• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новичек. Ищу опытного человека в Форекс - Страница 9

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Слил сюда похожую тему и открыл, может отыщутся наставники
Убедительная просьба данную тему использовать для поиска наставников, а также для отклика таковых, ну возможно, для советов, по какому лучше пути пойти данному конкретному новичку, но никак не для абстрактного флуда.
Посмотрим, что из этого выйдет
Хорошая идея )
А может открыть две темы?
1. Ищу наставника
2. Стану наставником
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Стану наставником

В общем случае для этих целей у нас есть раздел https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=350
Честно говоря, я не видел большого числа энтузиастов желающих стать наставниками... Как отыщется ТС для такой темы, то можем попробовать эту тему сохранить и посмотреть, что из этого выйдет.
 

3dxjaan

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Могу взять под крыло человека 3.Научу видеть логику рынка через волновой анализ и индикаторы,четко понимать что вы хотите взять в профит.Платы не возьму. Помните как в школе-"Блин пока тебе обьяснял сам все понял :)",ведь кто учит тот совершенствуется и сам.У меня написана Тс на бумаге которой я четко следую.Пример сегодняшняя сделка по евре с целью взять волну С на m30 отработалась на 5+.
Желающие пишите в личку.
 

Вложения

  • 10.02.12(m15).png
    10.02.12(m15).png
    126.3 KB · Просмотры: 94

investor1985

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Скайп investor1985, все варианты помощи начинающим трейдерам при личном общении....
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Сплошная разводка пошла... НовичЕку можно только посоветовать думать своей головой и больше проводить исследований. Как и в любом деле, нужно трудиться.
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
тут как через инет обучение или по городам возможно?
 

Роман Гуменюк

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
у меня уже есть опытный человек на Форекс.ето мой лучший друг и учитель.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

Aranyro

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хе...и действительно здесь есть те, кто мне сможешь все разжевать и аргументировать?) Я не имею ввиду то, что я "тугой". Просто мне нужно знать "почему именно так, а не вот так?" и т.п.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Хе...и действительно здесь есть те, кто мне сможешь все разжевать и аргументировать?) Я не имею ввиду то, что я "тугой". Просто мне нужно знать "почему именно так, а не вот так?" и т.п.
по правде говоря, врят ли опытный трейдер будет сидеть и строчить или по скайпу объяснять все вот так безвозмездно, есть теоретическая база. которую нужно проработать самостоятельно. для того, чтоб как минимум, потом с этим опытными искомым челом, на одном языке говорить, по сему -- идите в ту же академию инвестиций и трейдинга, образовательное заведение при фк, там все и разжуют, иль куда еще, сегодня -- пруд пруди выбор то
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
по правде говоря, врят ли опытный трейдер будет сидеть и строчить или по скайпу объяснять все вот так безвозмездно

А за деньги - с удовольствием попыхтит.
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Хорошо что я попал в чат где люди помагают друг другу и нас обучал хороший человек, который не требовал нечего взамен, если надо кому-нибудь в чат обращайтесь
 

NEET

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
317
Реакции
44
Поинты
0.000
Сплошная разводка пошла... НовичЕку можно только посоветовать думать своей головой и больше проводить исследований. Как и в любом деле, нужно трудиться.

+100500 :d-thumbup:
Многие до сих пор не могут понять, что чтобы научиться трейдингу нужно просто ТРЕЙДИТЬ!!! Каждый день! И чем больше тем лучше.
Так у Вас в голове будут всегда созревать какие-то мысли и идеи и в конечном итоге Вы обязательно найдёте свой стиль, если захотите.

Нужно помнить просто, что в каждом деле человек ищет СВОЙ подход, так же как например в вождении автомобиля, основа одна, но каждый делает это по своему (со своими фишками и нюансами). Трейдинг и любое другое занятие ничем не отличается, разве, что страх потерь денежных средств!
 
Сверху Снизу