгах была "убита", как и ее все резервные копии (ну не хотели они свою задолженность помнить). Как бы и средства есть и вернуть можно, но кому - сколько? Ведь мой перевод в сторону РБК не доказательство моего вложения в MMCIS.
Можете взять выписку из своего банка, там будет указан "конечный пункт" перевода.)
 

Abadonn

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый Ilya Aganichev!

Ваш контракт с ММСИС (то, которое из Сент-Винсента и Гренадины) вообще не привязан к Вашим оплатам. Вы компании ММСИС, которая подписала контракт, денег не перечисляли, так что задолженности ММСИС перед Вами нет. Деньги Вы перечисляли совершенно Вам незнакомым фирмам и не пойми под что (услуги, учеба, погашение кредита, товары и прочее). Т.е. Ваш коллективный реестр не может доказать задолженность ММСИС перед вкладчиками,т.к. такой задолженности не существует. Ваши деньги попали мошенникам под юридически выверенную схему.

К сожалению, мой ответ автору тему Виталию почему-то не прошел только что, поэтому чуть позже придется написать снова.

С уважением,
 

avdan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Уважаемый Ilya Aganichev!

Ваш контракт с ММСИС (то, которое из Сент-Винсента и Гренадины) вообще не привязан к Вашим оплатам. Вы компании ММСИС, которая подписала контракт, денег не перечисляли, так что задолженности ММСИС перед Вами нет. Деньги Вы перечисляли совершенно Вам незнакомым фирмам и не пойми под что (услуги, учеба, погашение кредита, товары и прочее). Т.е. Ваш коллективный реестр не может доказать задолженность ММСИС перед вкладчиками,т.к. такой задолженности не существует. Ваши деньги попали мошенникам под юридически выверенную схему.

К сожалению, мой ответ автору тему Виталию почему-то не прошел только что, поэтому чуть позже придется написать снова.

С уважением,
Нас просто поимели:_20:
 

Abadonn

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый автор темы Виталий!
Присосаться, как Вы изволили выразиться, к обманутым вкладчикам я не хочу. Тем более, что люди даже к нормальным советам не хотят прислушиваться. Ваша ситуация - афера ММСИС меня интересует с точки зрения применения практики. Денег пока ни с одного вкладчика не взял, т.к. нет пока результата.
Напрямую я призываю не заниматься неэффективной деятельностью - подача коллективных жалоб Президентам и прочим руководителям. Равно как и подавать коллективные необоснованные жалобы в банки не приведет ни к чему.
Изначально я уже писал, что одним из путей решения ситуации может быть подача заявления о совершении преступления (мошенничества). Второй путь - оспаривание банковской операции как сомнительной. Оба пути длительные и не гарантируют 100% результат. Для их разработки и реализации требуется время.
На счет копипасты законов - то любая правовая позиция должна быть основана на нормах закона. Иначе это не позиция, а так, сотрясение воздуха.
К сожалению, подписав контракт с ММСИС, который не опирался на какой-либо нормативный акт, Вы имеете сегодняшнюю ситуацию.
Линии я указал, от встреч не отказываюсь. Так что Ваши претензии ко мне не совсем обоснованы.
А призывать не заниматься неэффективными действиями я все же буду.

С уважением,
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
НАДО ВЫБИВАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ТЕХ КТО НАС РАЗВЕЛ! А это сайты РЕФОВОДОВ! Мне менты сказали что с ммсис хрен что получится, а эти 100% соучастники раз деньги за нас получали! Сказал пиши заяву, мы его завтра утром выжмем!
Вот это уже интересно))Не зря тут некоторые сразу от компании открестились.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Уважаемый автор темы Виталий!
Присосаться, как Вы изволили выразиться, к обманутым вкладчикам я не хочу. Тем более, что люди даже к нормальным советам не хотят прислушиваться. Ваша ситуация - афера ММСИС меня интересует с точки зрения применения практики. Денег пока ни с одного вкладчика не взял, т.к. нет пока результата.
Напрямую я призываю не заниматься неэффективной деятельностью - подача коллективных жалоб Президентам и прочим руководителям. Равно как и подавать коллективные необоснованные жалобы в банки не приведет ни к чему.
Изначально я уже писал, что одним из путей решения ситуации может быть подача заявления о совершении преступления (мошенничества). Второй путь - оспаривание банковской операции как сомнительной. Оба пути длительные и не гарантируют 100% результат. Для их разработки и реализации требуется время.
На счет копипасты законов - то любая правовая позиция должна быть основана на нормах закона. Иначе это не позиция, а так, сотрясение воздуха.
К сожалению, подписав контракт с ММСИС, который не опирался на какой-либо нормативный акт, Вы имеете сегодняшнюю ситуацию.
Линии я указал, от встреч не отказываюсь. Так что Ваши претензии ко мне не совсем обоснованы.
А призывать не заниматься неэффективными действиями я все же буду.

