• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новичек. Ищу опытного человека в Форекс - Страница 4

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Это был действительно хороший опыт.
Жаль, что очень быстрый. Я очень надеялся, что она дотянет до НГ :)
 

Blackpit

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
163
Реакции
2
Поинты
0.000
Жаль, что очень быстрый. Я очень надеялся, что она дотянет до НГ :)
Может и дотянет, в своем топике она пишет что не удручается и будет продолжать торговать. :)
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000

sabaka09

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас тестирую ТС в автотрейдинге, 87 ТС с подробным описанием дается бесплатно при регистрации, кому интерестно посмотрите Можно открыть демо счёт и потестить, сейчас этим занимаюсь - пока всё хорошо - будем посмотреть.
 
Последнее редактирование модератором:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Сейчас тестирую ТС в автотрейдинге, 87 ТС с подробным описанием дается бесплатно при регистрации, кому интерестно посмотрите Можно открыть демо счёт и потестить, сейчас этим занимаюсь - пока всё хорошо - будем посмотреть.
Роботы тоже не дают 100% гарантии:l-1no:
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ой, лихая девушка! Был бы моложе - женился!
Эх...жалко Лексус...Опыта-то нет (судя по торговле). Только удаль, авантюризм и вера в себя. Этого маловато будет. А в конце года волатильность ее накроет снова...
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Эх...жалко Лексус...Опыта-то нет (судя по торговле). Только удаль, авантюризм и вера в себя. Этого маловато будет. А в конце года волатильность ее накроет снова...
Наверное "Лексус"-это торговая марка Молдавского велосипеда:crackup:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

WoodieTrader

Интересующийся
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Одно из основных отличий между начинающим и более опытным трейдером - это склад мышления. Начинающего трейдера преследуют мысли: На чем мне сегодня торговать? Как взять мои 10 пипсов?

Напротив, более опытный трейдер старается получить ответ на другой вопрос: Какой инструмент предлагает наилучшую возможность для выигрышной сделки?

Новичок хочет вскочить, выиграть и выйти. Более опытный внутридневной трейдер подождет, пока сам рынок подойдет к нему. Начинающийся трейдер воспринимает анализ, как приложение к сделке, тогда как более опытный трейдер знает, что сама сделка - это результат анализа.

Так что никто не позаботится о ваших делах лучше вас самих. Вам не нужна совершенная торговая система в миллион долларов или опытный трейдер, чтобы быть успешным в этом бизнесе. Загляните в себя, и вы будете поражены результатами.
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
У меня не открывается.
Я даже не уверен, что это - девушка. Женский пол обычно более осмотрителен в действиях.
Но одно очевидно: торгует так, как будто бы кто-то посадил на счетчик. Какой там, к черту, лексус? Фигачить по 100 лотов... Там наверняка денег нет и не предвидится, а о-очень нужны...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Вот до чего дожили . Инвесторы благодарят за слив и желают успехов. :appl:

Я даже не уверен, что это - девушка. Женский пол обычно более осмотрителен в действиях.

А я практически уверен, что это не девушка. Чисто психология, девушке больше верят и по отношению к ней меньше негатива всегда высказывают, поддерживают, что мы и наблюдаем в "ее" теме.
 

sabaka09

Интересующийся
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Роботы тоже не дают 100% гарантии:l-1no:

А где ты сейчас возьмёшь 100% гарантии? Тут есть как плюсы так и минусы. Из плюсов например обход своей психологии, меньшая затрата времени. тем более систему можно изменять под себя. но тут конечно мнения разделяются. Я думаю, если уж пробовать что то с роботами, то лучше открыть счёт и получить ТС бесплатно чем покупать кота в мешке, этак за штуку баксов.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Готов на все! Лишь бы наставника найти, опытного. Хочется достичь высоких высот, стать настоящим гуру и зарабатывать больше 100% в год. :z-cshowoff01:
Я сперва бы посоветовал научиться не "сливать"...
Хотя такие советы хрен до кого доходят.(
 

neverlanding

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
227
Реакции
1
Поинты
0.000
Одно из основных отличий между начинающим и более опытным трейдером - это склад мышления. Начинающего трейдера преследуют мысли: На чем мне сегодня торговать? Как взять мои 10 пипсов?

Напротив, более опытный трейдер старается получить ответ на другой вопрос: Какой инструмент предлагает наилучшую возможность для выигрышной сделки?

Новичок хочет вскочить, выиграть и выйти. Более опытный внутридневной трейдер подождет, пока сам рынок подойдет к нему. Начинающийся трейдер воспринимает анализ, как приложение к сделке, тогда как более опытный трейдер знает, что сама сделка - это результат анализа.

Так что никто не позаботится о ваших делах лучше вас самих. Вам не нужна совершенная торговая система в миллион долларов или опытный трейдер, чтобы быть успешным в этом бизнесе. Загляните в себя, и вы будете поражены результатами.

Очень сильные слова, а сколько вы лет этим занимаетесь, что так глубоко рассуждаете? Или у вас трейдинг в крови? Есть же такие люди от природы рождены, чтобы выигрывать с чувством, интуицией. Заглянул в себя и увидел. Эти слова еще осмыслить надо...
 

black23

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
слышал что есть закрытые сайты где обсуждают что покупать что сливать и люди не плохо имеют. не кто сайтиком не поделится?
 
Сверху Снизу