• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новичек. Ищу опытного человека в Форекс - Страница 6

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Реалом.Ну у меня пока 5$ на счету :) На реферальном счете торговать не буду, кто желает "нажиться", прошу не беспокоить, ищу просто хорошего человека готового обучить, поделится опытом. Если есть такие оставьте свои icq\skype.

Что-то я не пойму. А что плохого быть чьим-то рефералом? На сколько я знаю условия торговли от этого для человека не меняются.
По мне так лучше пусть человек, который меня научил получает часть моего спреда, чем его получает полностью ДЦ.
Я то ничего не теряю.
DenDan по моему у Вас не правильное мышление.
Сами просите помочь, а сами из-за боязни что на Вас кто-то "наживется" не можете отблагодарить человека даже не за свой счет :)
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
globalprobiz, Согласен с Вами. Тем более, можно в любой момент открыть другой счёт по другой партнёрке. Например, в Альпари у меня три счёта и каждый был открыт по разным реферальным ссылкам. Перевод денег со счёта на счёт выполняется очень быстро и к тому же бесплатно.
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
да, наверное найти учителя никто не отказался бы. Ведь хорошо, когда есть кто объяснит, подскажет, что не понятно.... сама бы от такого не отказалась бы, хотя все равно надо не только чужой головой пользоваться, но прилагать усилия и добиваться успехов самому!
 

berserk

Интересующийся
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
да, наверное найти учителя никто не отказался бы. Ведь хорошо, когда есть кто объяснит, подскажет, что не понятно.... сама бы от такого не отказалась бы, хотя все равно надо не только чужой головой пользоваться, но прилагать усилия и добиваться успехов самому!
Я с Вами согласен, опытный трейдер может хотя бы дать направление и подскажет на что надо обратить внимание. Я сейчас изучаю книги по Форексу, и понимаю что много надо знать, но самое тяжелое из этих знаний сформировать систему
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Я с Вами согласен, опытный трейдер может хотя бы дать направление и подскажет на что надо обратить внимание. Я сейчас изучаю книги по Форексу, и понимаю что много надо знать, но самое тяжелое из этих знаний сформировать систему
теорию получить намного проще, а вот применить ее на деле сложно....а как на меня для разработки собственной системы, которая бы приносила прибыль, потребуется немало времени..
но здесь что-то никто не предлагает свою помощь...((
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
но здесь что-то никто не предлагает свою помощь...((
================
Помощь - в чем? В торговле? Тут ВСЕ это делать умеют. Правда, не все торгуют с прибылью...
Помощь в избавлении от трусости, жадности, глупости, гордыни и понтов??? В этом вам НИКТО не поможет.
 

3dxjaan

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Помощь не предлагают потому что вы ищете гарантий в торговле,а её никто дать не может:wink2:
Гарантии на форексе дают только "Экстрасенсы " "Гуру" и прочие прочие. По теме

Могу взять на обучение 2-3 человека для интрадей торговли отвечу на все вопросы по рынку, по мм, по риск менеджменту, психологии поделюсь своей стратегией которой я пользуюсь в данный момент. Бесплатно. Пишите в личку.
Гарантий что именно вы сможете заработать по ней не даю никаких а почему думаю и сами знаете.

P.S. А знаете какой процент реально начавших зарабатывать на форексе после обучения у профи без кавычек, да такой же 3%-5%, максимум 10%.
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Помощь - в чем? В торговле? Тут ВСЕ это делать умеют. Правда, не все торгуют с прибылью...
Помощь в избавлении от трусости, жадности, глупости, гордыни и понтов??? В этом вам НИКТО не поможет.
прям так и ВСЕ умеют торговать??? странно, почему же так много людей тогда обращаются за помощью?? Плюс ко всему с вышеперечисленного Вами списка проблем человечества мало что относится к трейдерству! По крайней мере к человеку, который серьезно подходит к этому...
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Плюс ко всему с вышеперечисленного Вами списка проблем человечества мало что относится к трейдерству!
=================
Самое непосредственное. Даже - первостепенное.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Вот и я - о том же.
У меня в подписи - ссылка. По ней можно зайти в блог - и делать, как я.
Много таким образом заработать нельзя, но врубиться в смысл, не сливаясь, реально.
Это - всё, чем я могу помочь.
Модеры, сорри за рекламу)
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня в подписи - ссылка. По ней можно зайти в блог - и делать, как я.
Много таким образом заработать нельзя, но врубиться в смысл, не сливаясь, реально.
спасибо, обязательно почитаю и попробую на себе) радует, что наконец-то пришли к согласию =)
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Привет всем !

Хочу найти опытного человека в торговле на рынке Forex, для общения и советов по форексу. Чтоб научил и посоветовал как лучше, поделился опытом. :)

Кто желает помочь новичку и стать хорошим знакомым, пишите здесь свои icq\skype. Буду очень рад.
Уважаемый, не знаю, заходите ли вы на форум, но все можно спокойно прочитать на множестве форумов о заработке и не парится! Брать у учится самому, готового на блюдечке никто не даст и это касается абсолютно всех.
 

futyn579

Новичок
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на форексе уже второй год, всё начинал изучать сам, перелопатил кучу материалов, но это мне дало только общее представление о форексе и о том, что там можно заработать реальные деньги, но как их от туда забрать была проблемма... Всё решилось после того как я всё же осмелился потратить пару сотен баксов и вступил в одну школу... я далеко не отличник, но результаты значительно улучшились! за последнии 5 месяцев я не разу не слил свой депазит, правда работал я на центовом счёте, но это тоже результат, даже не результат , а прорыв в области освоения форекса! Всем новичкам я хочу сказать, если Вы желаете зарабатывать на форексе, не бойтесь вкладывать деньги в обучение, т.к вся бесплатная информация в интернете это только переливание из пустого в порожнее, чем раньше Вы это поймёте тем быстрее Вы сдвинитесь с мёртвой точки!
 

Махал Махалыч

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я торговал на форексе 2 года назад, вложил 3000уе, через неделю сделал из низ 5000, на следующий день все слил.
Потом я вспомнил, что у моей двоюродной сестры муж работал брокером, учился в Англии итд, он поднял хорошие деньги, но на рынке акций. Я позвонил ему и спросил, че да как, так он мне сказал: Женя кинь дурное, там как в рулетке и других вариантов просто нет. Никакие книги не помогут, и учителя тоже, мой брат мне не поверил и еще 2 года изучал волны элиота и японские свечи , потом робота добавил, в итоге слил через пару месяцев. так вот, товарищи, не занимайтесь этими глупостями и никого не слушайте. Если бы робот мог зарабатывать на Форекс ни кто его не продал, а сам зарабатывал.

добавлено через 1 минуту
Я на форексе уже второй год, всё начинал изучать сам, перелопатил кучу материалов, но это мне дало только общее представление о форексе и о том, что там можно заработать реальные деньги, но как их от туда забрать была проблемма... Всё решилось после того как я всё же осмелился потратить пару сотен баксов и вступил в одну школу... я далеко не отличник, но результаты значительно улучшились! за последнии 5 месяцев я не разу не слил свой депазит, правда работал я на центовом счёте, но это тоже результат, даже не результат , а прорыв в области освоения форекса! Всем новичкам я хочу сказать, если Вы желаете зарабатывать на форексе, не бойтесь вкладывать деньги в обучение, т.к вся бесплатная информация в интернете это только переливание из пустого в порожнее, чем раньше Вы это поймёте тем быстрее Вы сдвинитесь с мёртвой точки!
Работа на центах и реальных деньгах это две огромные разницы.
Бесплатная информация ни чем не отличается от платной:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vitaliy 74

Интересующийся
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Я торговал на форексе 2 года назад, вложил 3000уе, через неделю сделал из низ 5000, на следующий день все слил.
Потом я вспомнил, что у моей двоюродной сестры муж работал брокером, учился в Англии итд, он поднял хорошие деньги, но на рынке акций. Я позвонил ему и спросил, че да как, так он мне сказал: Женя кинь дурное, там как в рулетке и других вариантов просто нет. Никакие книги не помогут, и учителя тоже, мой брат мне не поверил и еще 2 года изучал волны элиота и японские свечи , потом робота добавил, в итоге слил через пару месяцев. так вот, товарищи, не занимайтесь этими глупостями и никого не слушайте. Если бы робот мог зарабатывать на Форекс ни кто его не продал, а сам зарабатывал.

добавлено через 1 минуту

Работа на центах и реальных деньгах это две огромные разницы.
Бесплатная информация ни чем не отличается от платной:i-yes:

Все верно,зачем многие люди продают разные программы и проводят платные курсы семинары??Вот вопрос ЗАЧЕМ??успешному трейдеру тратить время или продавать рабочую систему??Это же дураку ясно.
 
Сверху Снизу