С уважением,

Правильные рекомендации - подавть заявление в прокуратуру и параллельно заявление на чарджбек. всё остальное пустая трата времени.
 

mihail75

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите будьте добры -чарджбек как я понял применим если я вводил через деньги онлайн?а если банковским обычным переводом то шансов 0?

добавлено через 16 минут
Уважаемые юристы, давайте представим что мошенников поймали, при обыске что-то там нашли из значимого, счета заморозили, но вот база данных с логинами и прочими данными о долгах была "убита", как и ее все резервные копии (ну не хотели они свою задолженность помнить). Как бы и средства есть и вернуть можно, но кому - сколько? Ведь мой перевод в сторону РБК не доказательство моего вложения в MMCIS.
а снимок или скриншот как доказательство не пойдет?
 
Последнее редактирование:

mihail75

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я дико извиняюсь.но как я представляю я иду в банк через который переводил и что им говорю?заблокируйте перевод?так он уже давно прошел.или я не понимаю чего-то?

добавлено через 1 минуту
Наоборот, если через банк проводили платеж, то шансов наоборот больше, потому что банк сотрудничает и делает переводы, через МПС.
и что мне им говорить?деньги то уже ушли давно или не все так просто?
 
Последнее редактирование:

Лисенок1

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Я дико извиняюсь.но как я представляю я иду в банк через который переводил и что им говорю?заблокируйте перевод?так он уже давно прошел.или я не понимаю чего-то?

добавлено через 1 минуту

и что мне им говорить?деньги то уже ушли давно или не все так просто?
Посмотрите это видео. Девушке удалось вывести деньги, она объясняет, как это делала:
 

avdan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
MMSIC уже 3 дня подряд шлет:

"Хотите, чтобы вывод средств с Вашего торгового счета в дилинговом центре "FOREX MMCIS group" был максимально простым и удобным? Тогда дебетовая (предоплаченная) банковская карта MMCIS MasterCard — это именно то, что Вам нужно!..."

На другие письма не отвечают, но карту, зачем-то впихнуть пытаются? Может денег хотят мне вернуть на нее??? :money: :_378: :biggrin2:

Кто-нибудь вводил средства после 12 октября? Пытались вывести назад? Инфы не нашел об этом.
 

Лисенок1

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
MMSIC уже 3 дня подряд шлет:

"Хотите, чтобы вывод средств с Вашего торгового счета в дилинговом центре "FOREX MMCIS group" был максимально простым и удобным? Тогда дебетовая (предоплаченная) банковская карта MMCIS MasterCard — это именно то, что Вам нужно!..."

На другие письма не отвечают, но карту, зачем-то впихнуть пытаются? Может денег хотят мне вернуть на нее??? :money: :_378: :biggrin2:

Кто-нибудь вводил средства после 12 октября? Пытались вывести назад? Инфы не нашел об этом.
Думаю, что это они опять пытаются нас развести на деньги!:_34:
 

mihail75

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

avdan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще для информации:
ООО «Эксклюзивные Информационные Технологии» сайт - http://info-tehnologies.ru/ - на реконструкции
ООО «ИРТ Консалт» сайт - http://irt-consult.ru/ - на реконструкции
ООО «Гранд Солюшенс», сайт - http://grand-solutions.ru/ - на реконструкции
ООО «Капитал Ворк» сайт - http://capital-work.ru/ - пока еще работает.

Чем дольше тут будут собираться коллективные претензии и никаких других (персональных претензий) действий не будет сделано, все следы будут затерты. Я думаю. :mad:
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Прошу добавить в коллективную претензию, логин в системе ММСИС - aivengo_613

прошу добавить.
логин в ММСИС - crash2804

Читайте правила в первм сообщении темы

добавлено через 7 минут
Еще для информации:
ООО «Эксклюзивные Информационные Технологии» сайт - http://info-tehnologies.ru/ - на реконструкции
ООО «ИРТ Консалт» сайт - http://irt-consult.ru/ - на реконструкции
ООО «Гранд Солюшенс», сайт - http://grand-solutions.ru/ - на реконструкции
ООО «Капитал Ворк» сайт - http://capital-work.ru/ - пока еще работает.

Чем дольше тут будут собираться коллективные претензии и никаких других (персональных претензий) действий не будет сделано, все следы будут затерты. Я думаю. :mad:

сайты закрыли значит, либо опера работают, либо сами подтирают.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу